Тема: Детский сад-ясли №75

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 967
  1. Вверх #21
    "Факультативно" - это за дополнительную оплату.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Спасибо.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Беременные мозги
    Сейчас сброшу.

    Здесь писать не буду по простой причине - я туда попала по знакомству. Скажем, так называемая "позвоночная" - та по поводу которой позвонили Возможно, если вы идете по очереди, то оплата другая. Думаю, что все равно каждый, кто захочет повести ребенка в этот сад уточнит этот момент у заведующей.
    Напишите и мне. Очень интересно, уже звонила заведующей, разговаривала, сказала, что на следующей неделе. Меня интересует без очереди. Заранее благодарна

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Не могу не поделиться: у нас в садике в группах сделали невероятные потолки. В нашей- модель солнечной системы. Все объемное, планеты и их траектории. На Земле видны контуры материков. В соседней - звездное небо, причем созвездия даются в двойном изображении, проще показать. Конечно, мои фотки непрофессиональные, но все равно хочу похвастаться этой красотой.

    И сказать самое искреннее и теплое спасибо нашему директору Ларисе Георгиевне за это чудо.
    Изображения
    Последний раз редактировалось frau_elza; 04.04.2011 в 17:01.

  5. Вверх #25
    Красота какая
    Надо будет заскочить и посмотреть. Я видела все это еще в стадии доработки. Выглядит изумительно красиво!
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Golden Fish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    93
    можно и мне в личку сколько денег стоит такой садик? ....
    спасибо,

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для lukinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    803
    Репутация
    4489
    Девочки, а где ваши малыши гуляют и гуляют ли они вообще, т.к. то что я наблюдала там во дворе это жалкое подобие детской площадки.
    Хочу в этот сад малую водить, но что-то меня сииииильно озадачила детская площадка((((

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    Девочки, а где ваши малыши гуляют и гуляют ли они вообще, т.к. то что я наблюдала там во дворе это жалкое подобие детской площадки.
    Хочу в этот сад малую водить, но что-то меня сииииильно озадачила детская площадка((((
    Ну в общем спасибо, что хоть такая есть
    Центр города конечно не лучшее место для детского сада. Но вот все познается в сравнении. У меня тут на Сегедской рядом есть садик. Так там вообще площадки нет, гуляют на дворовых площадках, если это можно так назвать.

    А малыши гуляют конечно, как же без этого
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    Девочки, а где ваши малыши гуляют и гуляют ли они вообще, т.к. то что я наблюдала там во дворе это жалкое подобие детской площадки.
    Хочу в этот сад малую водить, но что-то меня сииииильно озадачила детская площадка((((
    Не понимаю, чем она Вас так сильно озадачила. Площадка там, кстати, не дворовая, а садиковская, просто сам садик расположен внутри жилого дома, следовательно, и площадка во дворе. Она большая, огороженная, места много. Дети приносят самокаты. Есть каруселька, горка, беседка, из группы приносят веревочные качели. Дети гуляют два раза в день, если позволяет погода.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для lukinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    803
    Репутация
    4489
    Чем озадачила????? Хммм.... а вы приличные площадки детские видели???? Меня озадачил ее внешний вид и состояние каруселек горок и т.п. Это конечно достижение садика что они там есть, но в каком! состоянии. Я всегда считала детскую площадку при садике ее лицом (конечно это не совсем правильно), но взглянув на площадку, не зная ничего о садике, складывается не совсем приятное впечатление(((((. Мне кажется уж элементарно покрасить все это можно, а там неизвестно сколько лет назад это красилось

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    Чем озадачила????? Хммм.... а вы приличные площадки детские видели???? Меня озадачил ее внешний вид и состояние каруселек горок и т.п. Это конечно достижение садика что они там есть, но в каком! состоянии. Я всегда считала детскую площадку при садике ее лицом (конечно это не совсем правильно), но взглянув на площадку, не зная ничего о садике, складывается не совсем приятное впечатление(((((. Мне кажется уж элементарно покрасить все это можно, а там неизвестно сколько лет назад это красилось
    Уверенна, что в прошлом году. И в этом покрасится)
    Это нормальное явление приводить в порядок площадки, когда тепло В гос детских садах это обычно летом делают, когда деток разбирают по дачам, бабушкам и дедушкам)

    В принципе это дело каждой мамы решать нравится ей сад или нет Так что вы на нас внимание не обращайте. Мы просто очень благодарны за воспитанных, ухоженных, обученных и сытых карапузов этому детскому саду, даже не смотря на то, что за сезон слегка облупилась краска на металлических конструкциях, расположенных на детской площадке
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для lukinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    803
    Репутация
    4489
    А че это вы так в штыки принимаете и сразу выпроваживаете??? Я сказала что-то обидное или исказила ситуацию?????
    Я очень активно интересуюсь садиками и этот сад меня интересует в первую очередь, т.к. мне нравится методика сада и живу я в 2-х минутах ходьбы от него.
    У ЛЮБОГО сада есть и плюсы и минусы, и выбирают сад как раз по минусам, по минимальному их количеству и возможностью мириться с этими минусами.
    Потолок допустим, это оччччень интересно для деток. Но его мне кажется можно было сделать и летом. А площадку обновить к весне, а не тогда когда детям уже давно можно гулять, а тут только начинают красить.
    Не обижайтесь, я пытаюсь просто добиться конструктивного диалога, а не ревностных высказываний. Я понимаю что это все сугубо мое мнение, и вы не обязаны его разделять)

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    А че это вы так в штыки принимаете и сразу выпроваживаете??? Я сказала что-то обидное или исказила ситуацию?????
    Я очень активно интересуюсь садиками и этот сад меня интересует в первую очередь, т.к. мне нравится методика сада и живу я в 2-х минутах ходьбы от него.
    У ЛЮБОГО сада есть и плюсы и минусы, и выбирают сад как раз по минусам, по минимальному их количеству и возможностью мириться с этими минусами.
    Потолок допустим, это оччччень интересно для деток. Но его мне кажется можно было сделать и летом. А площадку обновить к весне, а не тогда когда детям уже давно можно гулять, а тут только начинают красить.
    Не обижайтесь, я пытаюсь просто добиться конструктивного диалога, а не ревностных высказываний. Я понимаю что это все сугубо мое мнение, и вы не обязаны его разделять)
    Так а кто на Вас обиделся?
    Или куда-то Вас выпроводил?

    У нас много чего принято - асфальт стелить в дождь, площадки в мороз или дождь красить))) Ну кто-то отступил от этого правила.

    Минусы да, можно найти в любом саду, кто ж спорит. Мы минусы своего детского сада приняли и живем с ними. И это тоже наше мнение и Вы не обязаны его разделять. Просто Вы так настойчиво говорите нам за площадку)) Вы не переживайте, нам наши детки не безразличны, мы обращаем внимание на все
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для lukinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    803
    Репутация
    4489
    )))))))))Я просто пока только один минус нашла, вот и ковыряюсь в нем)))))

    А что вы считаете минусом сада ?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    )))))))))Я просто пока только один минус нашла, вот и ковыряюсь в нем)))))

    А что вы считаете минусом сада ?
    Для того, чтобы разобраться, подходит Вам садик или нет, Вы могли бы походить с дочкой в подготовительную группу на Монтессори для малышей, там фактически индивидуальные занятия (я вожу мою младшую два раза в неделю). И все приоритеты сразу бы у Вас прояснились.
    Что касается минусов, можно только отметить (уже отмечали), что садик небольшой, зато пространство организовано так, что каждая деталь работает на развитие детей. Если что, пишите в личку, дам контакты.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Кто ходит в младшую группу, расскажите сколько деток в группе, и как воспитатели, воспитатели больше всего интересуют). можно в личку. спасибо.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Кто ходит в младшую группу, расскажите сколько деток в группе, и как воспитатели, воспитатели больше всего интересуют). можно в личку. спасибо.
    В саду нет деления на группы по возрастам.
    В группах детки от 2-х до 6-ти лет
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    В саду нет деления на группы по возрастам.
    В группах детки от 2-х до 6-ти лет
    а сколько детей в группе? как воспитатели?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    а сколько детей в группе? как воспитатели?
    Деток где-то 20-25. Честно? Никогда не считала) По-моему их списочных 25.
    Воспитатели наши замечательные Профессионалы своего дела. Для меня самый лучший "индикатор" - это мой ребенок и ее желание идти в сад. А желание у нее есть всегда, потому что ей там интересно Главная заслуга воспитателя - уметь заинтересовать малыша, тогда не будет ни слез, ни капризов. Им там действительно интересно. А значит работа педагогов налицо
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для злючка-колючка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    101
    Девочки, нужна информация. Сколько обходится этот чудо-сад в месяц, с учетом всевозможных факультативов и т.д. Находимся в активном поиске ХОРОШЕГО детского сада, такого, чтоб не страшно было оставлять ребенка.


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения