Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Как наш президент нарушает Конституцию Украины

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для cryo

По умолчанию Как наш президент нарушает Конституцию Украины

Почему-то здесь обильно муссируются темы о том, как предыдущая власть нарушала закон, но мало вспоминают шаги новой власти в деле укрепления законности в стране, установления верховенства Закона надо всем остальным.
    Вот немножко фактов о том, как именно и по какому назначению используются законы нынешней властью: http://www.partyofregions.org.ua/con...42be6229603d3/
    Демократия опирается на предположение, что миллион людей умнее одного... Бред.

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Ну, понеслась жара... С Днём Конституции Украины, дамы и господа! :!:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Ну, понеслась жара... С Днём Конституции Украины, дамы и господа! :!:
    Ну дык .. Выборы ж скоро , вот и оживление начинается ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Надо будет обязательно проголосовать!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Глупая статья, только очень наивный человек мог там хоть во что-то поверить. Могу запросто в пух и прах разметать все "аргументы", но не хочется о политике спорить, надоело.

6. Вверх #6
    cryo,
    А джерело ж яке...
    Мати моя рідна... Прям таке незаангажоване... :lol:
    Гальмо - двигун прогресу!!!

7. Вверх #7
    Обязательно проголосую!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от nadych.net
    Глупая статья, только очень наивный человек мог там хоть во что-то поверить. Могу запросто в пух и прах разметать все "аргументы", но не хочется о политике спорить, надоело.
    Зачем же спорить? Просто "разметайте аргументы" - и все. Честное слово - не буду развенчивать Ваши аргументы! Просто промолчу и дам другим решать, насколько у Вас получилось разоблачить автора статьи - безусловно человека глупого, не верящего в руководящую роль революции и ее апологета.

9. Вверх #9
    Отдохните, Вам в голову напекло .... Голосуют только граждане Украины, а не российские провокаторы.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Іриcя
    cryo,
    А джерело ж яке...
    Мати моя рідна... Прям таке незаангажоване... :lol:
    Я как-то зарекался с Вами спорить...Ладно, я хозяин своего слова - сам слово дал, сам его и забрал

Ну что ж, Ирися, приведите свои контраргументы. Намекаю, что доказательства фактов, приведенных в статье можно найти на rada.gov.ua - почитайте конституцию и указы президента и сравните их. Это очень просто.
    Надеюсь, сайту Рады Вы верите?

А то, что материалы беру из такого "заангажированного" источника - уж не обессудьте, в других местах теперь сплошь "правильные" журналисты трудятся, которые понимают "тонкость момента" и не хотят уступить свое место более оранжевым коллегам, которые уже нетерпеливо переминаются с ноги на ногу у входов в редакции - "революцию" делали многие, но 18000 теплых мест на всех не хватило, к сожалению

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от nadych.net
    Разметывайте, не стесняйтесь - нам политика пока не надоела Да и о чем еще говорить на политическом форуме, как не о политике?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от free-man
    Обязательно проголосую!
    Я-то проголосую, чего не скажешь о вас.

13. Вверх #13
    Индеец, а с чего Вы взяли, что я - не гражданин Украины? Вы же не верите не единому моему слову :lol: Я даже не могу поручиться, что Вы - гражданин Украины :lol: :lol: :lol:

14. Вверх #14
    Индеец, а с чего Вы взяли, что я - не гражданин Украины? Вы же не верите не единому моему слову :lol: Я даже не могу поручиться, что Вы - гражданин Украины :lol: :lol: :lol:
    бредит.... таки напекло и сильно...

15. Вверх #15
    Shelton писал(а):

Это вас переклинило. Вам правда не нравится. Это с территории вашей страны несутся призывы к разделу Украины. Это с территории вашей страны осуществляются провокации, в том числе военные. Это вы чревовещаете, что Крым будет российским. Это вы сидите на украинском форуме целыми днями и постите, пытаясь внести раскол в Украине. И чего бы постить на форуме страны, к которой нет никакого отношения, практически 24 часа ежедневно?
    free-man, это не оскорбление, а правда. Вам же нечего возразить по поводу этого моего поста!

Отвечайте на прямо поставленный вопрос .

16. Вверх #16
    Что-то не вяжется с вашими постами, где вы навязываете позицию России и чревовещаете, что Россия отберёт Крым.

17. Вверх #17
    А что, украинцы не имеют права отстаивать интересы России, Белоруссии или Казахстана?

18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Shelton
    Что-то не вяжется с вашими постами, где вы навязываете позицию России и чревовещаете, что Россия отберёт Крым.
    Ну, если и когда Россия или кто-либо ещё придёт отбирать у нас Крым, я первая выгоню из сарая дедовскую тачанку :buden: , захвачу парочку пулемётных лент к "Максиму" (он находится в рабочем состоянии,:wink: для подобных дел сохранился), Савраску запрягу и поеду разбираться с теми, кто хочет чтобы мой домик в Крыму вдруг оказался на российской земле. Вот им Крым :dulya: :dulya: :dulya: подавятся.
    Shelton надеюсь и ты ко мне присоединишься, в моей тачанке места хватит на двоих! :wink:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

19. Вверх #19
    А что, украинцы не имеют права отстаивать интересы России, Белоруссии или Казахстана?
    Нет ответа на конкретный вопрос :
    вы сидите на украинском форуме целыми днями и постите, пытаясь внести раскол в Украине. И чего бы постить на форуме страны, к которой нет никакого отношения, практически 24 часа ежедневно?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Shelton
    Ну, если и когда Россия или кто-либо ещё придёт отбирать у нас Крым, я первая выгоню из сарая дедовскую тачанку :buden: , захвачу парочку пулемётных лент к "Максиму" (он находится в рабочем состоянии,:wink: для подобных дел сохранился), Савраску запрягу и поеду разбираться с теми, кто хочет чтобы мой домик в Крыму вдруг оказался на российской земле. Вот им Крым :dulya: :dulya: :dulya: подавятся.
    Shelton надеюсь и ты ко мне присоединишься, в моей тачанке места хватит на двоих! :wink:
    К вам? Непременно присоединюсь!!! Но только на двоих.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права