Тема: Школа №37

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от gemini76 Посмотреть сообщение
    МАМЫ, заранее всем огромное спасибо за ответы, нам это очень важно, собираемся в эту школу.
    Мои дети пережили эту школу.Когда-то она мне нравилась,теперь там остались буквально единицы нормальных учителей.
    Но идеальных условий Вы ребенку не создадите ни в одной школе.)В принципе,все будет зависеть от Вашей позиции.Дадите сразу понять,что с Вами "номер не проскочит"-все будет нормально.Главное-это когда мама с папой на стороне ребенка,и ребенок это должен видеть и понимать)


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Инна 33 Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Интересует 5 класс есть русский класс или только украинский? и сколько человек в классе? Заранее спасибо
    Есть 5. Мы в украинском, у нас 32 чел. В русском 24

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Мои дети пережили эту школу.Когда-то она мне нравилась,теперь там остались буквально единицы нормальных учителей.
    Но идеальных условий Вы ребенку не создадите ни в одной школе.)В принципе,все будет зависеть от Вашей позиции.Дадите сразу понять,что с Вами "номер не проскочит"-все будет нормально.Главное-это когда мама с папой на стороне ребенка,и ребенок это должен видеть и понимать)
    Мы всегда на стороне ребенка и дать понять, что со мной "номер не пройдет", всегда пожалуйста))) Но боюсь педагога, который умудрится отбить желание учится((( И конечно-же, я не смогу создать идеальных условий... У нас вообще учителя нормальные в дефиците((((

  4. Вверх #124
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от gemini76 Посмотреть сообщение
    Мы всегда на стороне ребенка и дать понять, что со мной "номер не пройдет", всегда пожалуйста))) Но боюсь педагога, который умудрится отбить желание учится((( И конечно-же, я не смогу создать идеальных условий... У нас вообще учителя нормальные в дефиците((((
    Да,учителя всегда были в дефиците.Просто раньше это воспринималось иначе .У любого ребенка возникают периоды,когда его интерес к учебе снижается или пропадает-это нормальный ход событий.И вот в этом случае,лучше опираться стоит на самих себя-умение находить общий язык со своим ребенком и помогать ему создать собственную мотивацию,чтобы интерес проявился снова,а не на учителя.)Ребенка просто стоит адаптировать к тому,что учителя-это такие же люди как и все остальные и они бывают разные)

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Доброй ночи! Мамы, у которых детки ходят в 5 класс( русский ), отзовитесь пожалуйста, напишите мне в личку
    Хочу задать вопрос лично
    Пожалуйста!

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    Дорый день ! Кто набирает первые классы на этот год?

  7. Вверх #127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    Добрый день. Подскажите а кто будет набирать деток в следующем 2019 году?

  8. Вверх #128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто будет набирать 2019 году? Отзывы? Отношение? Какая программа? Сколько выходит в год?
    03.03.13
    06.05.18

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    498
    Кто давно учится может в курсе - почему ничего не происходит с туалетом на первом этаже - он столько лет воняет?

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Здравствуйте! Мамочки средних т старших классов, отзовитесь! Расскажите о школе с первых уст. Можно в личку. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Gamachka; 14.11.2018 в 16:45.

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    Та нормальная школа, мы в 6кл. Учителя разные - к одним хотят ходить к другим - нет. Самый лучший историк Олег Валентинович и преподаватель биологии Галина Андреевна. А так мне кажется везде есть своя "ложка дёгтя". Да ещё и от ребёнка зависит многое, от родителей ещё больше!
    А канализацию на первом этаже на зимние каникулы прочистили - пока не воняет!

  12. Вверх #132
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мамочки средних т старших классов, отзовитесь! Расскажите о школе с первых уст. Можно в личку. Спасибо!
    Ориентируйтесь на своего ребёнка. Если он от природы гений, то вам в этой школе делать нечего.
    Обычная школа... Согласно рейтинга 2018 года 103 место в Одессе.
    Не больше 75 символов...

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто из учителей будет вести 3 классы? Спасибо.

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Ксения Николаевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    добрый день, есть тут кто-то кто перешел в 7А класс? мы собираемся переходить... можете рассказать о классе и классном руководителе? можно тут или в личном сообщении))


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения