Тема: Торгвля полисами с машин.

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    )))


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Ты сам к Гайцам идешь договариватся? Или они сами делают шаг на встечу?))

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isik Посмотреть сообщение
    Заполонили весь город - Єти лебеди с ДОБРОБУТ и DAEWOO ТАС со своими акциями. Люди не ведитесь на єтот развод. Универсалка была, продавала и что в конечном итоге слиняла ихнии машины.

    Не будьте л.......ми - не покупайте на улице с машин, а лучше не поленитесь сходить в нормальный офис СК и купить у них полис.
    Я бы на вашем месте не бала столь категорична!!!!!! Из Универсальной, просто, перешел руководитель в др СК ("Перша страхова компанія") и весь автопроэкт забрал с собой!!!!
    Полисы одинаковые и в машинах и в офисах!!!!
    Единственное, будьте внимательны, перечитывайте договора которые выписываете, могут быть ошибки!!!!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Товарищу ЗеЭнд

    Что ты все выспрашиваешь? Самому слабо новую тему придумать и правильно реализовать?
    Товарищу "Банана" - +1

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от gera_ab Посмотреть сообщение
    Что ты все выспрашиваешь? Самому слабо новую тему придумать и правильно реализовать?
    Товарищу "Банана" - +1
    А иты чти ли эту тему придумал ? Может Патент на идею есть?)

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для TAC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В машине всё так же как и в офисе, только удобней, быстрее, ещё и скидочьку дадут))

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Gotov predostavit svoi novue avto dlya torgovli polisami, esli interesno- pishite v lichky, dymay dogovorimsa
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от isik Посмотреть сообщение
    Заполонили весь город - Єти лебеди с ДОБРОБУТ и DAEWOO ТАС со своими акциями. Люди не ведитесь на єтот развод. Универсалка была, продавала и что в конечном итоге слиняла ихнии машины.

    Не будьте л.......ми - не покупайте на улице с машин, а лучше не поленитесь сходить в нормальный офис СК и купить у них полис.
    Согласен на все 100%
    тем более что я не пытался, а просто просчитывал рентабельность для страховой данного проекта. и вывод как и ответ в поддержку глубокоуважаемого isik - после такой покупки не жалуйтесь никому. Проект убыточный для страховой компании, и соответственно о выплатах через определенное (финансовой частью) время вообще не стоит говорить, они будут, но очень не скоро.
    Повторюсь своей цитатой в других топиках - съэкономил, читай газету. Идите в офис СК и заключайте договора там.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Да и вообще, СК - это финансовая компания.
    Вы где-то видели выдачу кредитов с авто?
    вот Вам и ответ

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Может быть вы и правы, но смотрите: раньше я брал сраховку в офисе (Оранта). А вот последний раз покупал с машины. На мое удивление, я наткнулся на ту же тетеньку, которая когда-то сидела в теплом кабинете и проделывала те же манипуляции, что сейчас в авто. В чем разница?
    Мне было удобнее так - не надо блукать по дворам-закоулкам, стал у обочины и вопрос решен.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Агент 07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    https://forumodua.com/search.php?searchid=2718142
    Как-то иногда непонятно бывает, где же Вы все же берете страховку....
    Последний раз редактировалось Агент 07; 04.04.2011 в 11:49.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    А разве не странно...была СК "Добробут и захист" с лебЛЯдем ....Леблядь и "добробут" остались, а "захист" из названия пропал... Мистика...

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Vitalon Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы, но смотрите: раньше я брал сраховку в офисе (Оранта). А вот последний раз покупал с машины. На мое удивление, я наткнулся на ту же тетеньку, которая когда-то сидела в теплом кабинете и проделывала те же манипуляции, что сейчас в авто. В чем разница?
    Мне было удобнее так - не надо блукать по дворам-закоулкам, стал у обочины и вопрос решен.
    Потом забудет тетенька проплатить ваш полис через кассу после тяжелого дня в машине, и попадете вы, не дай Бог, на недействительность полиса, когда он очень будет нужен.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Потом забудет тетенька проплатить ваш полис через кассу после тяжелого дня в машине, и попадете вы, не дай Бог, на недействительность полиса, когда он очень будет нужен.
    А в офисе разве не допускается такой же вариант??? Нужно, наверное, думать, в каком подземном переходе лучше покупать кота в мешке? Такие варианты, мне кажется, расчитаны на балбесов, которые могут и обычную ксерокопию полиса преобрести (даже в офисе).

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vitalon Посмотреть сообщение
    А в офисе разве не допускается такой же вариант??? Нужно, наверное, думать, в каком подземном переходе лучше покупать кота в мешке? Такие варианты, мне кажется, расчитаны на балбесов, которые могут и обычную ксерокопию полиса преобрести (даже в офисе).
    Есть и такие, но уже меньше чем 4 -5 лет назад, просто у любого бизнеса есть точка убыточности, и СК не исключение. Элементарно просто просчитать, сколько стоит страховка, отчисления в МТСБУ, расходы на агента и его авто, резервирование и частоту наступления страховых случаев по данному продукту, а затем посмотреть в нете рейтинги компании и примерный портфель в соотношении "мотор немотор" и сразу же возникает вопрос откуда такие баснословные скидки, и что с убыточностью, которая напрямую влияет на финансы СК, а соответсвенно на выплаты.
    Ничего плохого сказать не могу, просто кто-то страхует а кто-то занимается сбором денег - и тем и тем Клиентов хватает, и каждый ведет бизнес, так как считает нужным.
    [MOD]

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Интересно. Надо будет поглубже разобраться в этих вопросах.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Кордарон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vitalon Посмотреть сообщение
    Интересно. Надо будет поглубже разобраться в этих вопросах.
    Куда уж глубже ))), говорят тебе умные люди, можешь попасть в просак, опять же не факт что попадешь, но вероятность попадалова намного выше, чем приобретение полиса в офисе. Вот тут в постах выше, практически все риски перечислили и для страхователя и для компании (возможность фальсификаций, присвоения страховой премии, отказ в выплате в следствии высокой убыточности, полис выданный с ошибками, не санкционированные скидки и прочее), все читают и все равно ведутся на дешевку. Как тяжело понять людей !!!!!!! Покупайте, потом будем активно пополнять постами тему "Черный список страховщиков". Удачи всем, ни гвоздя, ни жезла.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Я с вами абсолютно согласен!!! По этому и хотел разобраться. Вы достаточно убедительно все рассказали, все понятно. Так люди попадают, по большей части, по незнанию этих подводных камней. Я, вследующий раз, страховку буду покупать только в офисе. Спасибо!!!)))
    Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Потом забудет тетенька проплатить ваш полис через кассу после тяжелого дня в машине, и попадете вы, не дай Бог, на недействительность полиса, когда он очень будет нужен.
    Ого! как-то не думал об этом. спасибо за наводку!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Кордарон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MA7 Посмотреть сообщение
    Ого! как-то не думал об этом. спасибо за наводку!
    О тут карта и пошла )))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения