Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 197 из 204 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4078
  1. Вверх #3921
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно отпраздновать детский день рождения, акцент на развлечениях для детей, типа скай парка?
    Лучше всего просмотреть темку с детскими заведениями. Там как раз не так давно описывали заведения в р-не Таирова http://forumodua.com/showthread.php?t=1912623
    Как по мне лучший вариант Волшебный мир. И дети любого возраста нашли чем заняться и взрослые остались довольны.
    Последний раз редактировалось Jirina; 07.02.2018 в 20:43.


  2. Вверх #3922
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами об Олио на Добровольского. Кто-то праздновал там недавно ДР? Сколько с человека по меню и что со спиртным? Нужно ли за детей платить, за пребывание в комнате?

  3. Вверх #3923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    41
    Добрый день! Кто недавно праздновал в Золотом руно Д. Р? Можно ли приносить свой торт, и какая сумма минимальная с человека за банкет.

  4. Вверх #3924
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от *N-a-t-a* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто недавно праздновал в Золотом руно Д. Р? Можно ли приносить свой торт, и какая сумма минимальная с человека за банкет.
    ДР не праздновали, но знаю, что банкет 480 грн. + 100 грн. за программу. и можно свое спиртное. думаю и торт тоже можно. позвоните узнайте.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  5. Вверх #3925
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Пожалуйста, подайте идею для 18 чел с малышами. Ключевое еда для взрослых и что то развлечение для 3 малышей.

  6. Вверх #3926
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подайте идею для 18 чел с малышами. Ключевое еда для взрослых и что то развлечение для 3 малышей.
    Треф (в выходные работает аниматор с детьми), Клумба (уголок для деток), Поляна сказок на Новосельского (по сути - детское кафе, есть лабиринт), Горох (отдельная комната для детей)

  7. Вверх #3927
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о заведении формата Золотое руно? Есть ли что-то подобное в центре города. Или интересные заведения с хорошей кухней и шоу программой? Помогите с выбором., пожалуйста. Посёлок Котовского и Таирово далековато.

  8. Вверх #3928
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Кто недавно делал банкет в кактусе на таирово? Какие там условия заказа, чтоб свою выпивку брать?
    В кафе узнавал, но сказали про какой-то процент непонятно от чего, хотелось бы понять на реальном примере.

  9. Вверх #3929
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    Кто недавно делал банкет в кактусе на таирово? Какие там условия заказа, чтоб свою выпивку брать?
    В кафе узнавал, но сказали про какой-то процент непонятно от чего, хотелось бы понять на реальном примере.
    Кактус на Таирова? Вы уверены насчёт своего выбора? Мне там категорически не нравится - ни еда, ни обслуживание.

  10. Вверх #3930
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    С кактусом я уже и сам понял все.
    А шо скажете за "Под куполом" на Глушко/Ильфа и Петрова, бывшая черешня?

  11. Вверх #3931
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    С кактусом я уже и сам понял все.
    А шо скажете за "Под куполом" на Глушко/Ильфа и Петрова, бывшая черешня?
    Я там не была, но слышала о нем хорошие отзывы. Можете спросить в теме о ресторанах.

  12. Вверх #3932
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Поделитесь пожалуйста отзывом, может кто-то организовывал или был гостем на банкете в Рич хауз на Якира

  13. Вверх #3933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    На таирова под куполом очень понравилось и в ти амо тоже классно очень вкусно.Спиртное и воду и торт и там и там можно свое.

  14. Вверх #3934
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Инна Маркиза Посмотреть сообщение
    На таирова под куполом очень понравилось и в ти амо тоже классно очень вкусно.Спиртное и воду и торт и там и там можно свое.
    Присоединяюсь. Действительно, вкусно. И там, и там есть музыкант

  15. Вверх #3935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Подскажите, есть у нас квест-комнаты с кафе сразу, чтобы перекусить, а потом пройти квест?)

  16. Вверх #3936
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день! Ищу заведение для празднования дня рождения (15-17 взрослых и 6 детей)! Бюджет 500-600 грн, + свой алкоголь и торт. Конечно вкусная кухня, приятный интерьер очень важны! Не Поселок! Если будет развлекаловка для детей то вообще супер! Рассмотрим все варианты! Пожалуйста, ждем рекомендаций!

  17. Вверх #3937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Мне понравились ребята, которые проводили нам квесты в Поляне сказок (там отдельно можно и с детьми и со взрослыми) , агенство Провокатор праздника, аниматор был крутой, деткам весело, был квест Мафия, было 8 детей тел. 093-200-58-97

  18. Вверх #3938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Ребят, хочу отметить свой день рождения круто и не тааак дорого.... В конце июня, кто что подскажет?

  19. Вверх #3939
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Ангелинка956 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу отметить свой день рождения круто и не тааак дорого.... В конце июня, кто что подскажет?
    Мы в конце июня будем ехать в Умань и соберём позитивную компанию, чтобы взять микроавтобус. Хотите такой формат - поехали. )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #3940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мы в конце июня будем ехать в Умань и соберём позитивную компанию, чтобы взять микроавтобус. Хотите такой формат - поехали. )))))))))))
    Можно подумать) дайте время)


Ответить в теме
Страница 197 из 204 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения