Результаты опроса: Развитие какой отрасли является наиболее перспективным по вашему?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пищевая промышленность

    20 12.05%
  • Легкая промышленность

    17 10.24%
  • Сфера услуг

    92 55.42%
  • Туризм

    9 5.42%
  • Другое

    28 16.87%

Тема: СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Zu4enka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что ораторское искусство и курсы массажа это касается познавания мира.У меня рядом офис открылся где вот эти самые курсы и преподают-могу Вам сказать бизнесс начал идти,да сначала были в минусах, но сейчас уже прибыль кое-какая есть,хотя они только месяцев пять работают,так что,,,,важно внести изюм в свой бизнесс.
    Насчет "курсов самопознания" было сказано лишь примера ради, не стоит воспринимать все столь буквально - неужели Вы думаете, что я не понимаю значения слова "ораторский" или, скажем, "массаж"?..
    и, честно говоря, кажется мне, что соседи Ваши долго не протянут, уж извините...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Zu4enka, посмотрите здесь, может будет что-то интересное

    http://top-franchising.com.ua/

  3. Вверх #43
    А можно обои продавать. Токо надо узнать где их в Одессе все берут. О продвать их в Южном скажем, или рабоать от того же Мира обоев.
    Последний раз редактировалось AlexanderB; 19.09.2007 в 16:41.
    In Design We Trust!

  4. Вверх #44
    Вливание своих средств в чей-то бизнес из-за того что он ещё крутиться, может и не плохая идея, но если не начинать что-то своё и новое, то можно обратиться к идеи франшиз где за некую сумму можно купить идею или готовый «бизнес под ключ», но при этом владеть им. А о партнёрстве как таковом Вы думали? Одиночки строят маленький бизнес, а серьезный и перспективный бизнес – это КОМАНДНАЯ игра! Хорошая команда – это залог успеха. А начальный капитал, денежные потери или наоборот доход, это дополнение к этому… Это конечно моё мнение, но мне эта идея нравиться и я стараюсь воплотить её в жизнь.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Zu4enka Посмотреть сообщение
    Насчет "курсов самопознания" было сказано лишь примера ради, не стоит воспринимать все столь буквально - неужели Вы думаете, что я не понимаю значения слова "ораторский" или, скажем, "массаж"?..
    и, честно говоря, кажется мне, что соседи Ваши долго не протянут, уж извините...
    По поводу кажется знаете что говорят,,,,
    На счет соседей не буду утверждать, что все у них будет отлично, но организовал этот бизнесс человек у которого уже есть несколько успешных дел и этот я думаю кое-как уже умеет просчитывать выгоды, хотя,,,,посмотрим

  6. Вверх #46
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Если есть пожелание чего-то творческого. Могу предложить открыть, например, салон-парикмахерскую. Особенно, если есть к этому способности. Данный вид услуги всегда пользуется спросом. Многое зависит от подхода. Лично мной данный вид деятельности досконально не изучен. Но что мешает изучить этот бизнес? Есть личные наработки по составлению бизнес-плана. Также можно хотябы минимально просчитать окупаемость данного бизнеса и будет видно, есть ли смысл заморачиваться. Думаю, если за что-то с умом взяться, то обязательно получится. В общем могу предложить свою помощь за вознаграждение
    Одна голова хорошо - две лучше )
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Zu4enka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Спасибо большое, очень полезный сайт)

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Zu4enka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
    Вливание своих средств в чей-то бизнес из-за того что он ещё крутиться, может и не плохая идея, но если не начинать что-то своё и новое, то можно обратиться к идеи франшиз где за некую сумму можно купить идею или готовый «бизнес под ключ», но при этом владеть им. А о партнёрстве как таковом Вы думали? Одиночки строят маленький бизнес, а серьезный и перспективный бизнес – это КОМАНДНАЯ игра! Хорошая команда – это залог успеха. А начальный капитал, денежные потери или наоборот доход, это дополнение к этому… Это конечно моё мнение, но мне эта идея нравиться и я стараюсь воплотить её в жизнь.
    Неужели Вы думаете, что эти деньги принадлежат только мне?) В том-то и дело, что деньги общие, команда хорошая, все люди толковые и спецы в своем деле... вот и хочется найти что-то новое, что понравится всем, будет перспективным и долговечным)

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Zu4enka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Думаю, если за что-то с умом взяться, то обязательно получится. В общем могу предложить свою помощь за вознаграждение
    Одна голова хорошо - две лучше )
    А как насчет сотрудничества?)

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    И откуда такие цифры прибыли у вас вышли? Если бы у вас был собсвенный автосалон то с натяжкой ну может быть дет так и выходило бы, а если заниматься продажей самому либо кидать машину в чей то саолон- то больше 20% прибыли будет из мира фантастики( хотя если продавать по полгода то вплне реально).
    Средняя доходность такого бизнеса= 1 мес продажи= 10-13% прибыли.
    Я не любитель цифр и процентов, я говорю о реальных фактах.
    Купил в США, продал на нашем авторынке, причём быстро, максимум 2 недели.

  11. Вверх #51
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Zu4enka Посмотреть сообщение
    А как насчет сотрудничества?)
    Нужно обсудить детали. ))
    Стучи в асю.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    173
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zu4enka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать мнение сведущих людей о том, какую область деятельности избрать для открытия собственного дела в Одессе.
    Комментарии и аргументы приветствуются
    Прогнозируют,что после выборов, жёлто-бело-голубая команда,снова объеденится в коалиции с социалистами и коммунистами.... Будет, Вам тогда бизнес - "БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ"!!!

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Zu4enka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lazutchuk Посмотреть сообщение
    Прогнозируют,что после выборов, жёлто-бело-голубая команда,снова объеденится в коалиции с социалистами и коммунистами.... Будет, Вам тогда бизнес - "БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ"!!!
    Дельное мнение, ничего не скажешь...

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для kalite
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    62
    есть ли у кого какие-нибудь идеи, как начать свой маленький бизнес без отрыва от основной работы? подразумевается, что график работы свободный, стартовый капитал в перделах 50-60 тыс.грн. предугадываю вариант ответа об электронной комерции. а кроме этого есть еще реальные направления?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    нечего существенного из всего диолога в данном форуме не видел...
    это и не удевительно кто будет рассказывать на чём в данный момент можно делать деньги) и я промолчу...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    скажу только одно, начать прибыльное сообственное дело не так уж сложно, если иметь голову на плечах и не обязательно иметь капитал...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Каждая идея новая, это как золотая жила,не охото рассказывать.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    А на сщёт скидывание и компаньёнства то сейчас можно обойтись и без этого.
    Просто взять кредит в банке.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Маленький Ёжик Посмотреть сообщение
    Каждая идея новая, это как золотая жила,не охото рассказывать.
    во во, так что не ждите тут реальных идей)

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Водочник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Занимаюсь сбытом продуктов питания 5 лет. Даже во время политических
    кризисов можно выжить, меняя направления.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения