Тема: Как оранжисты восприняли демарш Юща и Квасневского во Львове

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31

    По умолчанию Как оранжисты восприняли демарш Юща и Квасневского во Львове

    Почитайте - поучительно.
    http://www.silanaroda.com/forum/read.php?1,52095

    Почитаешь таких "украинцев" и действительно хочется отделить эти западные области к чертям собачим - пусть "родная" Польша забирает, зачем нам-то, в Украине, такие титаны духа нужны?


  2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ты про это :
    Проблема россиян в современной политике. можно было бы простить сталинизм, если бы Россия сейчас была демократической, либеральной державой. Тогда бы скорбели над русскими и украинскими жертвами вместе.
    Я недавно вспоминала, как отец венрнулся с работы сам не свой. Во время польской "Солидарности". Сослуживец в курилке высказался "Танками давить этих поляков надо!" Отец за голову хватался, как можно? Ему то что? Вот поэтому пока и напряженные отношения с Россией...
    ?
    Или про что-то другое ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #3
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Кто про что, а вшивый - о бане :lol:
    Речь, насколько я понял, шла об украинцах и поляках :lol: :lol: :lol:

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Я внимательно прочитал тот форум, там ничего такого страшного не пишут.. Вам и тут сунуть свой пятак нужно ? Пойдите порешайте свои проблемы - что Вам тут делать ?
    вшивый - о бане
    Что, донимают ? Так помойтесь наконец-то, сходите к врачу... или всё время на обгаживание других стран уходит ?
    Сами разберёмся, без чужих комиссаров из облажавшейся империи...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от free-man
    Кто про что, а вшивый - о бане :lol:
    Речь, насколько я понял, шла об украинцах и поляках :lol: :lol: :lol:

    Прав же. А Индеетс злой, аж рыжий весь. Да..... Вот людишки. Европа объединяется - трещит. Те, кто били раньше морды друг другу. А тут всякая мелочь вчерашним согражданам готова глаза повыцарапывать. Причем, даже не эмигрантам.
    Любой нормальный человек скажет, что для нас (нормальных) как была Родина, так и осталась. Границы-то очень призрачны. Правители - вобще отстой общества (хотя должны быть сливки).
    А некоторые поначитались да понаслушались, ничего в жизни больше знать не хотят. Пиво-мобилковая поросль. Болезнь это.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Indeets
    Сами разберёмся, без чужих комиссаров из облажавшейся империи...
    Что-то не видно, чтобы совсем уж без чужих.
    А про облажавшуюся империю - это вы правы. Надо всегдя быть на стороне сильного. Глядишь: чого и перепадет.
    Правда, когда крутой империи влымывать будут, ее шакалам вломят точно также. Ну так используем опыт румын и галицийныкив: главное вовремя разбежаться при виде более сильного противника.

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    [quote="Матрос с <Потемкина>"]
    Цитата Сообщение от Indeets
    Правда, когда крутой империи влымывать будут, ее шакалам вломят точно также. Ну так используем опыт румын и галицийныкив: главное вовремя разбежаться при виде более сильного противника.
    "От скоро мы всем вломим", да ? Реванша жаждем ? Завоевать всех желаем ? Лавры Адольфа покоя не дают ? Вспомните , чем он кончил, "вломщики", трындеть - не мешки ворочать .... Вламывать - это ещё уметь надо.
    И после этого - я злобный такой, да ? Это Индеец всех агитирует "вломить" кому-то ?
    Я всего лишь требую от иностранных провокаторов убраться с нашего форума ... мы сами в состоянии разобраться с внутренними проблемами или нет ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    А где это ты тут увидел злобных иностранных провокаторов?

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от free-man
    А где это ты тут увидел злобных иностранных провокаторов?
    Прямо тут.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    [quote="Indeets"]
    Цитата Сообщение от Матрос с <Потемкина>
    Цитата Сообщение от Indeets
    Правда, когда крутой империи влымывать будут, ее шакалам вломят точно также. Ну так используем опыт румын и галицийныкив: главное вовремя разбежаться при виде более сильного противника.
    "От скоро мы всем вломим", да ? Реванша жаждем ? Завоевать всех желаем ? Лавры Адольфа покоя не дают ? Вспомните , чем он кончил, "вломщики", трындеть - не мешки ворочать .... Вламывать - это ещё уметь надо.
    И после этого - я злобный такой, да ? Это Индеец всех агитирует "вломить" кому-то ?
    Я всего лишь требую от иностранных провокаторов убраться с нашего форума ... мы сами в состоянии разобраться с внутренними проблемами или нет ?

    А что, а современных историях уже не пишут, скольким империям мы вламывали? Или вы читаете только между строк?

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Матрос с <Потемкина>
    А что, а современных историях уже не пишут, скольким империям мы вламывали? Или вы читаете только между строк?
    Я не читаю современных учебников истории , возраст не тот уже...
    "Вламывали" - да, напавшим на нас. А сейчас - кто на нас нападает ? С кем воевать собрались, непримиримые ортодоксы ? Кому намерены "вламывать" и за что ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Коль ваша сладкая парочка, закусив удила, так прется в НАТО, значит знает, кто на вас должен напасть - спрашивай у них А то, что Ющ - ортодокс, это и так ясно :lol:

  13. Вверх #13
    А чего? Вопрос вполне - вполне. Тут два варианта: либо Россия на нату, либо ната - на Россию. То, что Россия на нату нападать решит, тут я сильно сомневаюсь. Думаю, понятно почему. А вот ната на Россию - так очень даже, раз такие - некоторые (free-man прав, как никогда) ломятся в нату, значит хотят оказаься на стороне сильного. Синдром Мазепы.

    Украина на стороне наты никогда не будет воевать. Разве что опять "неугомонная Галичина" откопает свои шмайсеры.

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Матрос с <Потемкина>
    А чего? Вопрос вполне - вполне. Тут два варианта: либо Россия на нату, либо ната - на Россию.
    Т.е. третьего, мирного не дано. И если НАТО не нападёт, значит....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Матрос с <Потемкина>
    А чего? Вопрос вполне - вполне. Тут два варианта: либо Россия на нату, либо ната - на Россию.
    Т.е. третьего, мирного не дано. И если НАТО не нападёт, значит....
    Зачем NATO нападать? Богатым странам есть что терять. Это Россия совершает военные провокации. Это с её территории раздаются призывы к разделу соседнего суверенного государства.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    В тему "статьи"
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения