Тема: О моей уникальности

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924

    По умолчанию О моей уникальности

    О моей уникальности.

    Сегодня внимательно проанализировал свою характеристику (?) возле аватары и зашел в "Мой кабинет".

    Отметил, что с администрацией все "вась-вась" и ТОЛЬКО у меня есть разрешения на 3 нарушения, из них я ещё не одним не воспользовался. Об этом сообщает фраза
    Нарушения: 0/3
    А
    (150)
    -затраты на онное.

    Это также подтверждает фраза из "Моего кабинета"-
    Последние выданные вам нарушения
    в количестве 3. Как бы мне можно такие совершать. Да и последние два были выданы самим Кайзером с промежутком в 34 минуты. В обоих случаях написано типа "переход на личности". Я понимаю, 150-хорошая сумма, но нельзя 2 раза награждать за одно и тоже, моя скромность не вынесет-пойдут слухи, что предвзятое отношение ко мне на Форуме-протекции, кумовство и т.п.

    Я неоднократно обращал внимание его германского величества, что от такого хорошего отношения я себя возомню, но ответа не последовало.

    Поэтому прошу подтвердить, что право на 3 нарушения все же за мной сохранаются.


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    да, да, скоро все будут поклоняться тебе.
    поищи особое родимое пятно на темечке.
    предоставь фоты. только их и не хватает. мне было видение.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    В правилах об этом все написано:
    4. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу отправить в бан на некоторое время (вплоть до перманентного бана в особо тяжких случаях).
    Вывод - права остались только у администрации отправить Вас в бан по совокупности нарушений.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    В правилах об этом все написано:

    Вывод - права остались только у администрации отправить Вас в бан по совокупности нарушений.
    ОК, полностью согласен, но судя по надписи рядом с аватарой-у меня 0 (ноль) нарушений из 3.
    И не хочется забирать право уникальности у мИдератора, т.к. ДАЖЕ у него нет такой надписи.
    Я понял, что такая напись выдается только по очень большому блату-ни у кого такой не видел. Можно уточнить-за какие заслуги я её получил?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    да, да, скоро все будут поклоняться тебе.
    поищи особое родимое пятно на темечке.
    предоставь фоты. только их и не хватает. мне было видение.
    По правилам, действия модератора не обсуждаются. Насчет мИдераторов-правил нет.

    Посему попрошу без сарказма в моей теме.
    Идет обсуждения важнейших вопросов, связанных с дальнейшей судьбой всего мира.

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    ОК, полностью согласен, но судя по надписи рядом с аватарой-у меня 0 (ноль) нарушений из 3.
    И не хочется забирать право уникальности у мИдератора, т.к. ДАЖЕ у него нет такой надписи.
    Я понял, что такая напись выдается только по очень большому блату-ни у кого такой не видел. Можно уточнить-за какие заслуги я её получил?
    Нет, это всего лишь 0 предупреждений и 3 нарушения. А такую надпись у других пользователей могут видеть только модераторы, МиДераторы и выше - обычные пользователи эти цифры не видят (только у себя).

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Нет, это всего лишь 0 предупреждений и 3 нарушения. А такую надпись у других пользователей могут видеть только модераторы, МиДераторы и выше - обычные пользователи эти цифры не видят (только у себя).
    Тогда, sorry, не знал-не разобрался.

    Тему можно удалить.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    2 Serg - раздали нарушений, зато ведь какой флудильник перевели в нормальное русло


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения