Тема: Совсем-совсем одинокие. причины, следствия и размышления.

Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1022
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    ну как это дело в ней самой? а, если просто не встретила такого, который нравится? ну вот не судьба и все. не встретила, возможности не было повести себя "правильно" или "научиться строить отношения". Вот не встречались ей мужчины и всё. Так тоже бывает. не встречались такие, которым нравится она, не встречались такие, которые нравятся ей.
    Причем тут требования и запросы? Причем тут характер и так далее?

    просто не судьба)))
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Olga G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    282
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение

    просто не судьба)))
    Согласна на все 100%... "Судьбу на кривой кобыле не объедешь..."

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что в ней самой дело (А в ком же ещё?). Я просто не понимаю рассуждений на тему того, что у неё, значит, комплексы, она не умеет строить отношения и т.д.
    Возможно да - у такой девушки/женщины действительно завышенные требования. Ну так а что тут плохого? Найти абы кого, выскочить замуж, через годик развестись и так несколько раз - это у нас нормально, таким никто почему-то косточки не перемывает. А вот если девушке надо нечто бОльшее чем просто "не гамно" - то всё, значит, "от дура, принца ждёт!" и понеслось...
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    ну как это дело в ней самой? а, если просто не встретила такого, который нравится? ну вот не судьба и все. не встретила, возможности не было повести себя "правильно" или "научиться строить отношения". Вот не встречались ей мужчины и всё. Так тоже бывает. не встречались такие, которым нравится она, не встречались такие, которые нравятся ей.
    Причем тут требования и запросы? Причем тут характер и так далее?

    просто не судьба)))
    Девочки, "не судьба" может быть в том случае, если у женщины иная судьба - быть одинокой и потому свободной для реализации каких-либо иных целей

    А если женщина перебирает мужчин пачками и не может выбрать, то однозначно дело в ней. И не просто в том, что она какая-то ущербная или дурная, а в том, что она сама не знает, кого хочет.

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение

    А если женщина перебирает мужчин пачками и не может выбрать, то однозначно дело в ней. И не просто в том, что она какая-то ущербная или дурная, а в том, что она сама не знает, кого хочет.
    Ну а, если в пачке той нет того самого, в которого влюбляешься? Если в этой пачке нет даже того, кто понравится? Это же процесс неконтролируемый. Насильно никого полюбить нельзя. Можно себя убеждать сколько угодно, что "этот хороший, надежный, надо за него выйти", но ,если он не нравится, то ничего хорошего не выйдет, сами понимаете.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #225
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Девочки, "не судьба" может быть в том случае, если у женщины иная судьба - быть одинокой и потому свободной для реализации каких-либо иных целей

    А если женщина перебирает мужчин пачками и не может выбрать, то однозначно дело в ней. И не просто в том, что она какая-то ущербная или дурная, а в том, что она сама не знает, кого хочет.
    соглашусь, пожалуй.. не буду расписывать, с мужской точки зрения взгляд на ситуацию, но большая часть вины за одиночество женщин, лежит именно на женщинах. ..

    а это все "не судьба".. этим удобно прикрыться и оправдать свои собственные "тараканы в голове"..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение

    а это все "не судьба".. этим удобно прикрыться и оправдать свои собственные "тараканы в голове"..
    да какие тараканы? Что значит "вина". Одиночество - это преступление? Это просто так сложилась жизнь. Ну, если женщина реально просто не встречала того, который понравился. В чем тут таракан? Если ей не захотелось никого из тех, кто был рядом?

    Если она и встретила того, но ему не понравилась. Вот просто не понравилась. Это и есть та самая "не судьба"

    В чем тут "вина" женщины?
    Да ни в чем. Просто так сложилась жизнь и все.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Девочки, "не судьба" может быть в том случае, если у женщины иная судьба - быть одинокой и потому свободной для реализации каких-либо иных целей

    А если женщина перебирает мужчин пачками и не может выбрать, то однозначно дело в ней. И не просто в том, что она какая-то ущербная или дурная, а в том, что она сама не знает, кого хочет.
    А должна обязательно знать? И хотеть? И ещё и встретить этого самого, подходящего под чёткий образ того, кого хочет? Вот видишь, даже в твоём представлении сколько условий!

  8. Вверх #228
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да какие тараканы? Что значит "вина". Одиночество - это преступление? Это просто так сложилась жизнь. Ну, если женщина реально просто не встречала того, который понравился. В чем тут таракан? Если ей не захотелось никого из тех, кто был рядом?

    Если она и встретила того, но ему не понравилась. Вот просто не понравилась. Это и есть та самая "не судьба"

    В чем тут "вина" женщины?
    Да ни в чем. Просто так сложилась жизнь и все.
    нет. одиночество не преступление. это твой осознанный выбор..нежелание строить отношения..заведомо поиск в потенциальном кандидате отрицательных черт..подсознательное нежелание серьезных отношений.. задумайся..

    твоя жизнь это вакуум где нет мужчин? .. нет.
    к тебе не проявляют внимание? .. может время изменить что-то в себе? взглянуть на ситуацию со стороны..изменить свот требования предъявляемые к мужчинам..

    я никогда не поверю в то, что ты не испытывала сильных чувств. .. не любила, не была любима. ..вспомни, кто был инициатором расставаний. ..

    за словами "не сложилась жизнь" ... очень удобно спрятаться. и оправдать свои собственные недостатки, выискивая их в мужчинах..

    и прожить столько лет, и не повстречать никого с кем хотелось бы строить отношения.. увольте))

    меняйте себя, свое отношение к жизни, свое отношение к мужчинам.. и все нормализуется.
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    нет. одиночество не преступление. это твой осознанный выбор..нежелание строить отношения..заведомо поиск в потенциальном кандидате отрицательных черт..подсознательное нежелание серьезных отношений.. задумайся..

    твоя жизнь это вакуум где нет мужчин? .. нет.
    к тебе не проявляют внимание? .. может время изменить что-то в себе? взглянуть на ситуацию со стороны..изменить свот требования предъявляемые к мужчинам..

    я никогда не поверю в то, что ты не испытывала сильных чувств. .. не любила, не была любима. ..вспомни, кто был инициатором расставаний. ..

    за словами "не сложилась жизнь" ... очень удобно спрятаться. и оправдать свои собственные недостатки, выискивая их в мужчинах..

    и прожить столько лет, и не повстречать никого с кем хотелось бы строить отношения.. увольте))

    меняйте себя, свое отношение к жизни, свое отношение к мужчинам.. и все нормализуется.
    да я-то причем тут? я не первый раз замужем
    Дело ж не в этом.

    То есть вы утверждаете, что надо себя в кого-то влюблять? То есть искать положительные черты и искусственно подгонять какого-то мужчину под образ мужчины моей мечты, к примеру?

    Это бред и ничем хорошим такой подгон не светит.

    Или еще вариант, например. Я встретила мужчину, полюбила, а он женат или просто не полюбил меня. И все. Других не хочу и не могу, а этот занят.
    Вот вам и одиночество без вины какой-либо из сторон.

    Или еще вариант. Вот, например, я страшная. Капец, какая страшная. Вот природа меня такой сделала. И ничего с этим поделать нельзя. Нет во мне от природы ничего, что нравится мужчинам. И не хочет меня никто. Вот дружить хотят со мной, говорят, что я офигенный человек, но никто меня не хочет. И не спит со мной никто, и замуж не зовет и на свидания, где бы я могла проявить себя хоть как-то, не приглашают.

    Это именно и есть "не судьба" без моей вины.

    Так что, соглашаться на любого, кто женится по своим каким-то мотивам? Это унижения, я считаю. Лучше быть одной.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Ну а, если в пачке той нет того самого, в которого влюбляешься? Если в этой пачке нет даже того, кто понравится? Это же процесс неконтролируемый. Насильно никого полюбить нельзя. Можно себя убеждать сколько угодно, что "этот хороший, надежный, надо за него выйти", но ,если он не нравится, то ничего хорошего не выйдет, сами понимаете.
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А должна обязательно знать? И хотеть? И ещё и встретить этого самого, подходящего под чёткий образ того, кого хочет? Вот видишь, даже в твоём представлении сколько условий!
    Девочки, когда сама не знаешь, чего хочешь, то ничего хорошего и не получаешь. Идя за продуктами вы имеете при себе: а) список необходимых товаров; б) собственные предпочтения торговых марок, исходящие из опыта; в) финансы, которые обменяете на товар, в сумме, необходимой для покупки всего необходимого. Уверяю вас, что к выбору партнера нужно подходить примерно так же: а) нужен ли мне секс-партнер? или муж? или муж-друг? или муж-отец детей? или не нужен вообще? или нужна женщина? б) какие достоинства мне хотелось бы видеть? какие соответствующие обратной стороне достоинств недостатки я приму? в) каков мой вклад в совместные отношения? что я могу дать, а чего у меня просто нет?

    Лучше записать на бумажке, чтобы не забыть чего-то нужного

  11. Вверх #231
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да я-то причем тут? я не первый раз замужем
    Дело ж не в этом.

    То есть вы утверждаете, что надо себя в кого-то влюблять? То есть искать положительные черты и искусственно подгонять какого-то мужчину под образ мужчины моей мечты, к примеру?

    Это бред и ничем хорошим такой подгон не светит.

    Или еще вариант, например. Я встретила мужчину, полюбила, а он женат или просто не полюбил меня. И все. Других не хочу и не могу, а этот занят.
    Вот вам и одиночество без вины какой-либо из сторон.

    Или еще вариант. Вот, например, я страшная. Капец, какая страшная. Вот природа меня такой сделала. И ничего с этим поделать нельзя. Нет во мне от природы ничего, что нравится мужчинам. И не хочет меня никто. Вот дружить хотят со мной, говорят, что я офигенный человек, но никто меня не хочет. И не спит со мной никто, и замуж не зовет и на свидания, где бы я могла проявить себя хоть как-то, не приглашают.

    Это именно и есть "не судьба" без моей вины.

    Так что, соглашаться на любого, кто женится по своим каким-то мотивам? Это унижения, я считаю. Лучше быть одной.
    женские вымыслы, это врожденное качество присущее женщинам или паталогия?

    где я говорил "что надо кого-то в себя влюблять"? ... пальцем ткните. реально смотрите на ситуацию. на мужчин.. не живите иллюзиями. .. дурью маетесь..

    а не встречайтесь с женатыми.. это уже моральные качества. других она не хочет.. вот это и называется "тараканы в голове"..

    и понимание красоты у каждого мужчины разное.. вот только если "спать" в голове с героями блокбастеров, мечтать о роли принцессы дианы..

    так и будете всю жизнь со словами.. "ну, не сложилось.. судьба такая"..

    с вами разговор ни к чему хорошему не приведет. много спеси. гонора..удач)
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Девочки, когда сама не знаешь, чего хочешь, то ничего хорошего и не получаешь. Идя за продуктами вы имеете при себе: а) список необходимых товаров; б) собственные предпочтения торговых марок, исходящие из опыта; в) финансы, которые обменяете на товар, в сумме, необходимой для покупки всего необходимого. Уверяю вас, что к выбору партнера нужно подходить примерно так же: а) нужен ли мне секс-партнер? или муж? или муж-друг? или муж-отец детей? или не нужен вообще? или нужна женщина? б) какие достоинства мне хотелось бы видеть? какие соответствующие обратной стороне достоинств недостатки я приму? в) каков мой вклад в совместные отношения? что я могу дать, а чего у меня просто нет?

    Лучше записать на бумажке, чтобы не забыть чего-то нужного
    окей. Допустим. Я точно знаю, какого хочу. Я знаю до мелочей, какой мне нужен. Но такого не встречаю. Вот и не судьба. Или встречаю, но не нравлюсь ему. Вообще не нравлюсь до такой степени, что он не дает мне шанса себя проявить или вообще поближе пообщаться.


    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    женские вымыслы, это врожденное качество присущее женщинам или паталогия?

    где я говорил "что надо кого-то в себя влюблять"? ... пальцем ткните. реально смотрите на ситуацию. на мужчин.. не живите иллюзиями. .. дурью маетесь..

    а не встречайтесь с женатыми.. это уже моральные качества. других она не хочет.. вот это и называется "тараканы в голове"..

    и понимание красоты у каждого мужчины разное.. вот только если "спать" в голове с героями блокбастеров, мечтать о роли принцессы дианы..

    так и будете всю жизнь со словами.. "ну, не сложилось.. судьба такая"..

    с вами разговор ни к чему хорошему не приведет. много спеси. гонора..удач)

    что значит тараканы в голове? Если мне не нравится никто из тех, кого встречаю, причем тут тараканы? Как можно себя заставить в кого-то влюбиться?
    Это процесс неподконтрольный разуму.
    Или я человеку не нравлюсь или он мне. Вот и несовпадение. Вот это и есть не судьба. Как раз я реально смотрю на вещи.

