Тема: Блохи в доме. Советы по уничтожению

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Ерунда это... СТОЛЬКО я этих ампул перевела и один раз даже сама отравилась, все равно через пару недель все заново...

    А вот что помогло - КОКОСОВОЕ МАСЛО!!! Рафинированное, дезодорированное, абсолютно безопасное для нас теплокровных, покупала там где все для мыловарения в домашних условиях продается, намазала им кошек и пол и все! нет больше проблемы! Оно еще и глистогонное, так что когда кошки его слизывали еще и от этих паразитов профилактировались.

    Поскольку кошки у меня на улицу ходят, процедуру повторяю раз в месяц.
    перепост


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    А я просто как только полынь появляется, заставляю мужа нарвать и под коврики с обоих сторон двери входной подкладываю, и под ковры в квартире, пока тьфу тьфу помогает.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Здравствуйте , первый раз столкнулись с проблемой блохи от собаки , ребенок весь покусанный не то что ножки а полностью вся спинка животик собаку два раза обрабатывала никогда так не чесался как сейчас , квартиру все дорожки ковры пропылесосила , обработала фипронилом (спрей) ковры и полы, ковры скрутила и на балкон вынесла , но все равно по комнате попадаются, подскажите как еще можно вывести не могу смотреть как ребенок мучается и расчесывает все

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от шмелька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , первый раз столкнулись с проблемой блохи от собаки , ребенок весь покусанный не то что ножки а полностью вся спинка животик собаку два раза обрабатывала никогда так не чесался как сейчас , квартиру все дорожки ковры пропылесосила , обработала фипронилом (спрей) ковры и полы, ковры скрутила и на балкон вынесла , но все равно по комнате попадаются, подскажите как еще можно вывести не могу смотреть как ребенок мучается и расчесывает все
    Купите в магазине для животных шампунь для котят «Лапушка».
    Мойте им пол, каждый день в течение двух недель, постарайтесь еще и стены протереть около метра от пола, углы, плинтуса.
    Пылесосьте мягкую мебель, вытряхивайте покрывала перед сном.
    Я несколько лет назад вывела так.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения