Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 96 из 204 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4078
  1. Вверх #1901
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от solnyshko81 Посмотреть сообщение
    А где именно на Маршала Жукова это кафе?
    Прямо возле Сильпо (которое рядом с селянкой))
    -140 и вечное лето


  2. Вверх #1902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Добрый вечер подскажите пожалуйста как сейчас Золотое руно, как по ценам на 1 человека, обстановка, были очень давно, хотела мужу на юбидей пригласить самых близких
    спасибо

  3. Вверх #1903
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Als-Inna Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Подскажите где можно отметить др? У меня в ноябре, бюджет 1000 грн. Хотела Золотое Руно, но там вход теперь 70 грн.Хотелось бы поближе к центру
    А сколько человек Вам нужно накормить-напоить и развлечь на эту сумму?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #1904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Als-Inna Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Подскажите где можно отметить др? У меня в ноябре, бюджет 1000 грн. Хотела Золотое Руно, но там вход теперь 70 грн.Хотелось бы поближе к центру
    -Я бы сказал откровеннее: поближе к шАре!

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А сколько человек Вам нужно накормить-напоить и развлечь на эту сумму?
    Человек 15 - как раз уложатся во входную мзду Золотого Руна! А шо ещё искать?!?

  5. Вверх #1905
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Человек 15 - как раз уложатся во входную мзду Золотого Руна! А шо ещё искать?!?
    Как - что? Шампанское!!!

    П.С. ИМХО, в наше смутное время на 1000 гривень накормить и развлечь более четырёх-пяти человек просто нереально.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1906
    Постоялец форума Аватар для Барабузик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    1230
    По-моему даже дома выйдет дороже...

  7. Вверх #1907
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ... в наше смутное время на 1000 гривень накормить и развлечь более четырёх-пяти человек просто нереально.....
    -Согласен с Вами, но они шАру всё равно ищут!

  8. Вверх #1908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Было очень хорошенькое кафе на Пастера 46 "Лунный свет" называлось. Затеяли там ремонт весной, так целое лето ремонтировались...а теперь смотрю- не "Лунный свет" там уже((((( Так мы там 2 дня рождения под ряд отмечали-сыну 1 годик и мужу 25)))) В общем 25 человек вкусно накормили от пуза и ухаживали хорошо, вложились в 3000 грн. Они не с человека брали, а по весу заказанных блюд...Правда выпивка своя была и сладкое... Очень жаль что куда-то пропали... Уже пару месяцев пытаюсь их найти-безрезультатно...Может кто найдет-сообщите пожалуйста. А может и новое кафе на том месте тоже по тому же принципу работает...

  9. Вверх #1909
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Луиза85 Посмотреть сообщение
    Было очень хорошенькое кафе на Пастера 46 "Лунный свет" называлось. Затеяли там ремонт весной, так целое лето ремонтировались...а теперь смотрю- не "Лунный свет" там уже((((( Так мы там 2 дня рождения под ряд отмечали-сыну 1 годик и мужу 25)))) В общем 25 человек вкусно накормили от пуза и ухаживали хорошо, вложились в 3000 грн. Они не с человека брали, а по весу заказанных блюд...Правда выпивка своя была и сладкое... Очень жаль что куда-то пропали... Уже пару месяцев пытаюсь их найти-безрезультатно...Может кто найдет-сообщите пожалуйста. А может и новое кафе на том месте тоже по тому же принципу работает...
    Если коллектив этого кафе сейчас работает в другом заведении, то там не обязательно должна сохраниться прежняя ценовая политика. Всё зависит от района, самого помещения, статуса заведения (кафе или ресторан).
    А новое кафе проведайте, потом нам расскажете. Я где-то встречала положительный отзыв о новом кафе, но не помню, где..... где-то на форуме....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1910
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Форумчане, спасибо за подсказки о местах проведения годовщины. Выбрали "Водограй" и остались в полном восторге. Отличная кухня, персонал классный, а музыканты покорили всех гостей!!!! Спасибо еще раз за помощь!!!!!!
    Последнее время выпадаю из жизни...

  11. Вверх #1911
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    а какая ценовая политика в водограе??музыка у них своя,или вы кого-то приглашали??

  12. Вверх #1912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Форумчане, спасибо за подсказки о местах проведения годовщины. Выбрали "Водограй" и остались в полном восторге. Отличная кухня, персонал классный, а музыканты покорили всех гостей!!!! Спасибо еще раз за помощь!!!!!!
    -Так их (музыкантов) солист полгода назад принимал участие в "Х-факторе" или "Украина майе талант" (точно не помню)...

  13. Вверх #1913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Так их (музыкантов) солист полгода назад принимал участие в "Х-факторе" или "Украина майе талант" (точно не помню)...
    Если Вы про Виталика Шведчикова,то он участвовал в шоу "Голос краины",было очень жалко,что его выкинули...

    Проясняю ситуацию по "Сливовице": почему-то практически сразу после моего банкета администрация кафе запретила свое спиртное.Если компания мало пьющая- еще ничего, а вообще не представляю, что это будет.Мой кум так в "Вечернем Баку"попал- не хватило 2 своих бутылок коньяка, так он заказал в кафе- в результате плюс 800 грн к счету...

  14. Вверх #1914
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    посоветуйте, где в центре или на фонтане (возможен территориальный сдвиг в сторону Б.Хмельницкого и тот район ) можно организовать День рождение на человек 10-13, бюджет до 2000 грн. Не шикарнейшая поляна и не пир на весь мир
    спасибо!
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  15. Вверх #1915
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Прошу грамотного совета. Хочу отметить свой Д.Р компанией чел 15 в каком то приличном месте, очень бы хотелось хорошей кухни и танцев. Территориально - наверное центр. Т.к. мы все жители пос. Котовского ( по поселку я что то вообще ничего придумать не могу). Бюджет примерно 6 тыс.грн. Буду признательна за полезные отзывы )

  16. Вверх #1916
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Русало4ка:) Посмотреть сообщение
    Прошу грамотного совета. Хочу отметить свой Д.Р компанией чел 15 в каком то приличном месте, очень бы хотелось хорошей кухни и танцев. Территориально - наверное центр. Т.к. мы все жители пос. Котовского ( по поселку я что то вообще ничего придумать не могу). Бюджет примерно 6 тыс.грн. Буду признательна за полезные отзывы )
    Кстати, на посёлке есть клуб "Монте-Кристо", где и вкусненько готовят, и цены приятные, и потанцевать можно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #1917
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    Посоветуйте, пожалуйста, ресторан для празднования годика (можно взрослое, детки маленькие для того, чтобы оставить их на няню в детской комнате). Бюджет около 300-350 грн с выпивкой, тортом, т.е.если только кухня без напитков, то бюджет 250-300 грн с чел. Гостей чел.10-12, пожелания вкусная кухня и светлый красивый зал, лучше район Черемушки, Таирова, но и др.районы подходят.

  18. Вверх #1918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Здравствуйте! Где можно на поселке Котовского Д.Р. человек на 7-8 с детьми? Детей - меньше.

  19. Вверх #1919
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, ресторан для празднования годика (можно взрослое, детки маленькие для того, чтобы оставить их на няню в детской комнате). Бюджет около 300-350 грн с выпивкой, тортом, т.е.если только кухня без напитков, то бюджет 250-300 грн с чел. Гостей чел.10-12, пожелания вкусная кухня и светлый красивый зал, лучше район Черемушки, Таирова, но и др.районы подходят.
    Посмотрите обновленный "Первачок" - по Каманина на спуске в Аркадию.
    Изображения

  20. Вверх #1920
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно ли где-то в Одессе арендовать помещение для проведения юбилея, до 30 человек, со сценой и минимальной аппаратурой, так как друзья готовят свою "шоу программу"? Кухня и обслуживание не особо интересуют - пользуемся услугами проверенного выездного кейтеринга, цена тоже значения особого не имеет. Всё сводится именно к помещению с небольшой сценой. Буду очень признательна за любой совет!


Ответить в теме
Страница 96 из 204 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения