Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Как я отпраздновал 9 мая

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

По умолчанию Как я отпраздновал 9 мая

Тема обсуждается уже на другом форуе, потэтому чтобы не дублировать просто даю ссылку

Честно, отойти еще не могу... Дятлу этому, скорее всего, ничего не будет.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    да уж. сочувствую.... держи нас в курсе, что и как.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

3. Вверх #3
    Буду держать. В нашем государстве очень тяжело отстоять честь и достоинство, равно как и защитить свои права

4. Вверх #4
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Записей в дневнике
    87
    Цитата Сообщение от ZiGmUnD Посмотреть сообщение
    Буду держать. В нашем государстве очень тяжело отстоять честь и достоинство, равно как и защитить свои права
    Главное,что Вы и Ваша семья живы и здоровы!
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

5. Вверх #5
    Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету. Вот так вот. А, этот смельчак, потом за кружкой пива всем будет рассказывать, как он лихо раздавил иномарку (терпеть не могу это слово) и ему за это ничго не было. Больно и обидно, просто

6. Вверх #6
    Ситуация усложняется. Правдами-неправдами удалось добыть данные владельца грузовика и водителя. Мой юрист пытался выйти с ним на связь и неоднократно назначал ему встречи с предложением встретиться и решить вопрос полюбовно. Тот каждый раз говорил, что согласен, назначалась встреча и он не приходил :x Так просквозил 4 раза. После это юрист позвонил по домашнему телефону владельцу грузовика. Бабушка божий одуванчик заявила, что ни она, ни ее муж никогда не имели отношения к данной машине

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Олег)
    ну,и делай выводы-нех.кататься по кладбищам.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Олег) Посмотреть сообщение
    Хотел проигнорировать и не отвечать. Но, потом решил, что не оставлю это без овета.

Когда ты будешь там идти пешком, и этот пьяный дебил переедет тебя пополам, я скажу твоим родственникам, что зря ты лазил пешком по кладбищу. А, вообще, такие люди недостойны, чтобы обращать на них внимание

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Директор кладбища ещё тот жлоб ,знаем...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Не покупай то, на что у тебя нету денег и не будет проблем с кредитами и ой ой ой, два года выплат псу под хвост.
    Приветствуем участников естественного отбора!

11. Вверх #11
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Олег) Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Не покупай то, на что у тебя нету денег и не будет проблем с кредитами и ой ой ой, два года выплат псу под хвост.
    Не зря бытует мнение, что Одесса давно превратилась в Жлобоград. Такое ощущение, что один из вас директор кладбища, а второй водитель грузовика.
    ZiGmUnD - терпения и удачи.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от alex_gris Посмотреть сообщение
    Не зря бытует мнение, что Одесса давно превратилась в Жлобоград. Такое ощущение, что один из вас директор кладбища, а второй водитель грузовика.
    ZiGmUnD - терпения и удачи.
    Как же Вы сердоболы уже надоели. Нет я не директор кладбища и не водитель грузовика, Я человек презирающий тех кто берет кредиты, а потом плачет как же все плохо. Я конечно понимаю что "кредитный лансер" это круто и престижно, а жигули гогно, лучше продаться в кабалу на 10 лет трясясь за то что бы не выгнали с работы и жрать мивину, чем купить за 3-4к "не престижную машину" и спокойно спать. Эффективные менеджеры вырастившие поколение потребителей РУЛЯТ!

А про жлобоград Вы правы, нету уже милой и уютной Одессы, которой я ее помню еще лет 20 назад.

13. Вверх #13
    Посетитель
    Как же Вы сердоболы уже надоели.

А про жлобоград Вы правы, нету уже милой и уютной Одессы, которой я ее помню еще лет 20 назад.
    Много думал.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от alex_gris Посмотреть сообщение
    Много думал.
    Если не секрет то о чем? Если о том что я быдло понаехавшее, то Я Вас расстрою, коренной одессит в 4м поколении.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    Я человек презирающий тех кто берет кредиты, а потом плачет как же все плохо. Я конечно понимаю что "кредитный лансер" это круто и престижно, а жигули гогно, лучше продаться в кабалу на 10 лет трясясь за то что бы не выгнали с работы и жрать мивину, чем купить за 3-4к "не престижную машину" и спокойно спать.
    А к теме это как относится ?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    А к теме это как относится ?
    Собственно цитата из вышестоящего сообщения топиккастера:
    "Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету."

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    "Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету."
    И этому Вы считаете стоит злорадствовать ? (а это именно так и выглядит с Вашей стороны) Если Вы за более чем 30 лет своей жизни (мне почему то кажется что Вам за 30) не смогли насобирать больше чем на "джигули" (может быть я ошибаюсь и у Вас крутая БЭХА) или хотя бы взять кредит на "иномарку" то мне кажется что это Ваше личное горе. И злорадство в отношении горя (А ЭТО ИМЕННО ГОРЕ !!!) ТС выглядит как минимум смешно.
    А говорить о " не том месте и не том времени" как писал немного выше один субъект не наделенный большим количеством серой субстанции вообще "абассака" извините за выражение.

18. Вверх #18
    Я у вас денег попросил или помощи? надоели сердоболы - уходи из этой темы, жлоб. Я - одессит уже не в первом поколении, и точно могу сказать, что 20 лет назад такими и не пахло.... В прочем, сейчас это тоже ароматом не назовешь. Если моя тема каким-то образом тебя лично не устраивает или не соответствует твоим моральным принципам - поди к черту от сюда. Не надо флудить, в теме про ДТП не нужно ждать счастливых рассказов о найденном миллионе, это всегда будут слезы, потерянные деньги и нервы, а ты в своей жизни, судя по всему, и на ланцер "в кредит" не заработал. Не нужно учить людей жить.

19. Вверх #19
    Да о великий Волька ибн Алеша, слушаюсь и повинуюсь, беру свои мысли о покупке только того, за что заплатить можешь и покидаю данную тему. Удачи в решении проблем и отдаче кредитов.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    И этому Вы считаете стоит злорадствовать ? (а это именно так и выглядит с Вашей стороны) Если Вы за более чем 30 лет своей жизни (мне почему то кажется что Вам за 30) не смогли насобирать больше чем на "джигули" (может быть я ошибаюсь и у Вас крутая БЭХА) или хотя бы взять кредит на "иномарку" то мне кажется что это Ваше личное горе. И злорадство в отношении горя (А ЭТО ИМЕННО ГОРЕ !!!) ТС выглядит как минимум смешно.
    А говорить о " не том месте и не том времени" как писал немного выше один субъект не наделенный большим количеством серой субстанции вообще "абассака" извините за выражение.
    Горе это тогда когда человек ради "статусности" продает себя в анальное рабство на много лет (читать кредит), а не довольствуется тем что себе может позволить по своим финансовым возможностям. Злорадство, да нет, скорее недоумение. Наверно мой скудный мозг не может понять ЗАЧЕМ брать кредиты, а особенно если выплаты по ним из последних денег, экономя на всем. Вспомни количество "кредитных суицидов" в период кризиса, разве это не показатель? Относительно не того места и не того времени, думаю не стоит вдаваться в глубокую философскую полемику, взгляд на это у каждого свой, кто то верит в рок, а кто то просто принимает данное как факт.
    А что разве совкопром это не транспортное средство?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права