    Вы можете это понять или нет? Причем тут герои блокбастеров? Причем тут диана? (кстати, никогда не мечтала агонизировать в мерседесе под вспышками фотокамер)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Девочки, когда сама не знаешь, чего хочешь, то ничего хорошего и не получаешь. Идя за продуктами вы имеете при себе: а) список необходимых товаров; б) собственные предпочтения торговых марок, исходящие из опыта; в) финансы, которые обменяете на товар, в сумме, необходимой для покупки всего необходимого. Уверяю вас, что к выбору партнера нужно подходить примерно так же: а) нужен ли мне секс-партнер? или муж? или муж-друг? или муж-отец детей? или не нужен вообще? или нужна женщина? б) какие достоинства мне хотелось бы видеть? какие соответствующие обратной стороне достоинств недостатки я приму? в) каков мой вклад в совместные отношения? что я могу дать, а чего у меня просто нет?

    Лучше записать на бумажке, чтобы не забыть чего-то нужного
    Усложняешь) Но допустим. Ну а дальше-то что? Найти подходящего по качествам в списочке кандидата и заставлять себя с ним жить, даже если "душа не лежит"?
    А если "чтобы душа лежала" - один из пунктов списка? Как быть? "Влюбляться по собственному желанию"? Не все умеют.

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Откуда берутся старые девы? Ну не в смысле девственницы, а совсем-совсем одинокие женщины, а? Мы всегда видим их по факту уже за сорок, уже одинокими и уже озлобленными. Но почему они такими стали?



    (апд)

    нулевки не получится, придеся ждать меня )
    Дев сейчас и молодых днём с огнём не найдёшь, не говоря уже о старых. Вне зависимости от внешности, воспитания и вероисповедания.

    А если говорить о девушках в возрасте, но не замужем, сразу вспоминаются несколько моих знакомых девушек хорошо старше меня, которые ждали принца с конём (белым, и никак иначе), и параллельно динамили нормальных парней. А принцы динамили их. В общем, в результате имеют ситуацию "так и живём".
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Дев сейчас и молодых днём с огнём не найдёшь, не говоря уже о старых. Вне зависимости от внешности, воспитания и вероисповедания.

    А если говорить о девушках в возрасте, но не замужем, сразу вспоминаются несколько моих знакомых девушек хорошо старше меня, которые ждали принца с конём (белым, и никак иначе), и параллельно динамили нормальных парней. А принцы динамили их. В общем, в результате имеют ситуацию "так и живём".
    а может эти "нормальные парни" им действительно просто не нравились? и вообще, они нормальные для других, а не для нее, может быть?

    ну объясните, как можно заставить себя влюбиться в того, кто тебе не нравится?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Усложняешь) Но допустим. Ну а дальше-то что? Найти подходящего по качествам в списочке кандидата и заставлять себя с ним жить, даже если "душа не лежит"?
    А если "чтобы душа лежала" - один из пунктов списка? Как быть? "Влюбляться по собственному желанию"? Не все умеют.
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    а может эти "нормальные парни" им действительно просто не нравились? и вообще, они нормальные для других, а не для нее, может быть?

    ну объясните, как можно заставить себя влюбиться в того, кто тебе не нравится?
    Не бывает так, что всю жизнь тебе никто не нравится из тех, кому нравишься ты Гипотетические случаи не рассматриваем ВСЕГДА надо искать проблему в себе, а не в мифической судьбе. В принципе, судьба нам заранее предопределена - именно к ней готовит нас наш характер, опыт, ум. Дальше судьба - как дерево с разветвлениями - возможными реальностями, зависящими от выбора человека.
    Еще раз говорю: пока не разберетесь в себе, будете наступать на те же грабли в отношениях с противоположным полом. Никто не заставляет вас влюбляться в первого встречного, но в то же время любовь - это именно ваш выбор любить и работа в этом направлении. С неба любовь не падает, потому что любовь - это чувство, а не ветрянка. Это чувство зависит от вас как от личности, с вашим умом и характером. В магазине вы не сгребаете всё не глядя, в жизни - точно так же. Продукты все любят разные и любят по-разному, продукты можно достать ВЕЗДЕ, и ни один человек еще не остался голодным, главное - труд Людей любят так же.

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Вот,впервые,пожалуй,соглашусь в этой теме с Аленой Зажигалкой.

    Все так хрупко индивидуально.Люди бесконечно разные все,несмотря на определенное число характеров,выведенных в психологии)))

    И,реально,существуют люди,которые нуждаются в партнере..но не могут его найти среди тысяч людей,встречающихся на пути.Я не знаю,что это-судьба,или подсознательное нежелание.Но факты-упрямая вещь
    И проходит жизнь.
    У моей мамы есть подруга,так и не вышедшая замуж.Ей уже 70лет.Были женихи.И множество.Имеется кот.Вроде,счастлива.Но выпьет рюмочку и начинается..и не знаешь,что правда.Конечно,людям свойственно думать,что они все знают и могут обьяснить все причины,по которым не сложилось.Но только она(тетя Валя) знает истинное положение вещей.
    Так бывает.
    Если бы все упиралось в психологию...и все ею же решалось..)))
    Последний раз редактировалось дашик; 22.04.2010 в 18:12.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    Мы сами продавцы своих несчастий (с)
    Если очень захотеть, можно в космос полететь (с)
    Народная мудрость не дремлет!

  19. Вверх #239
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Вот,впервые,пожалуй,соглашусь в этой теме с Аленой Зажигалкой.

    Все так хрупко индивидуально.Люди бесконечно разные все,несмотря на определенное число характеров,выведеных в психологии)))

    И,реально,существуют люди,которые нуждаются в партнере..но не могут его найти среди тысяч людкй,встречающихся на пути.Я не знаю,что это-судьба,или подсознательное нежелание.Но факты-упрямая вещь
    И проходит жизнь.
    У моей мамы нсть подруга,так и не вышедшая замуж.Ей уже 70лет.Были женихи.И множество.Имеется кот.Вроде,счастлива.Но выпьет рюмочку и начинается..и не знаешь,что правда.Конечно,людям свойственно думать,что они все знают и могут обьяснить все причины,по которым не сложилось.Но только она(тетя Валя) знает истинное положение вещей.
    Так бывает.
    Если бы все упиралось в психологию...и все ею же решалось..)))
    "Подсознательное нежелание" как раз упирается в психологию

    У нас принято хотеть замуж. Но вокруг полно женщин, которые просто НЕ хотят. И половина из них сами об этом не подозревают, поэтому ОТМАЗЫВАЮТСЯ фразами "не встретила, не судьба, был печальный опыт, теперь ни за что и никогда!" и т.п. Так же, как и в случае хотения-нехотения детей. "Не могу" живет на улице "не хочу".

    Иногда у женщин желание соответствовать "социальным ожиданиям" пересиливает нежелание замужества, и они выходят замуж за кого попало и страдают всю семейную жизнь, либо быстро разводятся, и опять начинают сначала свои хождения по мукам.

    Когда люди приходят на консультацию к психологу, то в первую очередь специалист формулирует тот вопрос-проблему, который собственно надо прорабатывать. И бывает, что целый час пациентка просто тупо не может сформулировать, в чём же её проблема. Не может познакомиться? Не может понравиться? Ей не может никто понравиться? Не может удержать отношения? Не может сказать "нет" или "да"? Начинает отношения специально разрушать ? Иногда женщина может сама для себя сформулировать вопрос-проблему и пути её решения, но не всем такое дано, да и времени бывает мало, чтобы растекаться мыслью по древу. Поэтому помогает специалист.

    На судьбу обычно пеняют те, кто в принципе не признаёт свою вину в ошибках и считает, что в бедах виноваты все, кто/что угодно, но не он сам
    Человек - сам писец своего счастья (древняя народная мудрость)

  20. Вверх #240
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Есть у меня одна знакомая мечтающая уже не первый десяток лет, выйти замуж.
    Постоянно я от нее слышу "зачем мне ЭТОТ, он же такой... а я себе цену знаю"
    Она, конечно, девушка-звезда как говорилось тут, но мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом, ведь наше мнение о нас самих очень субъективное и может дело в ней самой...
    Думаю подводных камней искать не надо, они все на поверхности, главное понять, чего действительно хочется от жизни.
    А одиночество только кому-то кажется трагедией, некоторые от этого кайфуют.


Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения