Тема: Герпес

Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 801
  1. Вверх #721
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    кто знает, где купить аллокин альфа в Украине? Или в РФ ?


  2. Вверх #722
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Здравствуйте. По анализам герпес 1 и 6 типа и эпштейн барр. Проявляется в виде постоянной простуды (насморк плюс горло и те пература 37). Такое состояние уже полгода. Есть те, у кого такой же диагноз и кто вылечился, или ввел это состояние в спящую форму. Если вылечился, то у кого.

  3. Вверх #723
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По анализам герпес 1 и 6 типа и эпштейн барр. Проявляется в виде постоянной простуды (насморк плюс горло и те пература 37). Такое состояние уже полгода. Есть те, у кого такой же диагноз и кто вылечился, или ввел это состояние в спящую форму. Если вылечился, то у кого.
    У меня другие симптомы, но тоже герпес ассоциированные... Сейчас в поисках инфекциониста или иммунолога грамотного, с которыми как я понимаю у нас в Одессе туго...боюсь что вообще их нет по этому вопросу, если кто-то знает то тоже буду очень признательна. О Мирзоянц даже ее коллеги отзываются как о неадеквате((( в Одрексе тоже никого из инфекционистов именно по герпесу вроде сильных нет(
    На Киев пока нет ни времени, ни финансов, так что я в замешательстве...
    Судьба- это не только то, что будет, но и то, чего не будет...

  4. Вверх #724
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    У меня другие симптомы, но тоже герпес ассоциированные... Сейчас в поисках инфекциониста или иммунолога грамотного, с которыми как я понимаю у нас в Одессе туго...боюсь что вообще их нет по этому вопросу, если кто-то знает то тоже буду очень признательна. О Мирзоянц даже ее коллеги отзываются как о неадеквате((( в Одрексе тоже никого из инфекционистов именно по герпесу вроде сильных нет(
    На Киев пока нет ни времени, ни финансов, так что я в замешательстве...
    У Мирзоянц была. Таки неадекват, хоть я и была к этому готова.

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    У меня другие симптомы, но тоже герпес ассоциированные... Сейчас в поисках инфекциониста или иммунолога грамотного, с которыми как я понимаю у нас в Одессе туго...боюсь что вообще их нет по этому вопросу, если кто-то знает то тоже буду очень признательна. О Мирзоянц даже ее коллеги отзываются как о неадеквате((( в Одрексе тоже никого из инфекционистов именно по герпесу вроде сильных нет(
    На Киев пока нет ни времени, ни финансов, так что я в замешательстве...
    На Слободке при 11й есть Центр иммунологии, кто-то был ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #726
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    На Слободке при 11й есть Центр иммунологии, кто-то был ?
    Так там эта самая Мирзоянц и принимает, кроме того что в Святой Катерине, или я ошибаюсь?
    Судьба- это не только то, что будет, но и то, чего не будет...

  7. Вверх #727
    Новичок Аватар для Ленка63
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    На Слободке при 11й есть Центр иммунологии, кто-то был ?
    И у Мирзоянц и Киеве у её "ученика"(Назар Олег Владимирович) в центре иммунологии была ))

  8. Вверх #728
    Новичок Аватар для Ленка63
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По анализам герпес 1 и 6 типа и эпштейн барр. Проявляется в виде постоянной простуды (насморк плюс горло и те пература 37). Такое состояние уже полгода. Есть те, у кого такой же диагноз и кто вылечился, или ввел это состояние в спящую форму. Если вылечился, то у кого.
    Простите а какой именно анализ(антитела какие?) на вирусы перечисленные Вы сдали, где?

  9. Вверх #729
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ленка63 Посмотреть сообщение
    Простите а какой именно анализ(антитела какие?) на вирусы перечисленные Вы сдали, где?
    Сдавала в Синево, а какие сейчас и не перечислю, их было очень много, я в этих бумажках разобраться не могу,обычно все просто врачу даю и он смотрит, что егго интересует.

  10. Вверх #730
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Ленка63 Посмотреть сообщение
    И у Мирзоянц и Киеве у её "ученика"(Назар Олег Владимирович) в центре иммунологии была ))
    Вижу, Вы не в восторге
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #731
    Новичок Аватар для Ленка63
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Вижу, Вы не в восторге
    А чем восторгаться?!? У людей уровень знания 70 летней давности, попыток зачерпнуть новые знания 21 века или связаться бесплатно с квалифицированными врачами из-за рубежа тоже нет желания!И никто из них не говорит правду - "я безграмотен" !!! Назначают с апломбом всякую,простите хрень, от которой народу ещё хуже!! А потом обижаются, когда им говоришь "до каких пор будете эксперименты проводить" ? Не все ведь могут нынче себе онлайн консультацию позволить с Израилем!!А сколько таких как я- тонны литературы перевернули?!

  12. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Ленка63 Посмотреть сообщение
    А чем восторгаться?!? У людей уровень знания 70 летней давности, попыток зачерпнуть новые знания 21 века или связаться бесплатно с квалифицированными врачами из-за рубежа тоже нет желания!И никто из них не говорит правду - "я безграмотен" !!! Назначают с апломбом всякую,простите хрень, от которой народу ещё хуже!! А потом обижаются, когда им говоришь "до каких пор будете эксперименты проводить" ? Не все ведь могут нынче себе онлайн консультацию позволить с Израилем!!А сколько таких как я- тонны литературы перевернули?!

    Раз Вы до Киева добрались, там вроде Мальцев некий светила по герпесам, правда тоже отзывы неоднозначные, астрономические суммы на схемы лечения, есть еще невролог, который по герпесам, Степовик, тоже Киев, лично не была, пока собираю отзывы по интернету)
    Судьба- это не только то, что будет, но и то, чего не будет...

  13. Вверх #733
    Новичок Аватар для Ленка63
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    Раз Вы до Киева добрались, там вроде Мальцев некий светила по герпесам, правда тоже отзывы неоднозначные, астрономические суммы на схемы лечения, есть еще невролог, который по герпесам, Степовик, тоже Киев, лично не была, пока собираю отзывы по интернету)
    Вы понимаете герпес он или есть ,в острой фазе ,или его что-то провоцирует!!!Потому если выделили в анализе какой-то тип герпеса, сразу назнач все три вида антител к данному виду и АNА-тест! Могу стррашной тайной поделится с Вами )) : не кретически повышеный титр герпесов в крови провоцирует воспалительный процесс! Чаще во врачебной практике восп проц вызывают гормоны, т.е. нарушение баланса, чаще надпочечники, они первыми реагируют на все виды стрессов затяжных,отравления! Реже аутоимунные заболевания в полусонном состоянии,хотя когда вас настигает аутоимунка вам уже не до анализов герпеса! )!!Об этом читайте! Но местячковые эндокрины (в т.ч. хвалёный доктор Лакиза)предпочитают заниматься с явными(МРТ) нарушениями в эндокрине! У них даже паника начинается Так что герпес это верхушка айсберга!

  14. Вверх #734
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Konstaz
    Сообщений
    105
    Репутация
    138
    Есть упаковка zostex, 125 мг, 7 таблеток, покупалась в Германии. Если интересно, пишите в личку.

  15. Вверх #735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    Я вот подумала - что может быть хуже? Наверно ничего. Может кто-то знает как от него избавиться в кратчайщие сроки? :roll:

    Хуже, если герпес генитальный. Еще и передается половым путем


  16. Вверх #736
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Подскажите, где-то делают анализ крови на антитела к вирусу герпеса отдельно по типам, а не суммарно? Кроме синево.

  17. Вверх #737
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    ну везде посмотреть на сайтах кроме синево
    дила, онтислаб, смартлаб, инвитро, инвиво
    ещё видел какую-то гемомедика и львовскую унилаб

  18. Вверх #738
    Посетитель Аватар для Dimaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    363
    Репутация
    323
    Есть такой препарат, в таблетках, Валавир. За его открытие вроде даже дали Нобелевскую премию. Если герпес на губах и только начал проявляться в виде зуда, то принемаете сразу 5 таблеток (это по инструкции) и сразу всё проходит неуспев развиться.
    В каждой паре по твари...

  19. Вверх #739
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Dimaki Посмотреть сообщение
    Есть такой препарат, в таблетках, Валавир. За его открытие вроде даже дали Нобелевскую премию. Если герпес на губах и только начал проявляться в виде зуда, то принемаете сразу 5 таблеток (это по инструкции) и сразу всё проходит неуспев развиться.
    https://tabletki.ua/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80/
    По инструкции -
    В качестве альтернативы, для лечения лабиального герпеса (губной лихорадки) эффективной дозой Валавир ® является 2000 мг (4 таблетки) 2 раза в сутки в течение 1 дня. Вторую дозу следует применить примерно через 12:00 (не ранее чем через 6:00) после первой дозы. При таком режиме дозирования срок лечения должен длиться не более 1 дня, поскольку доказано, что длительное применение не увеличивает клиническую эффективность лечения. Лечение следует начинать при появлении первых ранних симптомов лабиального герпеса (ощущение пощипывания, зуд или жжение в области губ).
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для Dimaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    363
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    https://tabletki.ua/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80/
    По инструкции -
    Да. 4 таблетки. Прошу прощения.
    В каждой паре по твари...


Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения