Тема: Отключения электроэнергии II

Ответить в теме
Страница 115 из 1465 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 1115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 29287
  1. Вверх #1
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966

    По умолчанию Отключения электроэнергии II

    Продолжаем тему.
    (Здесь начало первой темы)
    Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.

  2. Вверх #2281
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    5 БФ дали..капец...5.5. часов без(((


  3. Вверх #2282
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Итак, 6 часов без света. Супчик стоит на плите и ждет звездного часа, шоб довариться. Батареи на всех девайсах сели. Настало время юзать powerbank, благо что заряженный.

    Завтра поищу сухое горючее купить, свечи есть.
    А вот вам здрасьте!

  4. Вверх #2283
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,030
    Репутация
    23260
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что за весь город отдуваемся мы, на Говорова. Слов культурных нет, третий день по несколько раз в день отключают. Сегодня выключали 2 раза, первый раз с 9.45-12.45, сейчас с 16.30 и до сих пор света нет, то есть за сутки уже 7 часов нет света. Совесть в каком месте. Ни отопления, ни воды, ничего нет. Графики у них? Везде вокруг свет есть, а у нас нет)) Как мыться, как готовить кушать?
    Пересчитала, за сутки у нас нет света уже 9 часов. Офигенно. Если всё так херово, почему во всех домах вокруг свет есть? Блин, злая я. Кому позвонить?))))
    Угу! Похоже мы соседи) наши счастливых 4 дома и 3й вечер без света, блин! А вокруг все сияет... как задолбало, хоть в 8 вечера бы включали уроды
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #2284
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    На Фонтане в 22.20 включили)

  6. Вверх #2285
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2943
    Проехались только что за бензином.Никакая это не вынужденная мера и ничего они не экономят.Объекты с высоким потреблением ,например автосалоны,торгововыставычные центры горят полной иллюминацией.Отключают жилые р-ны
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  7. Вверх #2286
    Новичок Аватар для Limon4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    1375
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Угу! Похоже мы соседи) наши счастливых 4 дома и 3й вечер без света, блин! А вокруг все сияет... как задолбало, хоть в 8 вечера бы включали уроды
    Вот вот и на Таирова тоже пару домов отключены уже третий вечер подряд, а остальное сияет, особенно новострои с вывесками... Экономия блин! Почему только одни и те же дома??????????

    сегодня с 16 и до 22:30 - капец
    ♔♔♔ Мамина принцесса 01.06.2012 ♔♔♔

  8. Вверх #2287
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Блин!Ну подождите вы!!!Понятно,что хреново.Но.Это же авария на АЭС.Такое впечатление,что отписывающиеся здесь,не помнят 90-х.
    Нет сил просидеть полных три часа без полноценного интернета?!Бл противно!Подумайте как там на войне пацанам тяжело.У них нет света,воды и отопления и -21с.И нет у них интернета,чтобы пожаловаться,да и не хотят-не к лицу.

  9. Вверх #2288
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Пл.Толбухина второй день отключают свет...вчера с 10:30 и до 14:00 и с 19:30 и до 22:30 и сегодня с 16:00 и до 19:00.... Надоело уже и так обещают 10 дней...обидно что отключают одни и те же дома каждый день, хоть бы чередовали и дет. сады не трогали, у ребенка в саду тоже отключали свет √57 это вообще беспредел я считаю!!!!!
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  10. Вверх #2289
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Блин!Ну подождите вы!!!Понятно,что хреново.Но.Это же авария на АЭС.Такое впечатление,что отписывающиеся здесь,не помнят 90-х.
    Нет сил просидеть полных три часа без полноценного интернета?!Бл противно!Подумайте как там на войне пацанам тяжело.У них нет света,воды и отопления и -21с.И нет у них интернета,чтобы пожаловаться,да и не хотят-не к лицу.
    Смех))) Кто пишет про интернет? Не мешайте все в кучу.
    Была бы авария - отключали бы не выборочно и не одних и тех же.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  11. Вверх #2290
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Проехались только что за бензином.Никакая это не вынужденная мера и ничего они не экономят.Объекты с высоким потреблением ,например автосалоны,торгововыставычные центры горят полной иллюминацией.Отключают жилые р-ны
    вы бы ещё посреди ночи проехались... потребителей отключают в часы наибольшей нагрузки. 23+ такими не являются.

  12. Вверх #2291
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,430
    Репутация
    6488
    Блин вчера на Новосельского (между Торговой и Конной) 3 раза отключали в общей сложности на 7 часов, сегодня один раз но на 8,5 часов с 14-20 до 22-50, самое обидное, что за стенкой на Нежинской, ни вчера ни сегодня свет ни на секунду не отключался. Если завтра ситуация повторится, соседи собираются перекрывать дорогу, у всех котлы, получается ни отопления ни горячей воды, вообще ничего. Думали ну ладно, вчера мы, сегодня кто-то другой, ан нет, всё на нас вешают. Надеюсь представители облэнерго это прочитают и хоть какая-то справедливость завтра сыграет.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #2292
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Смех))) Кто пишет про интернет? Не мешайте все в кучу.
    Была бы авария - отключали бы не выборочно и не одних и тех же.
    Одни со светом, а другие второй день мучаются. Уж если так нужно, то пусть всем выключают равномерно.

    Семь часов без света. Жаль потерянного времени, были совершенно другие планы на вечер, впрочем, как и вчера.
    А вот вам здрасьте!

  14. Вверх #2293
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Смех))) Кто пишет про интернет? Не мешайте все в кучу.
    Была бы авария - отключали бы не выборочно и не одних и тех же.
    Не смейтесь!Отключают районы в которых наибольшее потребление.
    Я не смеюсь,мое производство находится в р-не Иванова/Бугаевской(известно,какое количество промпроизводств находится там)
    После аварии,сообщили,что свет будут включать только ночью на четыре часа,хотя я теряю кучу денег,стараюсь не скулить.И еще раз-отключают районы с максимальным потреблением.У некоторых в спальных районах еще и кондеры на + работают.
    З.Ы.В начале года,была поездка в Германию.Холодно было,около -20.Каково было мое удивление,когда я остановился у знакомых в городе Оснабрюк-Они вообще спальни не топят!При этом температура в комнатах не падает ниже 23с за всю зиму.А это вполне комфортная температура.

  15. Вверх #2294
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Отключают районы в которых наибольшее потребление.
    Сколько живем на Жуковского примерно между Канатной и Польской - столько мучаемся с отключениями света... У нас на этом квартале только недавно один высотный новый дом сдали, он почти не заселен еще, и есть один многоэтажный дом на Польской, все остальные - трех-пятиэтажные жилые дома. Производства нет. ((

  16. Вверх #2295
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    когда наш дом в ноябре каждую неделю выключали мин. на 2-3 часа через день, а везде вокруг был свет - над нами посмеивались ,что пора переселяться...
    зато теперь у них нет света, а у нас есть - так у них сразу "караул!"....
    я тоже не люблю сидеть без света, да еще и сыну-школьнику уроки надо делать - но ведь предупреждали, что зимой можем остаться без света и тепла! я тапок теплых и жилеток накупила - а пока норм, тепло... а вот фонари и свечи пригодились!

    а если отключить домбас и луганск , которые не платят за электричество, но получают его - так тут же начнется "геноцид, как можно!" . вот и получается, что делимся и электричеством тоже...

  17. Вверх #2296
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Не смейтесь!Отключают районы в которых наибольшее потребление.
    Я не смеюсь,мое производство находится в р-не Иванова/Бугаевской(известно,какое количество промпроизводств находится там)
    После аварии,сообщили,что свет будут включать только ночью на четыре часа,хотя я теряю кучу денег,стараюсь не скулить.И еще раз-отключают районы с максимальным потреблением.У некоторых в спальных районах еще и кондеры на + работают.
    Я не понимаю как отключают, по какому принципу. Напротив дом с гаражами, Ильфа и Петрова 31, если не ошибаюсь, так полдома со светом, полдома без; по Королева вижу свечку - та же история.

    У нас пошел 9-й час без света. Пожалуй, ляжем спать, с надеждой на светлое завтра.

    Позвонила в колцентр на сон грядущий, сказали повреждение на линии и в течение ночи дадут. Во как!
    Последний раз редактировалось Леди Совершенство; 03.12.2014 в 23:46.
    А вот вам здрасьте!

  18. Вверх #2297
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    У нас уже вторые сутки без света



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  19. Вверх #2298
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от syva-n73 Посмотреть сообщение
    У нас уже вторые сутки без света



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    У вас это где?
    А вот вам здрасьте!

  20. Вверх #2299
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    Сколько живем на Жуковского примерно между Канатной и Польской - столько мучаемся с отключениями света... У нас на этом квартале только недавно один высотный новый дом сдали, он почти не заселен еще, и есть один многоэтажный дом на Польской, все остальные - трех-пятиэтажные жилые дома. Производства нет. ((
    А рядом с Вами случайно нет двух,трех бизнес центров?А на "канаве" разве не было производств(я не имею в виду "молочку")))))))Подстанции и подземные ЛЭП остались ведь теми же,что и 50 лет назад.
    Я живу не далеко,по другую сторону парка и у меня тоже отключают свет,и тоже часто и тоже не вовремя,но скулить то зачем?Жизнь без электричества уже не возможна?А как же жили люди в позапрошлом веке???Кроме того,тогда было гораздо меньше возможностей для освещения и отопления.
    З.Ы.Сейчас еще могут поднять и срач о необходимости ввода подстанции в парке...
    Так авария ведь "глобальная",да и аварией её сложно назвать...
    Ну потерпите,не скулите!!!Со следующей недели будет налажено!

  21. Вверх #2300
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Блин!Ну подождите вы!!!Понятно,что хреново.Но.Это же авария на АЭС.Такое впечатление,что отписывающиеся здесь,не помнят 90-х.
    Нет сил просидеть полных три часа без полноценного интернета?!Бл противно!Подумайте как там на войне пацанам тяжело.У них нет света,воды и отопления и -21с.И нет у них интернета,чтобы пожаловаться,да и не хотят-не к лицу.
    Причем тут интернет, ничего,что отопления нет по 6 часов и дети мерзнут,что в детских садах дети сидят без еды,потому что электроплиты, пацаны на войне за это лежат,чтоб дети мерзли в квартирах????


Ответить в теме
Страница 115 из 1465 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 1115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения