Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4078
  1. Вверх #4021
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Скоро у отца юбилей-70лет.,он живет на Глушко,а я живу на поселке Котовского и совсем не знаю ничего о заведениях на Таирово. Посоветуйте пожалуйста кафе,ресторанчик,чтобы отметить в кругу семьи и вкусно покушать.Заранее спасибо!
    "Гранд-кафе", Королёва/Архитекторская.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #4022
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Спасибо большое!

  3. Вверх #4023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    06.10.2018 Отпраздновали юбилей мужа в ресторане Ti AMO.Могу сказать что все прошло на высшем уровне.Кухня обалденная, обслуживание на высшем уровне.Администратору Наташе огромное спасибо. Все было организованный просто классно.И фуршет и зал и сервировка блюд.Все что осталось было уложено в боксы. Еще хочу сказать что нам очень повезло с музыкантом Валера Паламарчук ведущей Татьяной Осадчук.Музыка была просто классная все танцевали с удовольствием.Валера очень красиво поёт.Татьяна интеллигентная и мега позитивная ведущая.Конкурсы очень интересные и весёлые.Очень много помогала и подсказывала.Еще у нас был коллектив "Звезды Одессы" ну просто зажигалки!

  4. Вверх #4024
    Частый гость Аватар для светляшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    898
    Репутация
    268
    добрый вечер, хотелось бы отпраздновать день рождения в каком-нибудь уютном месте с хорошей кухней и музыкой, чтоб можно было вкусно покушать и весело потанцевать)) гостей будет человек 10, без деток, отдельный зал не нужен.
    а, ну и по цене в районе 500грн с чел. ориентируюсь..
    Мне вот очень рекомендуют Цирк, я не совсем поняла - там дни рождения не только деток можно праздновать, взрослым там как?
    Ну и заранее спасибо за рекомендации.

    п.с. из предложенных знакомыми вариантов было - Сквер, пафос, Кактус, харбин, мама казала - ну тут или отзывы какие-то не очень, или без танцев как в двух последних..
    Золотое руно - круто, но дороговато..

  5. Вверх #4025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    С "Старом городе" мне сказали 350 грн. за живую музыку в час.И не менее трех часов заказ.

  6. Вверх #4026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Я тут читала "за"Гамбринус.А что,там вкусная кухня? Кто был?

  7. Вверх #4027
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от светляшка Посмотреть сообщение
    добрый вечер, хотелось бы отпраздновать день рождения в каком-нибудь уютном месте с хорошей кухней и музыкой, чтоб можно было вкусно покушать и весело потанцевать)) гостей будет человек 10, без деток, отдельный зал не нужен.
    а, ну и по цене в районе 500грн с чел. ориентируюсь..
    Мне вот очень рекомендуют Цирк, я не совсем поняла - там дни рождения не только деток можно праздновать, взрослым там как?
    Ну и заранее спасибо за рекомендации.
    Конечно, можно и взрослым праздновать что угодно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #4028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Ребята,а кто знает,есть ли какое-нибудь приятное во всех смыслах заведение ,где можно посидеть в маленьком зале,отдельно от других посетителей.Нас 15 человек.Старый город и Тираспольский -заняты...

  9. Вверх #4029
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    В ноябре отпраздновала своё день рождение в Цирке, все прошло отлично. Тоже переживала чтоб не было большого количества детских дней рождений и аниматоров. Все банкеты были взрослые, музыка у них - диджей и девушка поёт по субботам, натанцевались вдоволь. Открыли они детскую комнату на 2-ом этаже, очень кстати, деткам тоже есть чем заняться.
    По поводу золотого руна так цена там, как по мне, от цирка особо не отличается.

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk

  10. Вверх #4030
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от светляшка Посмотреть сообщение
    добрый вечер, хотелось бы отпраздновать день рождения в каком-нибудь уютном месте с хорошей кухней и музыкой, чтоб можно было вкусно покушать и весело потанцевать)) гостей будет человек 10, без деток, отдельный зал не нужен.
    а, ну и по цене в районе 500грн с чел. ориентируюсь..
    Мне вот очень рекомендуют Цирк, я не совсем поняла - там дни рождения не только деток можно праздновать, взрослым там как?
    Ну и заранее спасибо за рекомендации.

    п.с. из предложенных знакомыми вариантов было - Сквер, пафос, Кактус, харбин, мама казала - ну тут или отзывы какие-то не очень, или без танцев как в двух последних..
    Золотое руно - круто, но дороговато..
    Выше про цирк написала, и добавлю, что на 500 грн с человека это только с их алкоголем. Со своим 700 грн с человека. В "Сквере" цена такая же примерно выходила.

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk

  11. Вверх #4031
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1406
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение с хорошей кухней и танцевальной музыкой от заведения для празднования годика
    Наличие детской зоны желательно, но не обязательно
    На поселке Котовского
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  12. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение с хорошей кухней и танцевальной музыкой от заведения для празднования годика
    Наличие детской зоны желательно, но не обязательно
    На поселке Котовского
    Изумрудный сад на Сахарова,36

  13. Вверх #4033
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Изумрудный сад на Сахарова,36
    Там нужно отдельно заказывать и оплачивать музыку,а мне нужно,чтобы от заведения была и танцевальная
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  14. Вверх #4034
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Там нужно отдельно заказывать и оплачивать музыку,а мне нужно,чтобы от заведения была и танцевальная
    Шкуродёры, чёрт бы их побрал. Нет, чтобы на шару!
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  15. Вверх #4035
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
    Я тут читала "за"Гамбринус.А что,там вкусная кухня? Кто был?
    нет, не вкусная. туда ходят за атмосферой.

  16. Вверх #4036
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Люди, как можно феерически отметить Д.р. девочке 16 лет? Ярко и запоминающеся? у меня уже не хватает фантазии. Проблема в том что компания у нее мизерная, 1-2 подружки и все. Как не странно, она готова и нас, родителей "пригласить" на основное празднование. Мы с ней и по Ибицам, Итакам вместе летом тусили. Творческие люди, подкиньте идей.

  17. Вверх #4037
    Посетитель Аватар для Мария....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    33
    Отпраздновала 6.01 днюху в Тираспольском! Спасибо всем за советы. Кухня отличная, обслуживание на высоте, очень рекомендую. Отдельный зал, музыку свою крутили с флешки. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ . Теперь только там гулять будем.

  18. Вверх #4038
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Люди, как можно феерически отметить Д.р. девочке 16 лет? Ярко и запоминающеся? у меня уже не хватает фантазии. Проблема в том что компания у нее мизерная, 1-2 подружки и все. Как не странно, она готова и нас, родителей "пригласить" на основное празднование. Мы с ней и по Ибицам, Итакам вместе летом тусили. Творческие люди, подкиньте идей.
    Купите всем троим автотурне в Европу. Сейчас они есть чуть ли не от 30 Евро за человека. Пусть это будут только выходные, зато уж точно фееричные!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  19. Вверх #4039
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я бы посоветовала отпраздновать в Париже выходные - там очень красиво, множество ресторанов и хорошее настроение будет обеспечено

  20. Вверх #4040
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Купите всем троим автотурне в Европу. Сейчас они есть чуть ли не от 30 Евро за человека. Пусть это будут только выходные, зато уж точно фееричные!
    Спасибо кончено. Только Д.р. уже прошел. К тому же наша Звезда уже побывала в 10 или 11 странах. На выходные в автобусном туре она бы и не согласилась. Круиз рассматривали, но не получилось по "техническим причинам".


Ответить в теме
Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения