Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: два поломанных детских велосипеда на дороге

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию два поломанных детских велосипеда на дороге

    Вчера около 22 часов на ул.Среднефонтанской на дороге валялись два поломанных велосипеда.Надеюсь,что это не ДТП.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    да тоже вчера видел проезжал в начале одиннадцатого, прямо на пешеходном переходе. Была ГАИ составляли протокол... машин с какими-то повреждениями рядом не заметили

  3. Вверх #3

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения