Тема: Агентство Домоград, Дом-Инвест

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Smile Агентство Домоград, Дом-Инвест

    Хочу узнать, что хорошего или что плохого слышно об этих ребятах. Пока что жалоб нет, но не хочется наткнуться на что-то такое, к чему не будешь готов.

    С кредитованием помогает Журавская Елена (уже наслышана, но банк тут тоже так просто не обойдешь)

    Буду благодарна за весомый совет. И еще - хочу услышать обоснованные рекомендации, а не просто хорошо или плохо, или кидалово.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Вдогонку

    Еще прочла этот тред https://forumodua.com/showpost.php?p=1192051&postcount=530

    Впечатления не очень...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Покупали через них новострой несколько лет назад.Заплатили 4 процента комиссионных.Конечно расписывали супер качество,окна евробрус, застекленные лоджии-всего этого не случилось,а лоджии вообще не оказалось.
    В целом ничего хорошего сказать немогу.После оформления сделки,пока я платила взнос в кабинете в строительной фирме,риелтор спер мой договор с агенством о посредничестве из моей папки.Заметила уже дома,но по глупости ругаться не пошла.К счастью этот договор мне в дальнейшем не пригодился.Уговаривали также взять квартиру большей площади -продать свою,конечно через их агенство.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Покупали через них новострой несколько лет назад.Заплатили 4 процента комиссионных.

    -По сравнению с Альянсом и его 10% это еще по божески. Слышала, что сейчас расценки упали до 3%. Это правда?

    Конечно расписывали супер качество,окна евробрус, застекленные лоджии-всего этого не случилось,а лоджии вообще не оказалось.

    -А куда вы смотрели? Почему не оказалось? Вы вкладывали деньги в котлован?

    В целом ничего хорошего сказать немогу.После оформления сделки,пока я платила взнос в кабинете в строительной фирме,риелтор спер мой договор с агенством о посредничестве из моей папки.

    -ОНи что хотели замести следы? Не поняла с какой целью. Да уж, в наше время надо аккуратно с этим все делать. Они потом не отрицали, что подписывали договор?

    Заметила уже дома,но по глупости ругаться не пошла.

    -Я бы не только пошла, а еще бы по голове дала)

    К счастью этот договор мне в дальнейшем не пригодился.Уговаривали также взять квартиру большей площади -продать свою,конечно через их агенство.

    -Ну тут я их поддерживаю, они же не глупые давать рекламу своим конкурентам. Я бы лично, имея свой бизнес, точно так же и поступила бы)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    В Домограде новое руководство и новые сотрудники. Старое в лице Елены Журавской организовало свою фирму, куда перешли работать все ее люди

  6. Вверх #6
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    В Домограде новое руководство и новые сотрудники. Старое в лице Елены Журавской организовало свою фирму, куда перешли работать все ее люди
    Это правда. И контора теперь называется "Дом Инвест".


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения