Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2163
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SashaXL

По умолчанию "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Привет всем! Вот подумываю купить себе квартиру в новострое. Поузнавал цены. Оказалось что у Прогресс-строя сейчас хорошие скидки и проэкты очень привлекательные. Вот напимер в ЖК "Золотой берег" скидки на все квартиры 18%.А в "Гагарин-плаза" акция, любая квартира по 1500 у.е. кв.м., это при средней номинальной цене свыше 2000 у.е. кв.м.. Вот думаю шара. Но не так всё просто. Один знакомый сказал что в Прогрессе сейчас большие проблемы, что они делают всё чтобы привлечь покупателей, но спроса всё равно нет, никто ничего не покупает. Объектов много, а денег на строительство не хватает. Что объекты вобще могут не достроить. Ко всему ещё и проблемы с уже вроде как закончеными "Аркадийским дворцом" и "ЖК 7 самураев". "7 самураев" насколько я знаю задержка в здаче уже более года, и до сих пор комиссия принимать дом не хочет. А мне квартира позарез через год-полтора нужна. Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель
    Думаю что нужно покупать вторичку в жилом состоянии полтора года ее сдавать, добавить и купить уже ту квартиру к которой лежит душа.
    И рисков намного меньше.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?
    Да, задержек не будет, просто срок сдачи в одностороннем порядке будет сдвинут.

Можно добавить еще "Фонтан". Сдача должна была быть в 4кв. 2007, уже - 2кв. 2008.

4. Вверх #4
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно покупать вторичку в жилом состоянии полтора года ее сдавать, добавить и купить уже ту квартиру к которой лежит душа.
    И рисков намного меньше.
    Купить проблем нет вообще - попробуй что-либо продать

5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Вот думаю шара.
    Это не шара.... 1000 это шара.... пока...
    Прорвёмся :)

6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Никакой "шары" там нет, просто скинули кусочек сверхприбыли, оказавшись в финансовой заднице. Да и справедливо замечают - сроки умножай на 2.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Никакой "шары" там нет, просто скинули кусочек сверхприбыли, оказавшись в финансовой заднице. Да и справедливо замечают - сроки умножай на 2.
    + на ремонт минимум год +денюшка..
    [удалено]

8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    EEE правда! Покупающим нужно приготовится штукатурить и заливать полы, о сантехнике и отоплении - молчу.
    Прорвёмся :)

9. Вверх #9
    Сам думаю купить в Гагарин Плаза 2 тем более скидка 18% при 100% оплате,пока думаю.Не спешу потому что не понятна для меня задержка с домом Семь самураев.

10. Вверх #10
    Мне кажется, что сейчас не время для покупок квартиры, т.к рынок в состоянии стогнации и все ждут.
    А сдачу нвовстроя задерживает каждый застройщик, поэтому, если нужно точно через 1,5 года, то лучше покупать вторичку и делать пока так ремонт или как посоветовали выше просто сдавать и собирать деньги до того момента пока не прийдет именно "та самая квартира"

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    SashaXL

Новичок
    или
    Игрок!

Новичок
    Интересно эти господа сюда зашли обсудить возможность покупки недвижимости в Гагарин плаза ???Или может сообщить о скидке 18%

Не трогал я никаких личностей ... Просто констатировал факт ...

переход на личности наказуем... MOD
    Последний раз редактировалось ANDRYUXA77; 01.10.2007 в 23:24.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SashaXL
    2ANDRYUXA77 "Эти господа" (по крайней мере говорю за себя) просто решили посоветоваться на счёт покупки кв. в новострое на форуме посвящёном недвижимости. А вы везде ищете подвох. Или вы считаете, что человек который не сидит круглые сутки на форуме, не пишет на всё темы вподряд, не может спросить мнения других?
    И кстати, по теме. Долго думал, стот ли покупать квартиру у Прогресса, мало того, девушка, менеджер по продажам из ПС названивала мне и предлогала ещё более выгодные условия. Там что-то вроде: "осталось всего шесть однокомнатных в Зол.Берег и на них акция чуть ли не вдвое дешевле, около 950у.е. за кв.м." Но и на эти супер заманчивые условия я не повёлся, хотя было тяжело удержаться от соблазна, я даже ночь не спал. Но опять же, один мой знакомый, который достаточно близко знаком с руководством Прогресса, настоятельно посоветовал не покупать воздух. Существует вероятность "кидалова". В лучшем случае, ОООЧЕНЬ БООООЛЬШАЯ задержка со сдачей.
    А товарища который подумывает купить виртуальную квартиру в Гагарин-Плаза 2, предупреждаю, рискуете остаться и без денег и без желаемой квартиры, там ведь ещё даже котлована нету. Дай Бог, лет через десять может быть и построят, опять же это в лучшем случае. В худшем Гагарин-Плаза 2 так и останется только на бумаге.
    Как я, неплохую рекламку прогресс-строю сделал,а?
    Последний раз редактировалось SashaXL; 28.09.2007 в 02:33.

13. Вверх #13
    день добрый))2ANDRYUXA77 вы часом не какнкурент прогресса?
    Человек советуется мы обсуждаем,что касается скидки то по мойму про неё каждая "собака" знает.
    Мы сдесь обсуждаем стоит ли покупать в Прогрессе,и не надо пожулуйста искать подлог.Если вы не сотрудник то высказываейте свою точку зрение по данной теме.

14. Вверх #14
    Единственнй плюс Прогрессу это расположение домов где они вроде бы строят "дом".

15. Вверх #15
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    И рисков намного меньше.
    Интересно... Даже если сдавать по 500 у.е. в месяц, за полтора года чел получит прибыль аж 9 тыс у.е.

Вопрос: Продав свою квартиру (с уплатой текущих расходов) + купить получше (еще доп.расходы) - хватит ли такой офигенно астрономической суммы что ли?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот подумываю купить себе квартиру в новострое. Поузнавал цены. Оказалось что у Прогресс-строя сейчас хорошие скидки и проэкты очень привлекательные. Вот напимер в ЖК "Золотой берег" скидки на все квартиры 18%.А в "Гагарин-плаза" акция, любая квартира по 1500 у.е. кв.м., это при средней номинальной цене свыше 2000 у.е. кв.м.. Вот думаю шара. Но не так всё просто. Один знакомый сказал что в Прогрессе сейчас большие проблемы, что они делают всё чтобы привлечь покупателей, но спроса всё равно нет, никто ничего не покупает. Объектов много, а денег на строительство не хватает. Что объекты вобще могут не достроить. Ко всему ещё и проблемы с уже вроде как закончеными "Аркадийским дворцом" и "ЖК 7 самураев". "7 самураев" насколько я знаю задержка в здаче уже более года, и до сих пор комиссия принимать дом не хочет. А мне квартира позарез через год-полтора нужна. Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?
    3 месяца назад скидка была 12% при полной предоплате, теперь 18. Да, ребятам ОЧЕНЬ нужны деньги
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Цитата Сообщение от Игрок! Посмотреть сообщение
    Сам думаю купить в Гагарин Плаза 2 тем более скидка 18% при 100% оплате,пока думаю.Не спешу потому что не понятна для меня задержка с домом Семь самураев.
    А что непонятного? Сроки строительства у прогресс-строя явно рекламные, и исполнять их никто не собирается. Когда все квартиры в комплексе проданы, можно и не торопиться, а все свободные ресурсы (строители, техника, финансы) бросить на быстрое строительство нового комплекса, который только начали продавать. Главное - сделать красивый фасад поскорее, даже если за ним пустота.
    Думаю, с Гагарин-плаза будет та же история.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для PAW
    У Прогресса почти всегда была скидка при 100% предоплате, только % разные были. Сдача домов всех контор затягивается по разным причинам. Но у Прогресса похоже таки есть проблемы, либо застой рынка.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    А что непонятного? Сроки строительства у прогресс-строя явно рекламные, и исполнять их никто не собирается. Когда все квартиры в комплексе проданы, можно и не торопиться, а все свободные ресурсы (строители, техника, финансы) бросить на быстрое строительство нового комплекса, который только начали продавать. Главное - сделать красивый фасад поскорее, даже если за ним пустота.
    Думаю, с Гагарин-плаза будет та же история.
    Интересно, что они откровенно врут насчет степени готовности и сроков сдачи. Прогресс-строй даже не думает сдавать в срок. Моя знакомая, их сотрудник , сказала об зтом однозначно. Задержка минимум на год при лучшем варианте. Не знаю, стоит ли ориентироваться на скидки?
    Последний раз редактировалось оксана1; 04.10.2007 в 20:23.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Игрок! Посмотреть сообщение
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Если Вас интересует более подробная информаци как по Семи самураям, так и по Гагарин Плаза, пишите мне в форуме или на мыло.

Закрытая тема
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя