Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4078
  1. Вверх #3901
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Впервые планирую отметить ДР в маленькой компании родных (6-7 чел). Советуете оформлять банкет, или проще заранее забронировать стол, а по меню заказать по приходу? И еще, интересует цена с чел. в "Золотом Руно", "Кактусе", "Клумбе" или "Цирке"? Или что-то +- приличное в р-не Таирово/Черемушки.
    Заранее благодарю!
    мы недавно праздновали в клумбе, по меню все отлично, гуляли в отдельном зале, получилось 600грн. с человека с тортом и нашим спиртным, но пару салатов и горячего надо было бы добавить


  2. Вверх #3902
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Добрый вечер, в Одессе есть хоть один ресторан с живой музыкой? Ну и едой естественно.

  3. Вверх #3903
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Впервые планирую отметить ДР в маленькой компании родных (6-7 чел). Советуете оформлять банкет, или проще заранее забронировать стол, а по меню заказать по приходу? И еще, интересует цена с чел. в "Золотом Руно", "Кактусе", "Клумбе" или "Цирке"? Или что-то +- приличное в р-не Таирово/Черемушки.
    Заранее благодарю!
    Мой совет - заранее забронировать стол и заказать какие-то холодные закуски заранее, чтобы к Вашему приходу было готово, а далее пусть каждый заказывает по своему вкусу (горячие закуски, основные горячие блюда). Пока для Вас будут готовить, у Вас будет что кушать на столе.
    А если примерно знаете, что понравится Вашим гостям из основных блюд, можете всё заказать заранее. Это будет проще.

    Но прийти и заказывать по месту - не очень удобно, т.к. Вы с гостями уже будете в кафе, а стол будет пустым, пока Вы будете в ожидании блюд..... ИМХО.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #3904
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Впервые планирую отметить ДР в маленькой компании родных (6-7 чел). Советуете оформлять банкет, или проще заранее забронировать стол, а по меню заказать по приходу? И еще, интересует цена с чел. в "Золотом Руно", "Кактусе", "Клумбе" или "Цирке"? Или что-то +- приличное в р-не Таирово/Черемушки.
    Заранее благодарю!
    Если вы заявляете банкет - вы заказываете на сумму , но при этом спиртное и вода-сок-торт ваши ...
    если не заказываете банкет , то суммы нет, но спиртное по меню
    вы сами решайте, что вам выгодней

    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, в Одессе есть хоть один ресторан с живой музыкой? Ну и едой естественно.
    есть конечно, но не уверена, что вам подойдет- Андижон, Арт Шат, Под куполом, иногда бывает в Корвине, в Бочке выступают группы... и в Горячих перцах на Говорова и т.д.

  5. Вверх #3905
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от snoopy21 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Хочу оставить коментарий про прошедный ДР в Grand cafe, Королева 85а

    Они позиционирую себя как банкетно-ресторанный комплекс... а готовить не умеют(
    Еда абсолютно не вкусная... подача, как в столовой
    1. У них есть блюдо, кот наз фрикасе... это морепродукты... мне показыаали фото как будит выглядеть блюдо и т д
    В итого.... это кальмары в соусе с зеленым перцем и помидорами....
    2. Когда заказывала банкет, на горячее заказывала традиционно шашлык, картофель и рыбу...
    Потом, когда привозила денюжку, рыбу сказала отменить и при мне ее вычеркнули!
    Какогво было мое удивление, когда рыба на столе таки появилась)))
    3. Картошка должна была быть по селянски... а получилось на самом деле.... сложно понять... жуть как не вкусно, пересушено , вобщем ее никто не ел...
    Шашлык-не шашлык.... так...
    4. Блины с семгой и филадельфией... по идее любят многие, но! У них оно не сьедобное! Сухое... ощущение было, что оно дня 2 в золодильнике простояло...
    5. Мясная нарезка) это порубленая топором колбаса, не известного происхождения... с нее даже не была снята шкурка....
    6. Салат греческий... все не свежее... вид салата был такой, что пробовать это не хотелось(


    Администраторы там приятные... все рассказали, показали и тд . Это подкупает и расчитываешь на лучшее. А в итоге-вот что получилось

    Если вдруг это проситает администрация Grand cafe, поменяйте повара...
    для заведения, где проходят банкеты, свадьбы и тд, такая кухня и подача блюд-это позор!

    Внутри там уютно, симпатично! Опять таки персонал приятный!

    Никому не советую там делать банкет....
    с др прошла неделя, а осадок в душе еще есть... честно говоря стол очень подпортил впечатление(

    А да, это было детское ДР, деткам боали пиццу! Так вот Пицца это единственное блюдо, которое было вкусным!!!!)))

    Печально(
    А сколько с человека вышло?

  6. Вверх #3906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    А сколько с человека вышло?
    Добрый вечер всем постояльцам форума.Меня зовут Алина ,мы с супругом являемся владельцами ресторана Grand Cafe На ул.Ак.Королева.Мы еще раз публично приносим свои извинения перед заказчицей,(лично я уже связалась и попросила прощения от всего коллектива и в первую очередь от себя как владелицы ).Мы рады любым отзывам ,любым коментариям о нашей работе,так как каждый позволяет нам проанализировать свою работу и сделать ее качественней.К сожелению,прошла уже неделя,с мероприятия,если бы гости обратились сразу,хотя бы при оплате,мы бы сразу приняли бы меры для исключения таких последствий.Мое извинение не снимает с нас ответственности за испорченный праздник.Хотелось бы добавить лишь для полной картины описания заказа:рыбку на мангале сначала записали,после вычеркнули в журнале,но на кухне я не поменяла заказ,и не поменяла стоимость.То есть все осталось как было изначально.Но это был мой промах .Меню было составлено на 17 взрослых и 10 деток,стол в 445 грн,выходила сумма деленая на взрослых ,так как детей мы не считаем,то есть сумму банкета поделив на каждого гостя с детьми итоговая стоимость получалась в районе 260 грн.Еще раз повторюсь в письменной форме ,я приношу тысячи извинений за то,что не оправдали Ваших ожиданий ,и постараемся принять меры для исключения таких ситуаций.Так же мы делали скидку на этот банкет,так как были свои аниматоры и гости к нам не единожды приходили и тратили свое время(как компенсация за неудобства),в других ресторанах либо не разрешают своих аниматоров,либо берут деньги за то,что не заказали в ресторане.Мы так не делаем.Мы работаем на совесть.Относительно свежести продуктов:наши гости постоянные знают,что у нас нет работы ежедневной,на слэнге :"проходняка",чтобы мы держали не свежие продукты.Пришел заказ-продукт купили(мы с мужем лично),-продукт отдали на банкет.Фрикасе мы физически показать перед банкетом не могли,его мы готовим только если есть пожелание-это соусное блюдо горячее,как горячая сковородка с овощами только туда мы добавляем морепродукты.
    Прошу не воспринимать это сообщение как опровдание,мы испортили праздник и впечатления,и берем на себя ответственность.
    П.С.Как пометка для всех читающих ,когда Вы недовольны заказом говорите об этом сразу,при оплате,мы много трудимся,а труд это нелегкий для того ,чтобы заработать позитивную оценку гостей.Ресторан это единый организм,единое творение владельца,и если что-то идет не так ,виноваты все ,и в первую очередь руководство.Не бойтесь говорить администрации сразу все свое недовольство,любое нормальное заведение заинтересовано решить проблему сразу.Нам жаль упущенного времени,которое не позволит обьективно оценить ситуацию .Но есть негласное правило,клиент всегда прав,и мы и другие заведения ,всегда идем на встречу.
    Еще раз прошу простить наше заведение за испорченый праздник ,и настоятельно рекомендую отстаивать свои права как потребителя на месте.
    Спасибо за отзыв,спасибо за внимание и понимание,со стороны заказчика.

  7. Вверх #3907
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ZeLTyt Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем постояльцам форума.Меня зовут Алина ,мы с супругом являемся владельцами ресторана Grand Cafe На ул.Ак.Королева.Мы еще раз публично приносим свои извинения перед заказчицей,(лично я уже связалась и попросила прощения от всего коллектива и в первую очередь от себя как владелицы ).Мы рады любым отзывам ,любым коментариям о нашей работе,так как каждый позволяет нам проанализировать свою работу и сделать ее качественней.К сожелению,прошла уже неделя,с мероприятия,если бы гости обратились сразу,хотя бы при оплате,мы бы сразу приняли бы меры для исключения таких последствий.Мое извинение не снимает с нас ответственности за испорченный праздник.Хотелось бы добавить лишь для полной картины описания заказа:рыбку на мангале сначала записали,после вычеркнули в журнале,но на кухне я не поменяла заказ,и не поменяла стоимость.То есть все осталось как было изначально.Но это был мой промах .Меню было составлено на 17 взрослых и 10 деток,стол в 445 грн,выходила сумма деленая на взрослых ,так как детей мы не считаем,то есть сумму банкета поделив на каждого гостя с детьми итоговая стоимость получалась в районе 260 грн.Еще раз повторюсь в письменной форме ,я приношу тысячи извинений за то,что не оправдали Ваших ожиданий ,и постараемся принять меры для исключения таких ситуаций.Так же мы делали скидку на этот банкет,так как были свои аниматоры и гости к нам не единожды приходили и тратили свое время(как компенсация за неудобства),в других ресторанах либо не разрешают своих аниматоров,либо берут деньги за то,что не заказали в ресторане.Мы так не делаем.Мы работаем на совесть.Относительно свежести продуктов:наши гости постоянные знают,что у нас нет работы ежедневной,на слэнге :"проходняка",чтобы мы держали не свежие продукты.Пришел заказ-продукт купили(мы с мужем лично),-продукт отдали на банкет.Фрикасе мы физически показать перед банкетом не могли,его мы готовим только если есть пожелание-это соусное блюдо горячее,как горячая сковородка с овощами только туда мы добавляем морепродукты.
    Прошу не воспринимать это сообщение как опровдание,мы испортили праздник и впечатления,и берем на себя ответственность.
    П.С.Как пометка для всех читающих ,когда Вы недовольны заказом говорите об этом сразу,при оплате,мы много трудимся,а труд это нелегкий для того ,чтобы заработать позитивную оценку гостей.Ресторан это единый организм,единое творение владельца,и если что-то идет не так ,виноваты все ,и в первую очередь руководство.Не бойтесь говорить администрации сразу все свое недовольство,любое нормальное заведение заинтересовано решить проблему сразу.Нам жаль упущенного времени,которое не позволит обьективно оценить ситуацию .Но есть негласное правило,клиент всегда прав,и мы и другие заведения ,всегда идем на встречу.
    Еще раз прошу простить наше заведение за испорченый праздник ,и настоятельно рекомендую отстаивать свои права как потребителя на месте.
    Спасибо за отзыв,спасибо за внимание и понимание,со стороны заказчика.
    Добрый вечер!
    Мы с вами по тел говорили... вроде удадили...а тут ваше это смс... не понятно
    Я не тот человек, чтоб устраивать скандалы и выяснять ситуации...а тем более в ДР дочки!!! У меня куча гостей, а я буду скандалить?...

    Я б промолчала, но тут напишу...
    Вы посчитали 260 с чел??? Прикольно) у меня есть фото заказа, суммы и тд.
    У нас было 16 взрослых счет 7122 ( это без чая и тд, общий получился под 8 тыс чаем , точную сумму не помню) это 445 с чел
    Было 10 деток для которых заказывалось отдельно!!! пицца и компот!
    К общему столу они не имеют отношения!!!!


    Есть еще много чего, что хочется написать, но не буду....я к вам отнеслась с пониманием!

    Я понимаю, что такое свое дело... я желаю вашему заведению процветания!
    Обратите внимание на кухню, повара, подачу, посуду!
    Последний раз редактировалось snoopy21; 27.11.2017 в 22:34.

  8. Вверх #3908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от snoopy21 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мы с вами по тел говорили... вроде удадили...а тут ваше это смс... не понятно
    Я не тот человек, чтоб устраивать скандалы и выяснять ситуации...а тем более в ДР дочки!!! У меня куча гостей, а я буду скандалить?...

    Я б промолчала, но тут напишу...
    Вы посчитали 260 с чел??? Прикольно) у меня есть фото заказа, суммы и тд.
    У нас было 16 взрослых счет 7122 ( это без чая и тд, общий получился под 8 тыс чаем , точную сумму не помню) это 445 с чел
    Было 10 деток для которых заказывалось отдельно!!! пицца и компот!
    К общему столу они не имеют отношения!!!!


    Есть еще много чего, что хочется написать, но не буду....я к вам отнеслась с пониманием!

    Я понимаю, что такое свое дело... я желаю вашему заведению процветания!
    Обратите внимание на кухню, повара, подачу, посуду!
    Я вновь повторюсь,мы сделали выводы и я безмерное количество раз извиняюсь перед Вами и Вашими гостями.Мне очень жаль,повторюсь.Я отписалась,поскольку остались цитирование гостей форума ,а Вам спасибо за то ,что удалили.И я еще раз повторюсь ,я не пытаюсь наш ужасный промах оправдать.Мы виноваты,и это факт.Еще раз спасибо Вам за понимание.И может я своим сообщением сделаю для других ресторанов и их гостей полезное уточнение:говорите сразу все ,что не понравилось.Есть книга жалоб в ресторане,это государственный документ который проверяют,туда можно писать сразу,это будет наилучшим действием.Еще раз спасибо Вам за понимание.Возможно мы сможем компенсировать Вам нашу ошибку,если Вы согласитесь уделить нам пару минут в ресторане при встрече,если конечно Вы не против.Мы всегда открыты для диалога.

  9. Вверх #3909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от snoopy21 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мы с вами по тел говорили... вроде удадили...а тут ваше это смс... не понятно
    Я не тот человек, чтоб устраивать скандалы и выяснять ситуации...а тем более в ДР дочки!!! У меня куча гостей, а я буду скандалить?...

    Я б промолчала, но тут напишу...
    Вы посчитали 260 с чел??? Прикольно) у меня есть фото заказа, суммы и тд.
    У нас было 16 взрослых счет 7122 ( это без чая и тд, общий получился под 8 тыс чаем , точную сумму не помню) это 445 с чел
    Было 10 деток для которых заказывалось отдельно!!! пицца и компот!
    К общему столу они не имеют отношения!!!!


    Есть еще много чего, что хочется написать, но не буду....я к вам отнеслась с пониманием!

    Я понимаю, что такое свое дело... я желаю вашему заведению процветания!
    Обратите внимание на кухню, повара, подачу, посуду!
    возможно я не правильно изложила свою мысль,260 грн,если с учетом детей.Я к примеру привела как во многих других ресторанах детей считают хотя бы как половину взрослого.Это только пример и не более.

  10. Вверх #3910
    Посетитель Аватар для Viro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Если я вас незнаю - значит вас не существует.
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    95
    Добрый день. Посоветуйте, где можно хорошо отпраздновать взрослый день рождения (10 взрослых + 3 ребёнка). Желательно на фонтане +-.
    Моё рубиновое сердце плакало ...

  11. Вверх #3911
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Viro Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, где можно хорошо отпраздновать взрослый день рождения (10 взрослых + 3 ребёнка). Желательно на фонтане +-.
    "3 толстяка" на Генуэзской,5

  12. Вверх #3912
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Viro Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, где можно хорошо отпраздновать взрослый день рождения (10 взрослых + 3 ребёнка). Желательно на фонтане +-.
    треф в парке победы

  13. Вверх #3913
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Какая хорошая тема! Пролистала несколько страниц и назрел вопрос: есть ли у нас еще заведение формата как "Золотое руно"? Чтоб с танцами, программой и вкусно?

  14. Вверх #3914
    Новичок Аватар для Orest89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    И я за "Золотое Руно".

  15. Вверх #3915
    Посетитель Аватар для *Юлия*скорпио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    43
    Всем привет!!! Кто подскажет опытных и веселых клоунов на детское день рождение? Присматриваю студию праздника и декора "THOMAS", но отзывов не нашла
    Заранее спасибо
    )

  16. Вверх #3916
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от *Юлия*скорпио Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Кто подскажет опытных и веселых клоунов на детское день рождение? Присматриваю "THOMAS", но отзывов не нашла
    Заранее спасибо
    Спросите в разделе "Дети", в темке "Детский день рождения-2", это как раз специализация той темы, там Вам быстрее подскажут.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #3917
    Новичок Аватар для Anastasiya88
    Пол
    Женский
    Адрес
    город герой
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Всем добрый вечер решила праздновать в Зотое руно свой ДР...может кто то росоветует блюда?и про торт кто то заказывал у них?

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Anastasiya88 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер решила праздновать в Зотое руно свой ДР...может кто то росоветует блюда?и про торт кто то заказывал у них?
    Что вас интересует, я отмечала там на прошлой неделе.

  19. Вверх #3919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Главное - не дома! Как вспомню эту суету! Приготовить, убрать, потом помыть и снова убрать))

  20. Вверх #3920
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Подскажите, где можно отпраздновать детский день рождения, акцент на развлечениях для детей, типа скай парка?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!


Ответить в теме
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения