Тема: Помогите НАЙТИ провайдера !!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37

    По умолчанию Помогите НАЙТИ провайдера !!!

    Доброго всем дня! В связи с переездом нужен другой провайдер : итак

    Интересует только БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет

    АДРЕС : Улица Прохоровская. Дом №7

    1) ТеНеТ (находится дом подключенный в 60 метрах) Нет у них технической возможности ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.. Видимо не хотят напрягаться, не знаю даже
    2) СоХо - НЕТ
    3) WEGA - НЕТ
    4) STREAM 95% что НЕТ, но заявку им оставил.
    - 5) на данном этапе в доме установлен интернет от РЕНОМЕ. У них есть тарифы ХОРОШИЕ. но увы далеко от меня... максимум что я могу выбрать, это --- Скорость до 1024к.. стоимостью 150 грн... это жеж БРЕД сивой.

    Посоветуйте что еще можно попробовать ??? помогите


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Попробуйте подойти в офис тенета и там на месте поговорить,расстояние не большое можно кинуть и витуху и оптику.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    ещё датагруп и соборка
    IN TRANCE I TRUST

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    ещё датагруп и соборка
    Спасибо! Забыл указать... Дата груп не хотят, а соборку сейчас звонил у них нет технической возможности

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение
    Попробуйте подойти в офис тенета и там на месте поговорить,расстояние не большое можно кинуть и витуху и оптику.
    Я с в отделе продаж разговаривал с каким то мужчиной... он грит что нет тех возможности... у меня товарищ работает в тенете сказал что РЕАЛЬНО но стоит это около 3500 как минимум только за то что в моем доме появится тенет

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    Я с в отделе продаж разговаривал с каким то мужчиной... он грит что нет тех возможности... у меня товарищ работает в тенете сказал что РЕАЛЬНО но стоит это около 3500 как минимум только за то что в моем доме появится тенет
    за 3,5к я сниму квартиру с инетом в ней от провайдера который мне нужен. Вообще оборзели, вместо того чтобы расширятся они качают бабло.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    за 3,5к я сниму квартиру с инетом в ней от провайдера который мне нужен. Вообще оборзели, вместо того чтобы расширятся они качают бабло.
    Нет ну что ты! По суди сам... 2х этажный дом в основном люди в возрасте и интернет им не упал... а если и упал то не КРУТОЙ (дорогой). Ради меня вести в неизвестность ПРОСТО ТАК они не будут... вот от туда и ценник, хотя реально это дороговато за 61метр по крыше и ну метров 15 пускай на разводку платить 3500... ЖЕСТЬ...

    Ты снимешь... а мне что ? продать свою и купить где то где есть тенет ?

  8. Вверх #8
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    у меня товарищ работает в тенете сказал что РЕАЛЬНО но стоит это около 3500 как минимум только за то что в моем доме появится тенет
    Чтобы получить точную информацию, лучше заполнить заявку на проверку техвозможности. По "просьбе" товарища такие проверки не делаются.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    Я с в отделе продаж разговаривал с каким то мужчиной... он грит что нет тех возможности... у меня товарищ работает в тенете сказал что РЕАЛЬНО но стоит это около 3500 как минимум только за то что в моем доме появится тенет
    Я думаю тут дело не в технической невозможности, а просто потому что это НЕ ВЫГОДНО ТеНеТу. Представь, ставят полный комплект дорого оборудования (как тут сказали 3500) + за свет плати, за аренду помещения тоже дернут, еще с управдомом договориться надо... В итоге, затраты будут долго возвращаться, т.к. дом 2-х этажный и подключатся всего полтора человека и все. Им проще поставить в многоэтажку этот комплект и срубить быстренько.

  10. Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения