Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Недвижимость в Ильичевске

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1

По умолчанию Недвижимость в Ильичевске

Сталкивался ли кто-то с недвижимостью в Ильическе?

Есть ли там "престижные", "непрестижные" районы? Где лучше выбирать недвижимость для семьи среднего возраста? Знакомые хотят туда переехать, а я город плохо знаю в плане недвижимости

2. Вверх #2
    Надо подойти на Канатную 56 тел.36-46-78

3. Вверх #3
    А что находится на Канатной? Агентство недвижимости?

Хотелось изначально узнать мнение людей, которые город знают как жители, а не как риелторы.

4. Вверх #4
    Лучшая улица Паковая

5. Вверх #5
    Не факт, что Парковая, лучше самому подъехать и посмотреть, благо, не далеко.
    Цены не отличаются от одесских. Постройки, в общем, тоже.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Marketer
    Выбор похвальный - город отличный. Рекомендую дом от СК "АББО", но не новострой, ибо у них конфликт с админресурсом, СК СТС - полный каламбур (4 гл. инженера за 2 года), СК "Монолит" на 2-ом месте. Город 35 мин по диагонали так что градации на элит/неэлит серьёзной нет, кроме китобойной убогости на Данченко.
    С продажами полный "ноль", т.е. торг уместен. Рекомендую АН "Центральное" - одно из старейших, на ул. Ленина.
    Удачи!
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

7. Вверх #7
    Решилась сегодня самостоятельно в Ильичевск подъехать.

Понравилась Парковая, но не все дома. Там надо тщательно выбирать. Новострои от "Монолита" (Героев Сталинграда) не впечатлили. А вот "Аббовские" дома очень понравились (внешне), но внутрь попасть не удалось. Была одна квартира на продажу (бульвар Гайдара), но хозяйка за нее (155 кв.м) просит 250 000 USD (от строителей). И даже не хочет показывать на просмотр.

И этих "Аббовских" домов есть несколько (я так поняла). В какие стоит влазить? И реально ли там найти какие-то предложения меньшей площади, но за более вменяемую цену? Еще упоминали "Фиесту", но мне расположение ее не понравилось.

А из "чешок", кроме Парковой, где еще хорошие стоят?

В общем, город я хоть немного теперь поняла, а вот цены там - пока нет Знакомые хотели туда переезжать, потому что думали, что цены там ниже, чем в Одессе. А я так смотрю, что не очень-то и отличаются они. Правда, город намного чище и уютней.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для maserati
    да,там, конечно, очень мило, а вот ценами удивлен. все-таки не областной центр и т.д. Однако...

9. Вверх #9
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    да,там, конечно, очень мило, а вот ценами удивлен. все-таки не областной центр и т.д. Однако...
    Очень "состоятельный" город. Порт и 7й км под боком...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Я бы не сказала, что улица Парковая самая лучшая. Там единственный плюс-пару минут от моря. А вообще с любой части города к морю максимум 30 минут пешком.Да и старые там дома: на 2-м месте в городе, на первом по старости ул. Данченко(где расположены 2-х и 3-х этажные дома). Это значит, что в этой квартире нужен супер капитальный ремонт вплоть до замены всего стояка(с 1-го по 5-й этаж). А то может быть вариант потопа ваших соседей на ваш новый ремонт.
    На Ленина дорогие квартиры из-за того, что расположены в центре города.
    Да и шумно очень в центре, бары-рестораны, галдеж........
    Мы живем на Героев Сталинграда. Тихо, никто не буянит, баров под окнами нет, следовательно и сброд не собирается. Рядом автобусная остановка-можно занять свободное место и добраться в любую точку города за 1 грн.
    Цены заоблачные, конечно. Сами ищем 1-к квартиру, чтоб съехать от родителей. Только вот при выборе квартиры много моментов нужно учитывать помимо района. Для меня важно, чтоб не было темно в квартире, как это бывает на первых этажах или когда окна выходят на север.
    если будут вопросы-задавайте, проведу экскурсию по городу.

11. Вверх #11
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    интересно, сколько там стоит однокомнатная в хрущевке?

12. Вверх #12
    Я могу продать свою 1к хрущёвку 33 м2 за 59К у.е
    Находится на Данченко. От моря - мин 15 ходьбы. Состояние жилое. Новая столярка на застеклённом балконе, новая бронированная дверь. Сдавал летом на "ура" отдыхающим по $25 в день.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Это предложение или утверждение?)
    А почему так дёшево?) Лучше сдавай дальше
    Последний раз редактировалось Rodich; 23.09.2007 в 23:15.

14. Вверх #14
    Мой знакомый зимой продал за 50т. гостинку на К.Маркса, летом за нее уже и 30т. не давали.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Цитата Сообщение от Юрис Посмотреть сообщение
    Я могу продать свою 1к хрущёвку 33 м2 за 59К у.е
    Находится на Данченко. От моря - мин 15 ходьбы. Состояние жилое. Новая столярка на застеклённом балконе, новая бронированная дверь. Сдавал летом на "ура" отдыхающим по $25 в день.
    Дороже чем в Одессе

16. Вверх #16
    Цены, действительно, как в Одессе. Меня это очень удивило. Все-таки, город маленький.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение
    Цены, действительно, как в Одессе. Меня это очень удивило. Все-таки, город маленький.
    Несмотря на то, что он маленький - уровень благосостояния жителей в среднем там как раз наоборот.... немаленький.
    Последние годы наблюдается заметная тенденция покупки состоятельных одесситов квартир в Ильичёвске, а на машине ездят на работу в Одессу.
    Живут себе в чистом, спокойном и уютном городе. Замечательно.
    А летом - тем более! Не секрет, что в Ильичёвске пляжи в 100 раз лучше одесских, там каждое утро убирают, море чище (вот уж не знаю почему, но факт)
    Цены - да в общей сложности, как в Одессе.
    Но кстати, если кто не знает - Ильичёвск раньше был одно целое с Одессой. А потом отделился и стал себе маленьким курортным городком.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Marketer
    Цитата Сообщение от Мумбуюмбу Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что он маленький - уровень благосостояния жителей в среднем там как раз наоборот.... немаленький.
    Последние годы наблюдается заметная тенденция покупки состоятельных одесситов квартир в Ильичёвске, а на машине ездят на работу в Одессу.
    Живут себе в чистом, спокойном и уютном городе. Замечательно.
    А летом - тем более! Не секрет, что в Ильичёвске пляжи в 100 раз лучше одесских, там каждое утро убирают, море чище (вот уж не знаю почему, но факт)
    Цены - да в общей сложности, как в Одессе.
    Но кстати, если кто не знает - Ильичёвск раньше был одно целое с Одессой. А потом отделился и стал себе маленьким курортным городком.
    Откуда уровень жизни немаленький? Там работать негде!

А если кто знает, то Одесса его на чуть-чуть присоединила, чтобы миллионого жителя "нарисовать".
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

19. Вверх #19
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Расскажи это жителям Ильичевска
    По количеству (да и пожалуй качеству) заведений общепита на душу населения Ильичевск даст фору Одессе.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    хе-хех....работать, говорите, негде.....Мда.....А как же порт? Как множество экспедиторских компаний, из которых самая крупная ЗАО "ИВТ"? А как же агентства недвижимости? несколько лет назад их было 17! Не много ли для города, который за полчаса обойти?Теперь, смотрю, все новые и новые открываются! А сколько баров?! Вы приедьте в Ильичевск и сами посмотрите.
    Квартиру снять летом 25-40 у.е. в сутки. А если не сезон и длительно-200-300 у.е. в месяц плюс оплата комунальных.
    Цены на продукты не ниже одесских.
    Это Вам не Затока и не Сергеевка, где жизнь "умирает" с окончанием лета. Мы тут цветем и пахнем круглый год!
    З.Ы. Очень многие сотрудники на моем предпиятии приезжают с Одессы на работу. Вот так.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права