Тема: Черри Джаги

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для *Wildorchid*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    94

    По умолчанию Черри Джаги

    Привет всем, подскажите какие есть отзывы о черри джаги.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16

    По умолчанию Джагги

    ...не советую.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для *Wildorchid*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
    ...не советую.
    а чаво?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    имхо уж лучше матиз.
    Китайцы сырые а запчасти стоят хорошо у них
    rb20e

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Да она даже на машину не похожа, чисто пипец какой то!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Если верить владельцам Чери,то все их машины просто бомба Лично я бы не купил эту Джаги даже из за её дизайна(не рассматривая ТТХ)-при виде этой машины у меня возникает депрессия А вообще вот специальная тема.как раз про Чери
    https://forumodua.com/showthread.php?t=186308&highlight=chery

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *Wildorchid*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Если верить владельцам Чери,то все их машины просто бомба Лично я бы не купил эту Джаги даже из за её дизайна(не рассматривая ТТХ)-при виде этой машины у меня возникает депрессия А вообще вот специальная тема.как раз про Чери
    https://forumodua.com/showthread.php?t=186308&highlight=chery
    спасибо за ссылочку, может теперь муж передумает, а то захотел себе эту машину купить, я в шоке не знаю как его переубедит, может почитает отзывы да и передумает)))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от *Wildorchid* Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылочку, может теперь муж передумает, а то захотел себе эту машину купить, я в шоке не знаю как его переубедит, может почитает отзывы да и передумает)))
    Есть ещё тема "Китайский автопром",но врядли и она внесёт ясность в мысли твоего мужа-там идут бесконечные бои между сторонниками и противниками КАП Лучше всего найти через поисковик форум Чери Джаги,зайти и почитать отзывы реальных пользователей этого так сказать авта,тогда картина более-менее прояснится

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Если не лень сходите на 25 Чап.Див."Одесса-Авто"-заплатите пару копеек любому мастеру,и он вам покажет бокс в котором стоят эти машины не поддающиеся ремонту.
    Чисто случайно,еще в начале осени,когда на предыдущей машине проходила ТО-увидела,мастер попался разговорчивый-вот тогда я и узнала "прелести"Китайского автопрома.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для *Wildorchid*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    Если не лень сходите на 25 Чап.Див."Одесса-Авто"-заплатите пару копеек любому мастеру,и он вам покажет бокс в котором стоят эти машины не поддающиеся ремонту.
    Чисто случайно,еще в начале осени,когда на предыдущей машине проходила ТО-увидела,мастер попался разговорчивый-вот тогда я и узнала "прелести"Китайского автопрома.
    спасибки. завтра обязательно поедем)))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    2 года езжу на Чери Джаги 2011 года выпуска (в новом кузове) и скажу следещее... если вы не ездили на этом авто, то не стоит делать какие либо выводы. Во-первых стоит как девятка (сравните на секундочку эти два авто), во-вторых нашпигована, подушками, подъемниками на все двери, экономичным двигателем, прост в эксплуатации, вместительный салон и багажник, дешевый ремонт (если конечно не у официантов).
    За 2 года и 30тыс. пробега, поменял рычаг и ВСЕ(не считая масло и филтра)!
    А по поводу разговорчивых мастеров.... Они все разговорчивые и считают себя самыми умными, а сами ездят на копье.
    И на последок, за такие деньги лучше взять новый Китай года на 4 чем мучиться с б/у европейцем.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Валентин М. Посмотреть сообщение
    2 года езжу на Чери Джаги 2011 года выпуска (в новом кузове) и скажу следещее... если вы не ездили на этом авто, то не стоит делать какие либо выводы. Во-первых стоит как девятка (сравните на секундочку эти два авто), во-вторых нашпигована, подушками, подъемниками на все двери, экономичным двигателем, прост в эксплуатации, вместительный салон и багажник, дешевый ремонт (если конечно не у официантов).
    За 2 года и 30тыс. пробега, поменял рычаг и ВСЕ(не считая масло и филтра)!
    А по поводу разговорчивых мастеров.... Они все разговорчивые и считают себя самыми умными, а сами ездят на копье.
    И на последок, за такие деньги лучше взять новый Китай года на 4 чем мучиться с б/у европейцем.
    девятку можно нафаршировать как джаги, а вот из джаги нормальную машину внешне не сделаешь

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Нормальная машина за свои деньги. Лично знаком с несколькими владельцами. Комплектация радует, учитывая всю туже стоимость.
    Один из владельцев уже попадал в аварию и "разваленной машины" после я не заметил - всё как у всех. Если выбор стоит между вазом и джаги - то только джаги.
    П.С. сам не являюсь владельцем чери, посему моё мнение не предвзято.
    Существенный минус - внешность, хотя тот же матиз, на мой взгляд, выглядит не лучше - машина как машина. ВАЗ и Деу вообще никогда эталонами красоты нельзя назвать, как и Авео, Логан и т.д. и т.п. Тем не менее все спокойно ездят.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    78
    наездила 70 тыс, два раза из Одессы по всему Крыму. Езжу в Ильичевск из Одессы. Проблемы начались после 50 тыс., мелкие. Городская машина, на трасе больше 120 км едет и шумит, парусность у машины для маленьких скоростей.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения