Тема: Проблема с асей

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Par@dox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    15

    По умолчанию Проблема с асей

    у меня был 7 знак) как только получил его сразу ввел свое постоянное мыло и поставил галочку использовать при потере пароля)сидел себе в квипе потом фиг знает шо угораздило меня поставить асю рамблер) поставил оно мне предложило зарегать мыло на рамблере зарегал левое мыло шоб он меня не доставал и прицепил пароль от мыла к номеру аси тоесть пароль на мыло и на асю был один и тот же... вобщем ошибся зря ето сделал) заходил себе до перестановки винды с сохранненым паролем переустановил винду а пароля на асю не помню... захожу icq.com/password пишу востановить пишу мыло каторое када то вписывал постоянное мыло совпадает... на последнем шаге востановления пароля он мне пишет типа ваш номер прикреплен к имеилу на рамблере и пароль совпадает наберите пароль от имеила если не помните то востановите его... а я не помню не само мыло не темболее тот мудренный пароль на якобы ненужное мыло)

    вопрос таков рас в номере забито моё постоянное мыло и щас я уже перешол на квип при поиске по мылу ввожу свое мыло оно находит мой номер возможно ли что б кто то вроде тех поддержки наверняка кто то доступ имеет на это постоянное мыло выслали мне пароль!) Вобщем вот такая поэма надеюсь все понятно) жалко что из за своей тупости потерял номер)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Lucky_23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Пароли такая штука, которую лучше хорошенько запомнить или записать (не на машине). Сколько символов в пароле пимерно было.Можно в пинцепе переборкой востановить...если не много.А на мыле вопрос-ответ на востановление не помниш?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для DonHenley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    на сайте аськи есть востановление пароля страничка, попробуй поскать в карте сайта, там можно сменить пароль
    этот проклятый форекс

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Par@dox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DonHenley Посмотреть сообщение
    на сайте аськи есть востановление пароля страничка, попробуй поскать в карте сайта, там можно сменить пароль
    пробывал он меня отправляет на рамблер востанавливать пароль мыла каторый идентичен паролю аси) но я не пароля не мыла не помню вобщем ступил)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения