Одесса: 13°С (вода 16°С)
Киев: 7°С
Львов: 8°С

Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 197 из 200 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 3999
  1. Вверх #3921
    Посетитель Аватар для Jirina
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно отпраздновать детский день рождения, акцент на развлечениях для детей, типа скай парка?
    Лучше всего просмотреть темку с детскими заведениями. Там как раз не так давно описывали заведения в р-не Таирова http://forumodua.com/showthread.php?t=1912623
    Как по мне лучший вариант Волшебный мир. И дети любого возраста нашли чем заняться и взрослые остались довольны.
    Последний раз редактировалось Jirina; 07.02.2018 в 20:43.

2. Вверх #3922
    Частый гость Аватар для lelik1988
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами об Олио на Добровольского. Кто-то праздновал там недавно ДР? Сколько с человека по меню и что со спиртным? Нужно ли за детей платить, за пребывание в комнате?

3. Вверх #3923
    Посетитель
    Добрый день! Кто недавно праздновал в Золотом руно Д. Р? Можно ли приносить свой торт, и какая сумма минимальная с человека за банкет.

4. Вверх #3924
    Живёт на форуме Аватар для Айкануш
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *N-a-t-a* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто недавно праздновал в Золотом руно Д. Р? Можно ли приносить свой торт, и какая сумма минимальная с человека за банкет.
    ДР не праздновали, но знаю, что банкет 480 грн. + 100 грн. за программу. и можно свое спиртное. думаю и торт тоже можно. позвоните узнайте.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

5. Вверх #3925
    Не покидает форум Аватар для Модный Шкаф
    Записей в дневнике
    1
    Пожалуйста, подайте идею для 18 чел с малышами. Ключевое еда для взрослых и что то развлечение для 3 малышей.

6. Вверх #3926
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подайте идею для 18 чел с малышами. Ключевое еда для взрослых и что то развлечение для 3 малышей.
    Треф (в выходные работает аниматор с детьми), Клумба (уголок для деток), Поляна сказок на Новосельского (по сути - детское кафе, есть лабиринт), Горох (отдельная комната для детей)

7. Вверх #3927
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Записей в дневнике
    12
    Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о заведении формата Золотое руно? Есть ли что-то подобное в центре города. Или интересные заведения с хорошей кухней и шоу программой? Помогите с выбором., пожалуйста. Посёлок Котовского и Таирово далековато.

8. Вверх #3928
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Кто недавно делал банкет в кактусе на таирово? Какие там условия заказа, чтоб свою выпивку брать?
    В кафе узнавал, но сказали про какой-то процент непонятно от чего, хотелось бы понять на реальном примере.

9. Вверх #3929
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    Кто недавно делал банкет в кактусе на таирово? Какие там условия заказа, чтоб свою выпивку брать?
    В кафе узнавал, но сказали про какой-то процент непонятно от чего, хотелось бы понять на реальном примере.
    Кактус на Таирова? Вы уверены насчёт своего выбора? Мне там категорически не нравится - ни еда, ни обслуживание.

10. Вверх #3930
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    С кактусом я уже и сам понял все.
    А шо скажете за "Под куполом" на Глушко/Ильфа и Петрова, бывшая черешня?

11. Вверх #3931
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    С кактусом я уже и сам понял все.
    А шо скажете за "Под куполом" на Глушко/Ильфа и Петрова, бывшая черешня?
    Я там не была, но слышала о нем хорошие отзывы. Можете спросить в теме о ресторанах.

12. Вверх #3932
    Живёт на форуме Аватар для Irochek
    Поделитесь пожалуйста отзывом, может кто-то организовывал или был гостем на банкете в Рич хауз на Якира

13. Вверх #3933
    На таирова под куполом очень понравилось и в ти амо тоже классно очень вкусно.Спиртное и воду и торт и там и там можно свое.

14. Вверх #3934
    Частый гость Аватар для Nikolasha2
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инна Маркиза Посмотреть сообщение
    На таирова под куполом очень понравилось и в ти амо тоже классно очень вкусно.Спиртное и воду и торт и там и там можно свое.
    Присоединяюсь. Действительно, вкусно. И там, и там есть музыкант

15. Вверх #3935
    Подскажите, есть у нас квест-комнаты с кафе сразу, чтобы перекусить, а потом пройти квест?)

16. Вверх #3936
    Добрый день! Ищу заведение для празднования дня рождения (15-17 взрослых и 6 детей)! Бюджет 500-600 грн, + свой алкоголь и торт. Конечно вкусная кухня, приятный интерьер очень важны! Не Поселок! Если будет развлекаловка для детей то вообще супер! Рассмотрим все варианты! Пожалуйста, ждем рекомендаций!

17. Вверх #3937
    Мне понравились ребята, которые проводили нам квесты в Поляне сказок (там отдельно можно и с детьми и со взрослыми) , агенство Провокатор праздника, аниматор был крутой, деткам весело, был квест Мафия, было 8 детей тел. 093-200-58-97

18. Вверх #3938
    Новичок
    Ребят, хочу отметить свой день рождения круто и не тааак дорого.... В конце июня, кто что подскажет?

19. Вверх #3939
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Ангелинка956 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу отметить свой день рождения круто и не тааак дорого.... В конце июня, кто что подскажет?
    Мы в конце июня будем ехать в Умань и соберём позитивную компанию, чтобы взять микроавтобус. Хотите такой формат - поехали. )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

20. Вверх #3940
    Новичок
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мы в конце июня будем ехать в Умань и соберём позитивную компанию, чтобы взять микроавтобус. Хотите такой формат - поехали. )))))))))))
    Можно подумать) дайте время)

Ответить в теме
Страница 197 из 200 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права