Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Совместная покупка ноутбука.Реально ли?

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию Совместная покупка ноутбука.Реально ли?

Я тут на форуме читаю что всякие домохозяйки-мамочки в поисках скидок ходят за своместными покупками.Вот и подумал.Стоит ли здесь попробовать?Мне нужен недорогой ноут в раене 400 у.е.Сколько уступит продавец если к нему придут и купят сразу штук 10 допустим?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NICKEN Посмотреть сообщение
    Я тут на форуме читаю что всякие домохозяйки-мамочки в поисках скидок ходят за своместными покупками.Вот и подумал.Стоит ли здесь попробовать?Мне нужен недорогой ноут в раене 400 у.е.Сколько уступит продавец если к нему придут и купят сразу штук 10 допустим?
    Обычно уступит долларов 20-25 так как по цене и так всё дожато по самые не могу. Плюс в городе большинство контор с большим скрипом натягивают цену по ноутам на прайс розетки и пр. нет магазинов глобальноукраинского масштаба. Теперь по цене за 400 это либо совсем убожик модельного ряда позопрошлого года или нет бук.
    Если что заинтересует пиши в личку дам оптовую цену Торгового дома Киев. А дальше смотри сам.

3. Вверх #3
    Мне подойдет нотик с интегрированой графикой x4500.Интернет,видео,офис-шмофис.А игры не надо.
    Но те из дешевых,что я смотрел мне не понравилось,что у них начинка задраена наглухо.Нету свободного доступа к процессору-охлаждению.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Но те из дешевых,что я смотрел мне не понравилось,что у них начинка задраена наглухо.Нету свободного доступа к процессору-охлаждению.
    у леново был вроде, хотя точную модель не помню

5. Вверх #5
    А да есть такой SL500 , типа бизнес-ноутбук. Но там наворотили на клавиатуре какую-то хрень для понтов.Обязательно это дело сломается.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    да я про недорогие говорил вот, нашел Lenovo G530.
    Последний раз редактировалось aleyer; 05.06.2010 в 12:38.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Ноутбук Lenovo IdeaPad G530-4L Plus (59-029205) Intel Dual Core 4300 (2.1GHz), 2048MB, 320GB, Intel GM45, 15.6 WXGA HD (1366x768), Intel X4500, DVD-SM, WiFi b/g, VGA, 3xUSB,LAN, CR4in1, 6cell, DOS, 2,7kg, Black
    Даже в такой комплектации он в районе 450 у.е. Если честно китайский реанимант от IBM не впечатляет ни ценой ни внешним видом но это конечно на любителя.

8. Вверх #8
    Я смотрел видео - так он так открывается,как буд-то это чемодан с инструментами.Крышка под корпус заходит.И еще не обнаружил на видео 3-й УСБ-порт.А так было бы неплохо

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для zniggaz
    а вот такой асус
    K40C-C220SCENWW

10. Вверх #10
    Вообще без видика.Только не это

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    есть предложение покупки пяти ноутов разом в эмиратах цена будет довольно вкусной но гарантии не будет если кому интересно называйте модель и чел в течении недели привезёт. Но отпускают у них на оптовой базе с пяти ноутов и только одного вида микст не допустим. Там хорошие цены на HP и ASUS, а леново практически в нашей цене возиться смысла нет.

12. Вверх #12
    А эмираты ноуты разве выпускают?
    Все можно купить здесь -> alibaba.com
    И в 2 раза дешевле чем здесь(у нас)

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    А эмираты ноуты разве выпускают?
    Все можно купить здесь -> alibaba.com
    И в 2 раза дешевле чем здесь(у нас)
    На алибабе Вам голубчик может пять и десять штук продадут, но действительно по цене круче чем в интехе или ТИДах это точно. У нас возят три или четыре конторы а вы у них перекупаете, плюс наше доблестное государство свято блюдёт своё. То что ребята лётчики привозят всегда дешевле. Проверено. Но никто никого нее силует есть прайсы здесь!!!! будет гарантия, что на данном этапе не мало и далеко, при общем снижении качества в кризис.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Скажу по собственному опыту - заработок на любом ноуте редко превышает 5%, так что с Вашим объёмом в 10 ноутов, если и сделают скидку - то долларов 10 в лучшем случае.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Думаю сегодня актуальны так называемые лежалые ноуты, в Киеве взяли вполне приличные машинки новые но выпуска 2008 года по цене 320 долларов от Асус, на все заявки типа не двухядерник и типо 1 Гиг памяти винт 250, предложите цену лучше, сейчас в такой цене самые затрапезные нет буки. Кстати дока к ним только на аглицком и немецком языках. Кстати утверждали что распространяется гарантия Асус причём на год, но я исходил из того что даже если её и нет не страшно, так как сегодня гарантию на Украине тянет, а вернее не тянет, Самсунг, то думаю что она есть что нет не велика разница.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права