Тема: XFX 8800 GTX...

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

    Exclamation XFX 8800 GTX...

    Уважаемые форумчане есть видик XFX 8800 GTX работает без проблем на штатном охлаждении..НО..очень хочется понизить температуру у этой печки... в 3dmark 2006 - 12767 попугаев..(хотя систему не переустанавливал уже пол года) .....
    Посоветуйте хорошую водянку так чтоб и надолго...
    Сейчас предлагают вот такой кулер
    Thermaltake TMG ND4 (GeForce 8800GTX/Ultra)
    очень хвалят...
    Может кто то сталкивался с такой проблемой посоветуйте буду очень признателен...

    С ув. Baron
    Изображения
    [MOD]


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    не вижу смысла вкладывать в эту видеокарту деньги. продай ее добавь то что хотел потратить на водянку и купи себе нормальную видяху. ИХМО
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  3. Вверх #3
    Конечно может это и правильно да менять пока видик смысла нет ... С играми она справляется на ура какой толк в обмене...
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    не вижу смысла вкладывать в эту видеокарту деньги. продай ее добавь то что хотел потратить на водянку и купи себе нормальную видяху. ИХМО
    Я вот тоже хочу сменить карту, но понимаю, что мне жалко свою 8800GT продавать. Карте 3 года, а она спокойно позволяет в большинство игр в 1080 с AA и AF играть, ну на крайняк в 1680*1050. И рука не поднимается ее продать. Эта карта аналогичная, даже шустрей на пару процентов

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу сменить карту, но понимаю, что мне жалко свою 8800GT продавать. Карте 3 года, а она спокойно позволяет в большинство игр в 1080 с AA и AF играть, ну на крайняк в 1680*1050. И рука не поднимается ее продать. Эта карта аналогичная, даже шустрей на пару процентов

    Согласен на все 100...
    [MOD]

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу сменить карту, но понимаю, что мне жалко свою 8800GT продавать. Карте 3 года, а она спокойно позволяет в большинство игр в 1080 с AA и AF играть, ну на крайняк в 1680*1050. И рука не поднимается ее продать. Эта карта аналогичная, даже шустрей на пару процентов
    давай те так, сколько будет стоить водянка? самого же блока на видик не дастаточно, нужна и помпа.

    PS: у самого когдато была Sparkle Calibre 8800, тихая и холодная.

    Последний раз редактировалось rakar; 08.06.2010 в 16:21.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  7. Вверх #7
    Я не сказал что проблема в деньгах - Я попросил совета что лучше выбрать из охлаждения что бы понизить температуру на этом видике .... Я бы даже сейчас купил бы еще одну такую же карту и поставил бы в SLI - но проблема в том что их нет.. а если кто то и продает то цена космос.. и это как не прискорбно.... но факт..... потому что видик действительно не уступает новым в производительности.. и менять многие его не хотят... и Я тоже не собираюсь...

    С ув. Baron
    [MOD]

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Я не сказал что проблема в деньгах - Я попросил совета что лучше выбрать из охлаждения что бы понизить температуру на этом видике .... Я бы даже сейчас купил бы еще одну такую же карту и поставил бы в SLI - но проблема в том что их нет.. а если кто то и продает то цена космос.. и это как не прискорбно.... но факт..... потому что видик действительно не уступает новым в производительности.. и менять многие его не хотят... и Я тоже не собираюсь...

    С ув. Baron
    ну ну, прям таки не уступает. менять не хотят потому что за 8800 еще пол года назад в лучшем случае 80 уе давали, сколько сейчас хз.
    если вопрос не в деньгах берите новую нормальную карту, с нормальным охлаждением.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    ну ну, прям таки не уступает. менять не хотят потому что за 8800 еще пол года назад в лучшем случае 80 уе давали, сколько сейчас хз.
    если вопрос не в деньгах берите новую нормальную карту, с нормальным охлаждением.

    Объясните - зачем менять ее? Я не большой фанат игр.. Играю в основном UT3... Ну пару гонок и все.. я ставлю охлаждение только из за того что в обычном режиме она горячая вот и все..

    С ув. Baron
    [MOD]

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Объясните - зачем менять ее? Я не большой фанат игр.. Играю в основном UT3... Ну пару гонок и все.. я ставлю охлаждение только из за того что в обычном режиме она горячая вот и все..

    С ув. Baron
    Зачем менять? Уже написали, что если продать эту карту и добавить денег, которые планируются на модернизацию СО, можно будет легко купить более новую(и быструю), но изначально холодную карту. Не исключено, что ещё и останется на приличное пиво\сок и тд. Банальная экономическая целесообразность.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Зачем менять? Уже написали, что если продать эту карту и добавить денег, которые планируются на модернизацию СО, можно будет легко купить более новую(и быструю), но изначально холодную карту. Не исключено, что ещё и останется на приличное пиво\сок и тд. Банальная экономическая целесообразность.

    Кому надо пускай экономит... Меня устраивает и этот вариант причем вполне.. и вообще еще раз повторюсь Я не про экономию спрашивал!!!!!!!!
    А о совете насчет охлаждения ... Читайте внимательно.... Если не чего посоветовать по теме значит не чего издеваться над клавой... Кому хочется по говорить по без делу ищите другую ветку...


    С ув. Baron
    [MOD]

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    НО..очень хочется понизить температуру у этой печки...
    ктото писал недавно что выпилив решетку выхода воздуха и расширив ее по максиуму темп. понижается на 7-10гр

  13. Вверх #13
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Купи Accelero S1 и все. водянка реально бессмысленно

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Купи Accelero S1 и все. водянка реально бессмысленно

    Вот тут статья на много уважаемом сайте http://www.overclockers.ru/lab/28410_2.shtml как раз что бы почитать на досуге...!!!!!!! Прежде чем советовать... Таких пару советов и можно точно идти за новой картой....
    [MOD]

  15. Вверх #15
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Вот тут статья на много уважаемом сайте http://www.overclockers.ru/lab/28410_2.shtml как раз что бы почитать на досуге...!!!!!!! Прежде чем советовать... Таких пару советов и можно точно идти за новой картой....
    я не знал, что он не ставится на ПЕЧ, но почему непонятно

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут недалеко...
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    223
    Baron, ну что там? На чём остановился?
    Water Cooling Fun.

  17. Вверх #17
    [QUOTE=mr. Foreman;12582006]Baron, ну что там? На чём остановился?[/QUOTE

    Вечер добрый! Думаю остановится на ZM-GWB8800 ULTRA/GTX... Не когда не изменял этой конторе думаю не экспериментировать и поставить..Почитал о блоке охлаждения - пока только лестные отзывы при работе и разгоне.. хотя второе меня мало интересует. Поставлю обязательно отпишусь...

    С ув. Baron
    Изображения
    [MOD]

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    Думаю остановится на ZM-GWB8800 ULTRA/GTX...
    зря , нестоит оно того

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут недалеко...
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    223
    Так нужно охлаждать водой или воздухом? Потому, что если водой, особого выбора нет.
    Water Cooling Fun.

  20. Вверх #20
    Можно поставить Thermaltake TMG ND4 (GeForce 8800GTX/Ultra) он вообще гибридный у него и воздух и водянка.. В любом случае это лучше чем штатное охлаждение..

    С ув. Baron
    [MOD]


Ответить в теме

Похожие темы

  1. GeFORCE 8800 GTX
    от RaY в разделе Железо
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 17:49
  2. Телефонная книга в Нокии 8800 (копирование)
    от Bullet в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 22:00
  3. 8800 GS и 9600 GSO
    от Paradise_Jewelry в разделе Железо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 21:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения