Одесса: 13°С (вода 20°С)
Киев: 11°С
Львов: 11°С
Media-Club

Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200
Показано с 3,981 по 3,992 из 3992
  1. Вверх #3981
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    да кухня там аля начало 2000. цезарь странный с простым майонезом ну и так далее.
    насчет пригласить свою музыку..ну такое.. приглашать на ДР свою музыку только ради того чтоб не слушать шансон.. когда есть куча номральных заведений где его не крутят постоянно. по итогу отпраздновала в Причале №1 , не помню даже была ли там музыка... мы общались все время между собой, она нам была не нужна и весело провели время.
    А, понятно, я из Вашего поста не поняла, что Вам музыка не нужна была, что Вы хотели отпраздновать ДР просто в формате посиделок-болталок.
    Кухня в Причале понравилась Вам?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

2. Вверх #3982
    Живёт на форуме Аватар для blueberry
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А, понятно, я из Вашего поста не поняла, что Вам музыка не нужна была, что Вы хотели отпраздновать ДР просто в формате посиделок-болталок.
    Кухня в Причале понравилась Вам?
    да, мы причал любим и это был проверенный вариант. просто мне хотелось место с территорией большой на воздухе чтоб дети бегали по ней, поэтому смотрела в сторону Замка Мастара

3. Вверх #3983
    Частый гость
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как и где можно отметить 18-ти летие мальчика? Хочет природу,шашлыки, возможно с ночевкой.Заранее спасибо за рекомендации!

4. Вверх #3984
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как и где можно отметить 18-ти летие мальчика? Хочет природу,шашлыки, возможно с ночевкой.Заранее спасибо за рекомендации!
    Так как только вчера возила группу в Вилково, впечатления свежи, вот и попробую посоветовать для парня отдых там! Природа шикарная, и рыба, и шашлыки.... и, конечно, там лучше с ночёвкой. Единственное "но" - дорога слегка утомительная, т.к. долгая (3-4 часа, в зависимости от загруженности трассы и от количества привалов). Но в хорошей компании это время пролетает незаметно!

5. Вверх #3985
    пейнтбол не нравится. Я вообще безума от него

6. Вверх #3986
    Частый гость
    Спасибо за предложения

7. Вверх #3987
    Народ, где можно караоке попеть на ДР 15 человек, желательно Таирова, не брайт там прошенные все и не файна

8. Вверх #3988
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Народ, где можно караоке попеть на ДР 15 человек, желательно Таирова, не брайт там прошенные все и не файна
    Зайдите в темку "Караоке-клубы", правда, у меня в подписках давно не было новых сообщений, что-то подзаглохла она...
    Неплохие отзывы были о кафе "Мершаль", правда, это в центре, а не на Таирова, там подкупают условия: при заказе по меню на 200 грн. с человека караоке бесплатно.
    Писали, что аппаратура там неплохая.
    На Таирова есть ещё "Момбаса", но что там за аппаратура и что там за контингент, я не в курсе. Видела рекламу, что "караоке-шара" у них по четвергам.
    И в "Марракеше" возле "Панорамы" всегда было караоке.

П.С. А в чём выражается "прошеность" в Брайте? Вы имеете в виду персонал? Долго ждать нужно или что?

9. Вверх #3989
    Весь персонал и охрана так себя ведут как будто им весь мир должен.

10. Вверх #3990
    Здравствуйте, подскажите заведение для дня рождения на человек 10—15. Пожелания вкусная кухня и музыка. Район посёлок Котовского или центр. На посёлке советуют шафран и бузину. Спасибо

11. Вверх #3991
    Частый гость Аватар для Викунчик
    Записей в дневнике
    1
    Тоже интересует ресторан на поселке с отдельным банкетным залом, у нас человек 40 будет, с хорошей кухней и нужен также совет по музыкантам. Наши гости любят потанцевать

12. Вверх #3992
    Конный клуб “Стетсон” приглашает вас провести незабываемый День рождения с нами! Мы работаем с лошадьми уже более 16 лет и предлагаем прогулку верхом в живописной парковой зоне.

На территории клуба действует уютное деревянное кафе. У нас вы сможете отведать блюда с элементами ковбойской кухни, - различные виды мяса и рыбы на гриле. Вы даже можете приготовить его самостоятельно.
    Сочетание питательного обеда на свежем воздухе с музыкой кантри, джаз, блюз окунут вас в атмосферу "дикого запада".

Детали можно узнать по телефонам: +38 (063) 425-45-63 и +38 (048) 700-68-02.
    Ждем Вас по адресу: Овидиопольская дорога, 8 (р-н Селекционного института)

Ответить в теме
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права