Результаты опроса: Кому нужно корректировать брови

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девушкам

    44 58.67%
  • Парням и девушкам

    29 38.67%
  • Парням

    0 0%
  • Никому

    2 2.67%
  • Затрудняюсь ответить

    0 0%

Тема: Коррекция бровей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173

    По умолчанию Коррекция бровей

    Коррекция бровей.
    Последнее время заметил что некоторые парни ходят с бровями "подкорректированными" как у девушек, а у некоторых девушек т.н. мода оставлять себе "гуссарские" брови.
    Хотел бы узнать, на ваш взгляд должен ли мужчина "корректировать" брови или нет. И должны ли нормально корректировать брови девушки ли отращивать как у Брежнева?
    И вообще, при желании можно обсуждать в теме остальные вопросы связанные с коррекцией бровей.
    Мое субъективное мнение! :)


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Так как конкретная информация по коррекции бровей неоднократно обсуждалась в других темах, то здесь - только об эстетической стороне вопроса.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #3
    Ответила "парням и девушкам", т.к. некоторым парням не помешало бы подкорректировать брови В большинстве случаев это не нужно, но в случае "брежневских бровей" всё же лучше делать коррекцию и парням и девушкам.

  4. Вверх #4
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    присоединяюсь к мнению Креветки коррекция нужна и парням и девушкам

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    65
    Коррекция нужна всем только в меру, главное не увлечься, и не сделать "ниточки".
    Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.

  6. Вверх #6
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    в основном нужна девушкам, брови не должны быть в запущенном состоянии, изменив форму бровей можно приобразить лицо)

    Парням не стоит, я даже и не встречала "подкорректированных" мальчиков, мне очень даже нравятся густые бровки у парней.
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    в основном нужна девушкам, брови не должны быть в запущенном состоянии, изменив форму бровей можно приобразить лицо)

    Парням не стоит, я даже и не встречала "подкорректированных" мальчиков, мне очень даже нравятся густые бровки у парней.
    есть передача "не случайные встречи", если не ошибаюсь, ТВ канал "глас" вот там ведущий с подкорректированными бровями. при чем такие, что возникают реальные сомнения по поводу его гетеросексуальной ориентации .....
    Мое субъективное мнение! :)

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Скажем так, я не встречала парней, которым нужна была бы коррекция, но не исключаю, что такие "запущенные" случаи есть.
    Девушкам конечно же коррекция нужна, но только не ниточки, не дай бог.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Скажем так, я не встречала парней, которым нужна была бы коррекция, но не исключаю, что такие "запущенные" случаи есть.
    Девушкам конечно же коррекция нужна, но только не ниточки, не дай бог.
    Моля, Брежнева видела? Считаешь ему помешала бы коррекция?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Моля, Брежнева видела? Считаешь ему помешала бы коррекция?
    После коррекции бровей это был бы уже не Брежнев ...
    Была бы потеряна индивидуальность.

    Посмотрела голливудский "Война и Мир" и "Завтрак у Тиффани" с Одри Хэбберн. Такое впечатление что ей, наоборот, брови активно докрашивали особенно в "Война и Мир".

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    И парням и девушкам.. Парни конечно выглядят с дикими бровями более "натурально", но зато с правильной корректировкой бровей их лица приобретают поистине красивые черты
    А девушкам .. давно не встречала ту, которая бы не заботилась о форме своих бровей. По-моему это уже обыденность
    Too weird to live, toо rare to die...

  12. Вверх #12
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Моля, Брежнева видела? Считаешь ему помешала бы коррекция?
    Ну так это единичный случаях - я же брежневых на улице пачками не встречаю Вот и написала, что возможно изредка в этом и есть необходимость, но то, что не каждому пятому парню и не каждому двадцатому - это точно
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Ну так это единичный случаях - я же брежневых на улице пачками не встречаю Вот и написала, что возможно изредка в этом и есть необходимость, но то, что не каждому пятому парню и не каждому двадцатому - это точно
    Ну так я и не утверждала, что всем парням это необходимо. Смотри:

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ответила "парням и девушкам", т.к. некоторым парням не помешало бы подкорректировать брови В большинстве случаев это не нужно, но в случае "брежневских бровей" всё же лучше делать коррекцию и парням и девушкам.
    У меня есть знакомый, который делает коррекцию самостоятельно. У него очень густые и сросшиеся от природы брови. Убирает лишние волоски между бровями и немного под и над бровью. Если не знать, что он это делает, то ни за что нельзя сказать, что у него коррекция - широкие густые брови остаются, разве что имеют более аккуратный вид.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    А девушкам .. давно не встречала ту, которая бы не заботилась о форме своих бровей. По-моему это уже обыденность
    форму то придают, но когда толщина бровей у девушки посередине такая же как у парней .... как то странно.... некоторые и толще оставляют )))
    Мое субъективное мнение! :)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение
    форму то придают, но когда толщина бровей у девушки посередине такая же как у парней .... как то странно.... некоторые и толще оставляют )))
    Широкие брови всегда считались признаком молодости.Но на самом деле это просто на вкус и цвет. Когда оставляют ниточку -это смотрится хуже.
    Сама делаю чуть тоньше средних и небольшой дугой.

    Кстати о бровях
    "Визажист Кевин Аукойн считает: вернейший способ изменить внешность, не прибегая к пластической операции, - скорректировать форму бровей.

    Любопытно, что по форме бровей можно судить о человеке. Брови, поднимающиеся к середине лба, - признак буйной фантазии и литературного таланта. Треугольные брови свидетельствуют о замкнутости Такой человек, как правило, без особых затруднений достигает всего задуманного. Брови, вытянутые в линию, - примета яркой личности и беспокойного, непоседливого человека, склонного к перемене мест, непостоянного в любви.

    Идеальные мужские брови - длинные, широкие и густые. Они присущи людям рассудительным, со спокойным, твердым характером. Такие люди обладают пытливым умом, ведут трезвый образ жизни. Брови в форме крутых дуг говорят о целеустремленности, умении устраивать жизнь, о склонности к преувеличению.

    Маленькие бесформенные брови имеют, как правило, люди неуравновешенные и не очень надежные, небрежные во всем."
    Too weird to live, toо rare to die...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    Широкие брови всегда считались признаком молодости.Но на самом деле это просто на вкус и цвет. Когда оставляют ниточку -это смотрится хуже.
    Сама делаю чуть тоньше средних и небольшой дугой.
    приведу примеры. - на мой взгляд не густые брови у Анжелины Жоли(кто не знает это то ОДНО фото - где девушка смотрит как бы боком), а вот у остальных .... - мех натуральный.... и что грусно - что это еще не предел. сейчас и модели не редко густые брови делают .....

    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    Любопытно, что по форме бровей можно судить о человеке. Брови, поднимающиеся к середине лба, - признак буйной фантазии и литературного таланта. Треугольные брови свидетельствуют о замкнутости Такой человек, как правило, без особых затруднений достигает всего задуманного. Брови, вытянутые в линию, - примета яркой личности и беспокойного, непоседливого человека, склонного к перемене мест, непостоянного в любви.

    Идеальные мужские брови - длинные, широкие и густые. Они присущи людям рассудительным, со спокойным, твердым характером. Такие люди обладают пытливым умом, ведут трезвый образ жизни. Брови в форме крутых дуг говорят о целеустремленности, умении устраивать жизнь, о склонности к преувеличению.

    Маленькие бесформенные брови имеют, как правило, люди неуравновешенные и не очень надежные, небрежные во всем."
    Ого - у меня пытливый ум, я рассудительный и т.д. .... )))
    Изображения    
    Изображения
    Мое субъективное мнение! :)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Девушкам нужна конечно.
    А парням.. хм, а зачем? Ну если уж что-то там совсем не в порядке, то пусть делает, но обязательно так, чтобы этого не было заметно!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мужчинам приличные ухоженные брови нужны так же, как и ногти на руках или педикюр. У моего мужа брови чуть лучше, чем у Брежнего были. Мы с ним вместе уже давно ходим к девочке Наташе, она сейчас в салоне Румянцевой работает. И он , и я очень довольны. Так что мужчина тоже должен быть ухоженным. И желательно без пуза в 30 лет

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Вот прицепились к Брежневу
    я думаю, что брови - не самая густонаселенная волосами часть тела у таких людей.
    Есть спина, руки, ноги , на фоне общей повышенной мохнатости, коррекция бы, думаю, смотрелась странно. как ниточка у геев

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Вот прицепились к Брежневу
    К Брежнегу))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения