Тема: Элитный ЖК Первая Жемчужина. Вторая Жемчужина.

Ответить в теме
Страница 384 из 385 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 7695
  1. Вверх #7661
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ищу паркоместо под 2 жемчужиной. Рассмотрю варианты аренды или покупки. тел 0679232184. Пишите в телеграм или whatsapp


  2. Вверх #7662
    Новичок Аватар для larisaodessa1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    21

    По умолчанию сдам

    Сдам паркоместо во 2-ж на верхнем уровне у лифта на 2-3 месяца.
    тел.0 93 567 13 87

  3. Вверх #7663
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    Подскажите телефон бухгалтера осмд первая жемчужина
    Последний раз редактировалось chayuriy26; 10.07.2018 в 11:41.

  4. Вверх #7664
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    в нашем комплексе есть группа в вайбере или телеграм?

  5. Вверх #7665
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Есть. Свяжитесь с Itzamna по поводу группы в вайбере.

  6. Вверх #7666
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Сдам на длительно парко место! Пишите в личку
    Или продам!
    Или поменяюсь вдруг у кого в 6жемчужине..
    Последний раз редактировалось LeDiAs; 31.07.2018 в 08:43.

  7. Вверх #7667
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    https://www.facebook.com/events/379761022554614/

    Защитим Аркадию от варварской вырубки и бездумной застройки!

  8. Вверх #7668
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/events/379761022554614/

    Защитим Аркадию от варварской вырубки и бездумной застройки!
    Хочется узнать, а оно Вам лично зачем? Живете на Гагаринского плато и есть ощущение, что скоро перед окнами возникнет еще один дом и закроет весь вид на море?
    Имхо, жителям Одессы, проблемы мажоров и приблатненных с Гагаринского плато абсолютно не интересны и активист недавно четко дал понять.
    Ибо, когда там настраивали то, что уже настроено, что-то никто не протестовал, все хотели жить поближе к морю.

  9. Вверх #7669
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Хочется узнать, а оно Вам лично зачем? Живете на Гагаринского плато и есть ощущение, что скоро перед окнами возникнет еще один дом и закроет весь вид на море?
    Имхо, жителям Одессы, проблемы мажоров и приблатненных с Гагаринского плато абсолютно не интересны и активист недавно четко дал понять.
    Ибо, когда там настраивали то, что уже настроено, что-то никто не протестовал, все хотели жить поближе к морю.
    Видимо да, весь этот шум имеет только одно основание под собой, кто то не хочет видеть из окна стену другого дома, а вырубка деревьев, экологические проблемы и тд это уже предлоги.

  10. Вверх #7670
    Новичок Аватар для TEKIL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от stambul13 Посмотреть сообщение
    Видимо да, весь этот шум имеет только одно основание под собой, кто то не хочет видеть из окна стену другого дома, а вырубка деревьев, экологические проблемы и тд это уже предлоги.
    100%

  11. Вверх #7671
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от stambul13 Посмотреть сообщение
    Видимо да, весь этот шум имеет только одно основание под собой, кто то не хочет видеть из окна стену другого дома, а вырубка деревьев, экологические проблемы и тд это уже предлоги.
    А разве это ненормально? Хотеть жить в зеленой зоне, нормально добираться домой и не видеть стену соседнего дома, водить ребёнка в сад и школу рядом, а не добираться 1,5 часа до неё? Все ближайшие школы и сады переполнены, а новых строить никто не собирается, равно как и расширять дороги. В конце концов сегодня многие прочувствовали, что будет если Генуэзская встанет, а это обязательно произойдёт при существующей инфраструктуре

  12. Вверх #7672
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    А разве это ненормально? Хотеть жить в зеленой зоне, нормально добираться домой и не видеть стену соседнего дома, водить ребёнка в сад и школу рядом, а не добираться 1,5 часа до неё? Все ближайшие школы и сады переполнены, а новых строить никто не собирается, равно как и расширять дороги. В конце концов сегодня многие прочувствовали, что будет если Генуэзская встанет, а это обязательно произойдёт при существующей инфраструктуре
    Конечно нормально, но не тем кто вложил свою частичку в весь этот коллапс. А те у кого квартиры в таких же недавних ЖК это просто лицемерие. Сами откусили кусочек - дайте и другим. Если бы когда вы покупали то такие акции вы бы в штыки воспринимали, или я не прав?

  13. Вверх #7673
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Невкусный обед получается-причём и для тех, кто укусил 5 лет назад, и для тех кто сегодня. Кому нужны квартиры в непригодном для жизни районе?

  14. Вверх #7674
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от stambul13 Посмотреть сообщение
    Конечно нормально, но не тем кто вложил свою частичку в весь этот коллапс. А те у кого квартиры в таких же недавних ЖК это просто лицемерие. Сами откусили кусочек - дайте и другим. Если бы когда вы покупали то такие акции вы бы в штыки воспринимали, или я не прав?
    Вы, видимо, не совсем точно уловили смысл проведённой акции. Никто не против застройки Аркадии, застраиваются все районы города, однако застройка должна вестись цивилизованным путём и с учётом всех норм по развитию инфраструктуры. В нашем случае, Генуэзская просто не в состоянии переварить ещё столько новостроев. О чём Вам и писала Ув. alyas

  15. Вверх #7675
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SeaVagrant Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, не совсем точно уловили смысл проведённой акции. Никто не против застройки Аркадии, застраиваются все районы города, однако застройка должна вестись цивилизованным путём и с учётом всех норм по развитию инфраструктуры. В нашем случае, Генуэзская просто не в состоянии переварить ещё столько новостроев. О чём Вам и писала Ув. alyas
    Если честно, то по ощущениям и между строк читалось просто нежелание людей чтобы им под окнами еще что нибудь строили. Это чисто мое мнение и мне так показалось, никому я его не навязываю, но по всем видео тем что активисты против вырубки деревьев залили в интернете даже все так красиво начиналось, с борьбы за экологию и тд, но и там проскакивали высказывания: "А куда моей машине становиться". Буде честными с самими собой и окружающими, честно говорите то вам не нравиться. В группах (Этой и некоторых других) шел призыв чтоб остановить застройку Плато и остановить УДЕШЕВЛЕНИЕ вашей недвижимости. А на камеры сново же высказывались красивые лозунги о природе.... А где у нас прописаны нормы количества школ, садиков и тд на население? И я думаю город должен в таком случае обеспечивать инфраструктуру и логистику если уже дал добро на строительство.

  16. Вверх #7676
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Застроят все, до последнего метра!!! Никакие Акции не помогут!!!

  17. Вверх #7677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от stambul13 Посмотреть сообщение
    Если честно, то по ощущениям и между строк читалось просто нежелание людей чтобы им под окнами еще что нибудь строили. Это чисто мое мнение и мне так показалось, никому я его не навязываю, но по всем видео тем что активисты против вырубки деревьев залили в интернете даже все так красиво начиналось, с борьбы за экологию и тд, но и там проскакивали высказывания: "А куда моей машине становиться". Буде честными с самими собой и окружающими, честно говорите то вам не нравиться. В группах (Этой и некоторых других) шел призыв чтоб остановить застройку Плато и остановить УДЕШЕВЛЕНИЕ вашей недвижимости. А на камеры сново же высказывались красивые лозунги о природе.... А где у нас прописаны нормы количества школ, садиков и тд на население? И я думаю город должен в таком случае обеспечивать инфраструктуру и логистику если уже дал добро на строительство.
    Нормы прописаны -и строительные, и санитарные. И количество школ, садов, деревьев и даже размер придомовой территории в квадратных метрах на душу населения. Но почему то вместо школы и сада, которые должны быть по генплану площадку расчищает Мегалайн на 1500 квартир. Хотите строить-стройте, но расширьте Генуэзскую, Посмитного и Гагаринское плато. Постройте школу и сад. Места не хватает! На новостроях хватает, а на это нет
    Последний раз редактировалось alyas; 10.08.2018 в 10:43.

  18. Вверх #7678
    Новичок Аватар для Андрей191975
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    14
    Продам своё паркоместо на верхнем уровне ,Вторая Жемчужина ,за дополнительной информацией в личку или по телефону -0674264540

  19. Вверх #7679
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    279
    https://uatalks.com/showthread.php?382-Проектування-та-будівництво/page21

    Черговий термітник в Аркадії стане реальністю


    ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:

    GBA — 100 000 м.кв.

    GLA — 65 000 м.кв.

    ПАРКИНГ В СТИЛОБАТНОЙ ЧАСТИ — 550 м/м



    ПЛОЩАДИ КВАРТИР — 25-89 м.кв.

    КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР — 1 500 ШТ

    СРОК СБОРА

    Начало — 20.03.2018г. Окончание — 30.05.2020 г."
    Последний раз редактировалось S.O.S.; 26.09.2018 в 04:22.

  20. Вверх #7680
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    На сайте указано начало строительства март этого года. Там что уже какие-то работы ведутся?


Ответить в теме
Страница 384 из 385 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения