Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: starshiptroopers помогите найти

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию starshiptroopers помогите найти

starshiptroopers
    это старая игрушка,по мотиву фильма *звёздный десант*, хотя уже давно есть новая версия. Мне нужна старая, там, типа, 3д стратегия, что-ли, в общем, буду очень благодарен, очень нужна

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для BlackGhost
    У было дело я её в доль и поперёк прошёл 4 раза Обалденная игруха, особенно любил взрывать норы жуков с рпг или миномётов. А экзоскелеты чего только стоят. Вообщем игра тру, кто не играл должен поиграть!
    Скачивал я как-то недавно её, но она оказалась поломанная, там нифига не работало дальше меню. Так что народ присоединяюсь к запросу человека, дай те нам пожалуйста игру!
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

3. Вверх #3
    Посетитель
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    У было дело я её в доль и поперёк прошёл 4 раза Обалденная игруха, особенно любил взрывать норы жуков с рпг или миномётов. А экзоскелеты чего только стоят. Вообщем игра тру, кто не играл должен поиграть!
    Скачивал я как-то недавно её, но она оказалась поломанная, там нифига не работало дальше меню. Так что народ присоединяюсь к запросу человека, дай те нам пожалуйста игру!
    я вот сейчас качаю демку, если что- могу ссылку дать, но я хочу полностью, встречаются ссылки на полную версию но все старые, ни одна не работает.. так что если кто подскажет на полную версию - буду очень признателен

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права