Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Общий фтп

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Общий фтп

Есть у нас вообще в Одессе фтп котом могли бы пользоваться юзвери разных провайдеров? Я имею ввиду чтобы можно было скидывать файло с приемлемой скоростью.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    а какой смысл его делать? Чтобы его сразу же засрали всякой ерундой?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

3. Вверх #3
    От куда мне знать зачем кто-то поднял фтп, я же не спрашивал создавать его или нет. Я спросил существует или нет.

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    В сетке тёрлись такие разговоры об объеденении доступа всех одесских провов друг к другу, но из-за мелкочастнеческих амбиций ряда провов, кои не захотели открывать к себе доступ - идея об общей сетке навернулась........посему "единого города" не получилось....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iMo
    RostislaV, имеллась ввиду возможность заливки своего файлА, к примеру на тенете в нашей подсети есть свой "сервер" на который можно закачивать кино муз. и пр.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

6. Вверх #6
    Простите. У меня вопрос к пользователям сети soborka: как тут устроен ftp, какие сервера и есть ли поисковик по ним. Далее, есть ли свой чат или форум в самой локалке и вообще желательно побольше информации, если это не трудно. Просто я только подключился, а на официальном сайте ничего толком не написано.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Григорий, обратись лучше к местному саппорту (aka Техническая поддрежка). Там знают многое (прошу обратить внимание НЕ ВСЁ!)
    здесь завуалированный мат

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права