Тема: ШРР "Солнечный зайчик"

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию ШРР "Солнечный зайчик"

    Ура!!!! Солнечный Зайчик открывает детский садик! сейчас вопрос стоит лишь за районом, в котором захотят родители деток! я бы хотел возле моря, а вы?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    возле моря""" -понятие ООООООООчень растяжимое((((((((
    Никогда не сдавайся!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    парк Шевченка - Аркадия!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    а что за солнечный зайчик?
    нас район аркадии оооочень даже устраивает

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Солнечный Зайчик - это центр раннего развития детей! у них очень интересные программы! вот, например, мы на этих выходных были в лагере от Солнечного Зайчика! 5 педагогов этого центра такую интересную программу организовали, что мой ребенок не успевал нудить от скуки! на бричке катался, из теста лепил, из травы мотали кукол, боди-арт, здоровое питание, зарядка и даже обливание! и много другого!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Центр, который это организовал находится на Торговой, 2, а тел. 7881302. они поездку в лагерь планируют еще на июля и август!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    моему ребенку 1,9. мы в активном поиске садика на осень! а заинтересованы в садике от Солнечного Зайчика по той причине,что с 7 месяцев ходим к ним в центр на развивающие занятия и знаем их программы, методы, подходы, опыт, персонал.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от artem4ik Посмотреть сообщение
    Солнечный Зайчик - это центр раннего развития детей! у них очень интересные программы! вот, например, мы на этих выходных были в лагере от Солнечного Зайчика! 5 педагогов этого центра такую интересную программу организовали, что мой ребенок не успевал нудить от скуки! на бричке катался, из теста лепил, из травы мотали кукол, боди-арт, здоровое питание, зарядка и даже обливание! и много другого!
    Расскажите подробней про лагерь. Какой возраст, какая оплата, я ж так понимаю дети вместе с родителями, где база находиться. Спасибо!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Думаю, если Солнечный зайчик открывает детский сад, то не обязательно, чтобы он был возле моря, главное атмосфера в садике, а она там нам нравится (судя по шрр). Мы очень ждём вашего открытия!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Не могу дозвонится В центр, кто может в личку скинуть условия и цены ШРР группы от двух лет? с меня плюсик)
    1 + 1 = 5

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Меня вообще поражает кто туда водит детей ? Это же ужас какой-то, родители вы бы хоть подумали чему там учат ваших детей ! Понаблюдайте со стороны как-нибудь летом, на пример когда оставляете им ребенка, и они идут на улицу типа играть и учиться ... Во-первых: не редко детей оставляют одних и в это время они предоставлены сами себе. Кстати в один из таких разов лично видел как дети нашли в траве интересные, на их взгляд камешки (которые оставляют тут довольно часто местные животные) так вот одному из детей этот камешек понравился даже на вкус ! А ведь тут ещё живёт стая уличных собак и довольно часто они не совсем адекватны к людям с палками, а теперь такой вопросик кого чаще всего на улице летом можно встретить с палочкой в руках ? Естественно ребёнок не хотя может спровоцировать животное, а тем более когда никого из взрослых нет рядом ! Во-вторых: игры на улице. Представьте себе картину с детьми играя рассказывают сказку: Детки мы с вами в тёмной-тёмной пещере тут холодно и страшно и вдруг на вас летит огромная страшная летучая мышь ... и так далее в этом стиле я когда услышал волосы дыбом стали ! Дети в шоке несколько плачут, а девушка-расказчик явно по годам не имеющая ещё ни какого образования смеётся им в лицо и говорит вот вы трусы и слабаки ... В-третьих: Если даже ваши дети не умеют пользоваться спичками то тут их очень быстро научат ! Есть даже такое занятие, на котором дружно сжигают новогоднюю елку, так что если на новый год ваш ребёнок подожжет Вашу, то будете знать "откуда ноги растут" ... Продолжение следует !

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Как-то дико читать такие страсти!!! Мы ходили в Солнечный зайчик два года назад и ничего подобного там не было, может конечно там за это время всё кардинально поменялось, что было бы ужасно досадно. Моя дочка по сей день вспоминает про школу только положительно и очень часто просит, что бы я повела её в Солнечный зайчик.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения