Результаты опроса: Сколько,по вашему мнению, у девушки должно быть половых партнёров?

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Один - муж.

    30 27.78%
  • 2-3

    8 7.41%
  • 4-6

    11 10.19%
  • 10+

    14 12.96%
  • Мне всё равно, это её личное дело

    45 41.67%

Тема: Опрос мужчин!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191

    По умолчанию Опрос мужчин!

    Навеяло соседней темой "Опрос женщин". Мужики,сколько по вашему мнению должна (нормально) иметь половых связей женщина за свою жизнь?
    Опрос делаю открытым,дамы девушки не мухлевали
    Любой может стать любым.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8033
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Навеяло соседней темой "Опрос женщин". Мужики,сколько по вашему мнению должна (нормально) иметь половых связей женщина за свою жизнь?
    Опрос делаю открытым,дамы девушки не мухлевали
    Не могу проголосовать - в опросе не хватает пункта "столько сколько ей самой нужно/хочется/получилось"
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Не могу проголосовать - в опросе не хватает пункта "столько сколько ей самой нужно/хочется/получилось"
    О да ...наш женский правозащитник как всегда прав....... а ведь кодато обманут ...... а кода обманут тож буш бороться за равенство и братство ....??!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    По сути ,Девушка, до общения с Парнем или Мужем ничего ему не должна...
    Должна она ему после того как они решили что будут вместе...
    А если по поводу общения до тебя то тут немного вариантов есть:
    1. ты рос с ней вместе (один двор или школа...) и все про нее знаешь (на сколько легкое ее поведение), то тогда выбор исключительно на любителя.
    2. ты совсем не знаешь о ее прошлом и тебе по сути все равно что про нее говорят и думают ее соседи по парте или лестничной площадке потому что тебе с ней хорошо и комфортно...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    блин, не успела посмотреть, что девушкам нельзя отвечать ))))))))

  6. Вверх #6
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    блин, не успела посмотреть, что девушкам нельзя отвечать ))))))))
    ты не одна такая) Вас трое уже)
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    "Должно" - неправильно как-то
    Сколько получилось столько и будет, какая разница.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8033
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    О да ...наш женский правозащитник как всегда прав....... а ведь кодато обманут ...... а кода обманут тож буш бороться за равенство и братство ....??!!
    Посмотри на мой возраст в профиле - неужели ты думаешь меня никогда не обманывали. Однако это во-первых не повод для "превентивного" недоверия, а во-вторых я не вижу корреляции между количеством половых партнеров в прошлом и вероятностью обмана.
    Можно подумать свободный мужчина себя как то ограничивает в количестве половых партнеров, типа: "ой, у меня уже было в этом году 5 женщин, все больше до конца года ни-ни" - так с чего вдруг мы должны требовать этого от женщин?
    Резюме: никогда не интересуюсь "половым прошлым", волнует лишь её настоящее со мной.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Резюме: никогда не интересуюсь "половым прошлым", волнует лишь её настоящее со мной.
    "Золотые слова"!!! +++
    Аналогично!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Посмотри на мой возраст в профиле - неужели ты думаешь меня никогда не обманывали. Однако это во-первых не повод для "превентивного" недоверия, а во-вторых я не вижу корреляции между количеством половых партнеров в прошлом и вероятностью обмана.
    Можно подумать свободный мужчина себя как то ограничивает в количестве половых партнеров, типа: "ой, у меня уже было в этом году 5 женщин, все больше до конца года ни-ни" - так с чего вдруг мы должны требовать этого от женщин?
    Резюме: никогда не интересуюсь "половым прошлым", волнует лишь её настоящее со мной.
    Про обман это я так в общем.... то шо ты не интересуешься это великолепно...НО.....это незначит шо тебе неинтересно...... ??? ток ты не геройствуй ....а дай взвешенный ответ предварительно покопавшись в своем мозгу ....

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8033
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Про обман это я так в общем.... то шо ты не интересуешься это великолепно...НО.....это незначит шо тебе неинтересно...... ??? ток ты не геройствуй ....а дай взвешенный ответ предварительно покопавшись в своем мозгу ....
    Обычное любопытство естественно присутствует, но "любопытство" и "интерес с целью сделать какие-то выводы" это две большие разницы.
    И это любопытство не настолько велико, чтобы я начал задавать вопросы.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Обычное любопытство естественно присутствует, но "любопытство" и "интерес с целью сделать какие-то выводы" это две большие разницы.
    И это любопытство не настолько велико, чтобы я начал задавать вопросы.

    А выводы тут никто вроде делать не требует и задавать вопросы тоже.....а по теме опроса.... я так понял .... важно мнение как бы идеально хотелось бы....а не реально как есть....отсюда вывод....раз у тебя присутствует естественное любопытство в этом вопросе (а не любопытство ради любопытства) то какой бы тебе былбы предпочтителен ответ.....смотри пункты опроса и отвечай...????

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Навеяло соседней темой "Опрос женщин". Мужики,сколько по вашему мнению должна (нормально) иметь половых связей женщина за свою жизнь?
    Опрос делаю открытым,дамы девушки не мухлевали
    Долго смеялся ...
    Автор тем один и тот же человек, а ему навеяло ...

    Что значит "должна (нормально) иметь" ? нормальных половых связей? или всё таки партнёров (как из соседней темы, из которой навеяло)? или нормальных половых партнёров?

    Даже не знаю как правильно ответить теперь ...
    : ) ; )

  14. Вверх #14

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Не могу проголосовать - в опросе не хватает пункта "столько сколько ей самой нужно/хочется/получилось"
    grand merci
    что значит "сколько мужчин должно быть у женщины..."?!
    такое впечатление,что колличество отношений строго регламентировано...
    и вообще,уважаемые мужчины...
    не вам,в большинстве своем считающим,что постель-не повод для знакомства,мусолить эту тему...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  15. Вверх #15

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Посмотри на мой возраст в профиле - неужели ты думаешь меня никогда не обманывали. Однако это во-первых не повод для "превентивного" недоверия, а во-вторых я не вижу корреляции между количеством половых партнеров в прошлом и вероятностью обмана.
    Можно подумать свободный мужчина себя как то ограничивает в количестве половых партнеров, типа: "ой, у меня уже было в этом году 5 женщин, все больше до конца года ни-ни" - так с чего вдруг мы должны требовать этого от женщин?
    Резюме: никогда не интересуюсь "половым прошлым", волнует лишь её настоящее со мной.
    вот как должен относится мужчина к этому вопросу...
    жаль,плюсы кончились...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Пользуясь властью, данной мне, я добавила еще один пункт
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Тэкс, а как же быть тем кто замужем далеко не в первый раз?

    Как же Татьяна Доронина и ее 5 мужей и Лизка Тейлор?

    Добавьте еще один пункт :"Шобы только со своими законными мужьями сексом занималася!".

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Посмотри на мой возраст в профиле - неужели ты думаешь меня никогда не обманывали. Однако это во-первых не повод для "превентивного" недоверия, а во-вторых я не вижу корреляции между количеством половых партнеров в прошлом и вероятностью обмана.
    Можно подумать свободный мужчина себя как то ограничивает в количестве половых партнеров, типа: "ой, у меня уже было в этом году 5 женщин, все больше до конца года ни-ни" - так с чего вдруг мы должны требовать этого от женщин?
    Резюме: никогда не интересуюсь "половым прошлым", волнует лишь её настоящее со мной.
    Никлес, теперь ты знаешь за что тебе завидуют мужчины и за шо тебя любят женщины.

    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Про обман это я так в общем.... то шо ты не интересуешься это великолепно...НО.....это незначит шо тебе неинтересно...... ??? ток ты не геройствуй ....а дай взвешенный ответ предварительно покопавшись в своем мозгу ....
    Интересно тому кого гложет мысль о том что он не выдерживает конкуренции перед теми кто был до него.
    Оттого его и интересует количество, которое желательно должно быть 0.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8033
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    раз у тебя присутствует естественное любопытство в этом вопросе (а не любопытство ради любопытства) то какой бы тебе былбы предпочтителен ответ.....смотри пункты опроса и отвечай...????
    Можно подробнее в чем разница между "естественным любопытством" и "любопытством ради любопытства" в твоем понимании? - Я смотрю у тебя какие то сложные градации любопытства... не экстраполируй их на меня.
    Еще раз попытаюсь объяснить на пальцах: да, мне любопытно; нет, у меня нет "предпочтительного количества ее партнеров в прошлом" - это просто смешно ))) Если провести аналогию: мне любопытно какое у неё было прозвище в детском садике, но у меня абсолютно нет какого то "предпочтительного ответа" на этот вопрос. ))
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Можно подробнее в чем разница между "естественным любопытством" и "любопытством ради любопытства" в твоем понимании? - Я смотрю у тебя какие то сложные градации любопытства... не экстраполируй их на меня.
    Еще раз попытаюсь объяснить на пальцах: да, мне любопытно; нет, у меня нет "предпочтительного количества ее партнеров в прошлом" - это просто смешно ))) Если провести аналогию: мне любопытно какое у неё было прозвище в детском садике, но у меня абсолютно нет какого то "предпочтительного ответа" на этот вопрос. ))
    Ну "естественным" - любопытство назвал ты...я лишь процитировал.... для меня все одно ....естественное оно или не естественное, а вот любопытство ради любопытства ИМХО это кода на любопытствующий вопрос не важен ответ....это как у америкосов .... на стандартный вопрос как дела абсолютно не интересует ответ...надеюсь я смог пояснить.....!? такшо усложнение это твоих рук дело...видимо связанное с желанием уйти от вполне естественного вопроса о количестве
    Какойто у тя гон получается......вопрос есть а ответ на него неинтересен - получается так ???....какаето казуистика получается...... лукавите милок....!!?? хорошо предположим шо вы узнали случайно у ее воспитательницы шо у вашей любимой было прозвище но она не помнит какое из трех толи вася толи коля толи дуняша.....но она точно знает шо одно из трех..... Ваше любопытство будет удовлетворено таким ответом ??? или же вам захочется узнать какое именно из трех ???..... иначе суть информации о наличии трех прозвищ будет равна нулю.....давайте теперь рассуждать дальше.....я так понимаю шо ваша любимая бала не девочка а значит 100% у нее уже был как минимум 1 м .... и соответственно вы это понимаете....так!!?? но ваше любопытство осталось....хотя вы уж точно знаете шо минимум один.....вот и озвучте какое именно максимальное число ваш мозг предполагает больше одного ..... Есть в системах автоматики такое понятие как "нечеткая логика" это кода электронику заставляют маслить как разновидность чел мышления ..... где неизвестны четкие правила и невозможность спрогнозировать события....но машину учат реагировать как человека .... тоесть "примерно - кода 2+2 = дето семь вось" - это я так.. анегдот вспомнил..... Так вот и вы можете не знать сколько точное количество вам интересно то уж вы точно знаете ответ который вас шокирует наверняка.... попробуйте озвучить в таком контексте...??? например больше 1000
    Последний раз редактировалось К.А.В; 09.06.2010 в 17:40.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения