Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Учебный центр "Логос" на Вильямса 59А

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Учебный центр "Логос" на Вильямса 59А

что вы думаете об этом заведении ?
    Лично я категорически не доволен... ребёнок прозанимался пол года, а результатов никаких не увидел, гораздо лучше было когда он занимался индивидуально на дому ! + Ребёнок болел неделю, не занимался, а деньги так и не вернули. Ожидая сына в приёмной, я услышал краем уха, что преподаватель совершал ошибки, которые были понятны даже мне!
    Сделав замечание директору, в ответ мне нахамили, сказав что я ничего не понимаю (я знающий английский язык в совершенстве), мне ответили, что это новая методика.
    Недавно, с удовольствием забрал сына от-туда. Кстати многие знакомые были того же мнения что и я и также уходят!
    Так что будьте внимательны и не обращайте внимание на лживую улыбку и обещания руководства!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    у меня тоже двоюродный брат там занимался и ушёл так как не мог найти общий язык с математичкой (кстати как он говорил- она вроде там директор)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    у меня туда ходила моя ученица на курсы английского! база у неё оооочень неплохая, и чтение, и письмо, и запас слов...но, к сожалению, нет никаких навыков разговорной речи. Когда говорила с её мамой, она сказала, что им там давали просто список слов и они его заучивали, а вот что дальше с ним делать - она не понимала! Т.е. слова знает, а как их правильно "втиснуть" в предложение да и как правильно его посторить - не знает!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    у меня туда ходила моя ученица на курсы английского! база у неё оооочень неплохая, и чтение, и письмо, и запас слов...но, к сожалению, нет никаких навыков разговорной речи. Когда говорила с её мамой, она сказала, что им там давали просто список слов и они его заучивали, а вот что дальше с ним делать - она не понимала! Т.е. слова знает, а как их правильно "втиснуть" в предложение да и как правильно его посторить - не знает!
    кстати самая большая проблема таких заведений- что они не дают разговорный английский (который очень важен в целом)

5. Вверх #5
    А у Вас хороший уровень английского?)) а то мне очень надо разговорный.)))

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ribens
    Записей в дневнике
    3
    А мне порекомендовали устроиться туда на работу (учителем английского) 1,5-2 года назад. Рекомендовала подруга директора, сказав, что это заведение достойное внимания. Когда я к ним пришла, мне предложили сразу же пройти письменный тест на знание английского (совсем примитивный - по нему вряд ли можно оценить реальные знания и пройти его может и школьник). Устно на английском никто со мной не общался, т.к. женщина, проводившая собеседование сама преподает математику. Ответ на вопрос про мою дальнейшую зарплату был совершенно неоднозначным. Типа, мы будем решать, все зависит от кол-ва уроков в неделю и кол-ва учеников, но в среднем это 20 грн за урок. Плюс надо было приходить раньше для "разработки" дополнительных материалов - карточек со словами, таблиц и самих заданий для урока, т.к. обычными учебниками они не пользуются.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    4
    А как сейчас отзывы?

Ответить в теме