Тема: Возбуждено дело против главы Одесского облсовета

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10

    По умолчанию Возбуждено дело против главы Одесского облсовета

    Возбуждено дело против главы Одесского облсовета
    Оперативники отдела Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями Управления МВД Украины в Одесской области разоблачили преступную деятельность должностных лиц Одесской облгосадминистрации.
    Установлено, что в 2002 году тогдашний глава облгосадминистрации, а ныне председатель Одесского облсовета Сергей Гриневецкий, и начальник управления охраны объектов культурного наследия заключили договор, согласно которому помещение Театра юного зрителя общей площадью почти 2100 квадратных метров вопреки действующему законодательству было передано в пользование обществу с ограниченной ответственностью.
    После получения в аренду театра руководитель коммерческой структуры без какого-либо разрешения, согласования и научно-проектной документации начал строительные работы по переоборудованию данного помещения в спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В результате этих противоправных действий памятник архитектуры, которым является здание театра, был полностью разрушен, а на его месте выстроен спортивно-оздоровительный комплекс с незаконным захватом и застройкой прилегающей территории
    В апреле 2003 года глава Одесской облгосадминистрации утвердил решение о переводе памятника архитектуры в категорию нежилых зданий. А в начале 2004 года директор общества с ограниченной ответственностью обратился в Одесское бюро технической инвентаризации и регистрации объектов недвижимости и незаконно получил технический паспорт на новопостроенный спортивно-оздоровительный комплекс.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 3 статьи 298 Криминального кодекса Украины.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Мдя.. Гриневецкий серьезный конкурент на предстоящих выборах аднака...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    VladMan, на выборах в РАДУ или местечковых?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Думаю в раду он не конкурент. А вот за губернаторство мне кажется он бы реально поборолся. Пан президент обещали что губернаторы будут выборными.
    ИМХО у нынешнего при всем уважении шансов маловато. Слабенький он.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    VladMan, да ерунда - никогда не будут выборными губернаторы. Или надо менять конституцию и делать двухпалатный парламент.
    Реально Гриня мог претендовать на градоначальницкое кресло, поскольку у Гурвица шансов практически нет, но и конкурентов тоже.
    Технология проста - сейчас выбить оппозиционеров, а к выборам выйти в связке с кем то своим, который потом проиграет. И даже в крайнем случае, последствий не будет.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Normolizator, Согласен.
    Такой вариант тоже возможен.
    В любом случае Гриневецкий человечек довольно популярный и пока серьезно незапятнанный. Поэтому если он не проявит лояльность к новой власти :lol: от него будут избавляться. Думаю будет не только ТЮЗ, а и еще чего-то прицепят для надежности.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    VladMan, вряд ли сейчас прогиб Грини воспримется положительно. Время покажет. Пока наиболее вероятный прогноз - полный развал "Батькившины", отставка Тимошенко (это уже можно не сомневаться) и последующее премьерство Порошенко. Вот если Гриня сейчас сделает ставку на Порошенко, он может стать реальным претендентом на градоначальника.

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Normolizator, http://misto.odessa.ua/index.php?u=opros/arhiv,24
    Ка-анечно, у Гурвица шансов практически нет...) Вы наверное располагаете как минимум мнениями трети избирателей города...)
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Скептик, глупо и смешно тыкать мне вируальные опросы. Ты бы еще опрос с этого сайта http://www.gurvic.odessa.ua привел бы.

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Normolizator, Так не привёл же? Между прочим на этом сайте публикуются представители обоих лагерей. См. Игорь Столяров - радио "Свобода" и Ирина Долматова - пресс-секретарь Партии Регионов и Боделана. Так какой смысл неидеологическому сайту делать заангажированные опросы?
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Скептик, все дело в том, что сторонники Гурвица разумеется есть. И они, вероятно, и этот сайт посещают. А кроме него в списке есть только Гриневецкий, который как потенциальный претендент на пост себя еще даже не начинал пиарить. Отсюда и "рейтинг". Ведь не станет человек в здравом уме ставить галочку, например, за Боделана, прекрасно осознавая, что он мэром уже не будет никогда?

  13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Normolizator, Этот сайт посещают только злосные сторонники Гурвица?..)
    Ведь не станет человек в здравом уме ставить галочку, например, за Боделана, прекрасно осознавая, что он мэром уже не будет никогда?
    Поэтому они ставят галочку за Гурвица? Или за Гриню?
    Вот так и начинается политическое лидирование...)
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Скептик, жизнь показывает, что результаты опросов, экзит-пулов - пустой звук. Это всего лишь пиар-ход и не более.

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Normolizator, Что вы понимаете в пиар-ходах...
    Поверьте, каждый из политиков делает пиар-ходы, поэтому не расуждайте так вольно о шансах на победу того или иного кандидата. Причём на некоторые Вы можете повестись и не заметить...
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387488
    Normolizator

    Возбуждено дело против главы Одесского облсовета
    Тебя что эта новость УДИВИЛА? :dreamer:
    Это даже не новость, а естественный и закономерный ход событий. :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Скептик, я рассуждаю не вольно, а анализируя ситуацию в городе. Это мой анализ и мое мнение. А как оно будет - жизнь покажет. Вот еще пол года назад я и представить себе не мог, что мумия вернется...

  18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Normolizator, Вы так уверенно делаете прогнозы - аж страшно...)
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Не думаю что у Гриневецкого большие шансы занять место мэра как и не считаю что сей политический труп сумеет достичь и половины былых высот. Слишком тесно переплетены его дела и связи с Боделаном. Многими Боделан-Гриневецкий воспринимается как одно целое, к тому же по многим вопросам так оно и было. Поэтому, если предположить что выборы будут честными, шансов у него не много.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Мэри_Поппинс, нет, не удивила. Меня после 5 апреля трудно удивить.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения