Тема: Промальп, кровельные работы, ремонт балконных козырьков, заделка межблочных швов, клининг фасадов и окон, и т.д.

Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 453
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для ingvard70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    76
    Здравствуйте.
    Сейчас занят очень, в связи с теми же событиями )
    Если не найдете в ближайшее время, кому выполнить ваш заказ - обращайтесь. Как только освобожусь, сразу же помогу.

    Р.S. думаю, что все же альпинисты вам там не нужны. проще пригласить кого подешевле )))


  2. Вверх #382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, надо перекрыть 7 кв.м крыши. Примерно сколько стоит с материалом? И делаете ли Вы надстройку? Сколько будет стоить 50-80 см вверх? Спасибо

  3. Вверх #383
    Новичок Аватар для Добро-желатель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    13
    Репутация
    33
    Здравствуйте, 9 этаж кирпичного дома во время ливня течет вода внутрь лоджии по МПО видно проблема с козырьком и в коридоре квартиры через стыки проходит вода хотя на чердаке сухо. Возможно ли устранить проблему и сколько будет стоить7

  4. Вверх #384
    Частый гость Аватар для Detka V
    Пол
    Женский
    Сообщений
    899
    Репутация
    816
    Здравствуйте,
    У нас проблема с лоджией - 9 этаж чешки.
    Во время дождя вода течет по окнам в нескольких местах, и по потолку в одном месте.
    3 года назад перекрывали лоджию еврорубероидом.
    Рассматриваем варианты и надстройки крыши-козырька.
    Что можете предложить, чтобы устранить эту проблему и приблизительная стоимость?
    Спасибо
    Хто знає НАВІЩО, завжди придумає ЯК!
    ДОБРА ТА ЩАСТЯ ВСІМ!

  5. Вверх #385
    Новичок Аватар для Брукляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    263
    Добрый день! Читаю и понимаю, нас с такой проблемой много(. Коротко - балкон 9 этаж чешка, первая линия от моря. Восточный ветер и вся вода внутри балкона а последние разы и внутри квартиры. На фасаде местами обвалилась плитка. Возможно будет сразу 3 балкона (соседи думают над заменить рубероид на металл-как посоветует мастер). У Вас, наверняка, сейчас завал. Напишите, пожалуйста, цену вопроса и сколько приблизительно надо ждать. Заранее благодарю.
    P.S. Не нашла номер телефона, сообщите, пожалуйста.

  6. Вверх #386
    Посетитель Аватар для Armodess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    343
    Телефон у мастера в подписи - 7980098
    Я думаю, он на меня не обидится за разглашение!
    ! Orbis non sufficit !

  7. Вверх #387
    Посетитель Аватар для kisana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от armodess Посмотреть сообщение
    Хочу высказать огромную благодарность отличному мастеру и просто замечательному человеку!
    Работа была сделана качественно и аккуратно, второго такого умельца не найти...
    Прошедшая буря оказалась нам нестрашна!
    Тест пройден!
    Спасибо! )
    До встречи!
    Рекомендую всем.
    Полностью поддерживаю!

  8. Вверх #388
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    Дозвониться не могу к вам, в личных сообщениях описание ситуации и фото, по возможности перезвоните мне. телефон в ЛС. Спасибо заранее
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  9. Вверх #389
    Посетитель Аватар для Armodess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    343
    ап темке
    ! Orbis non sufficit !

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Здравствуйте, надо загнуть / обрезать или демонтировать балконный козырёк (чтобы не садились птицы), сколько такое может стоить? (этаж 6 из 9, окна м/п)

  11. Вверх #391
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    30
    Как с вами связаться?нужно утеплить окно и над козырьком устранить течь.6 этаж

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для ingvard70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    76
    3дравствуйте.
    Да очень просто - достаточно набрать меня по телефону )))

  13. Вверх #393
    Посетитель Аватар для Окна Плюс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    26
    Добрый день.Сколько будет стоить утепление балкона по фасаду 6-й этаж 9-и этажка. Спасибо.

  14. Вверх #394
    Посетитель Аватар для ingvard70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    76
    3дравствуйте. Стоимость утепления мною тут неоднократно освещалась. Многократно ... )))
    Что говорит о том, что вы совсем не потрудились изучить мою тему.
    Вкратце ответил в ЛС вам. Более развернутую версию найдете пролистав немного общедоступные комменты.
    Р.S. Насколько проще было бы просто позвонить мне на прямой номер телефона =)
    Многие именно так и делают, не утруждая себя продолжительным отслеживанием переписки на форуме.
    Что ускоряет выполнение заказа !

  15. Вверх #395
    Посетитель Аватар для Окна Плюс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    26
    Не знаю где вы освещали, просмотрел вроде нигде нет все цены в ЛС пишете,хотя не изучал плотно, напишите отдельным сообщением расценки. Например : Утепление балкона по фасаду 30 у.е. м.кв. и так далее, зачем мне читать бесполезную для меня информацию и коменты.

  16. Вверх #396
    Посетитель Аватар для ingvard70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    76
    http://forumodua.com/showthread.php?t=479199&p=23204770&viewfull=1#post 23204770

    =)

  17. Вверх #397
    Посетитель Аватар для ingvard70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    76
    Caлют !
    Кто обращался ко мне - не забываем рецензии оставлять тут )))
    Выше мнение важно для тех, кто впервые сюда попадает

  18. Вверх #398
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Как говорится, по горячим следам. Так как просуммировать выполненную работу можно будет только во время дождя, а эфект теплоизоляционый лишь в холода, то отчет будет такой:
    1). Очень приятный, ответственный, порядочный человек. Который сделал больше чем договаривались. Еще и добавил 3 плюса мне в карму, так как справился на отлично с работой не только у меня, но еще и пару дыр заделал по всему 4х парадному дому из остатков материала по пути. Ну просто не пропадать же добру))).

    2.) Просто профи, профессионал своего дела, и это не только в плане работы, но и в плане альпинизма вообще. Немного успели пообщаться за 7 часов "полета" на 15 ти этажной высоте.

    3) В общем остался сплошной позитив от знакомства и выполненной работы.

    Спасибо большое Вам, Костя. Насчет скалодрома подумаю. Времени действительно очень мало сейчас, но знаю что дети будут в восторге, а у меня все для детей)))

    Еще раз - Рекомендую!!! Вожможно получилось слишком позитивно и даже забыл написать, что именно делалось. Указал только 15й этаж.... Скажем так, гидроизоляция панорамного остекления. Присутствовал от начала и до конца. Отличный подход, ,качественно и что немаловажно в нынешнее время - порядочность. С Тобой, Костя, я бы в горы пошел!!!
    Последний раз редактировалось Toledo; 10.09.2017 в 14:34.

  19. Вверх #399
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    27
    День добрый

    Долго ждала теста.
    По итогам "косого" дождя впервые наблюдала как дождь бьет в окно лежа на диване ,а не носилась с тряпками и ведрами
    Окна выходят на море -10 этаж ,в прошлый , незабываемый ливень текло со стен, из розеток из окон и прочее
    Заделывала фасады -3 раза
    Только после работы Кости , удалось не вздрагивать и не срываться на слова дождь, ливень и штормовое предупреждение
    Редкий для наших широт профессионализм , порядочность и ответственность
    стоит всех денег
    спасибо огромное

  20. Вверх #400
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Добрый день, нужно починить кровлю на стыке двух половин дома , герметезировать участок, где был дымоход и обшить профнастилом вход на чердак. в лс


Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения