Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Будете-ли вы прикладывать все услия для того, чтобы побывать на этом грандиозном спектакле?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

37 77.08%
  • Нет

2 4.17%
  • Хотелось бы, но не позволяют обстоятельства

9 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мюзикл "Notre-Dame de Paris" в Киеве - 8.12.2010, в оригинальном составе

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rnt
    Записей в дневнике
    1

Thumbs up Мюзикл "Notre-Dame de Paris" в Киеве - 8.12.2010, в оригинальном составе

02.06.2010 - Открыт приём предварительных заявок на концертную версию оригинального мюзикла Notre-Dame de Paris в Киеве.
    Вас ждут 23 песни из мюзикла в исполнении Брюно Пельтье, Элен Сегара, Даниеля Лавуа, Гару, Патрика Фьори, Люка Мервиля и Жюли Зенатти в сопровождении хора и симфонического оркестра.

ПРЕМЬЕРА 8 и 9 декабря во Дворце "Украина"
    Ваши заявки с указанием ФИО города, контактного электронного адреса, телефона, ценовой категории, от 500 до 5000 грн., и ориентировочного времени выкупа билетов (месяц: июнь, июль, август...) отправляйте на

[email protected]

Вся информация находится тут http://vkontakte.ru/club13846620
    Последний раз редактировалось Rnt; 17.06.2010 в 08:41.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для smily_k
    Девочки, пакуем чемоданы)))))

3. Вверх #3
    мираж Аватар для rosst
    Эм а план зала есть и цены на тикеты на соответствующие места?

4. Вверх #4
    Ну пока еще нет, в скором времени ожидается...

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Организаторам нужны заявки, чтобы понять на сколько "ожидаемо" событие, ну и понять запросы и возможности публики по ценовым категориям. Понятно ,раз заявлены - цены от 500 до 5000 грн., то примерно можно прикинуть, где в какой категории зала вы материально "готовы" сидеть. Вот так и сориентировать организаторов.
    И ещё такой момент, если спрос будет высок, то рассматривается возможность показать мюзикл и в других городах, я так понимаю....

6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Писали, что это будет не костюмированный мьюзикл по сценарию, а просто отдельные песни, исполняемые персонажами мьюзикла. Так ли это? Это весьма существенно повлияет на решение потратить значительные деньги на посещение этого мероприятия.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата - "Вас ждут 23 песни из мюзикла в исполнении Брюно Пельтье, Элен Сегара, Даниеля Лавуа, Гару, Патрика Фьори, Люка Мервиля и Жюли Зенатти в сопровождении хора(!) и симфонического оркестра(!)"

Я так понимаю из старой версии НЕ будет декораций, и НЕ будет балета....а в остальном смотри выше

8. Вверх #8
    мираж Аватар для rosst
    Не знаю, мне кажется в сопровождении симфонического оркестра должно быть интересно.

Rnt, понимаешь тут вот и сложность. Что лучше потратить 2-3 штуки на билет на киевское выступление, на проезд туда-сюда, возможное проживание, а окажется что будет выступление будет в Одессе? )) Я почти на 100% пойду/поеду в Киев, но я не уверен, готов ли купить билеты вот таким авансом.
    Думаю, спрос будет выше чем на приезд одного Пельтье.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Да, меня мучает тот же вопрос, НО - во-первых, Нотр в Одессе -это уже из области фантастики, во-вторых, если всё-таки это произойдёт , то будет большой временной промежуток между этими событиями в любом случае, и я для себя решила, - пойду второй раз))))). Во Францию, в своё время, было гораздо дороже съездить.

10. Вверх #10
    Я более чем уверена, что билетов от 500 и до 1000 до 11,06 уже не будет))))
    Мюзикла, по ходу не будет.......очень жаль.......хотелось бы увидеть эту красоту с декорациями и костюмами.......

11. Вверх #11
    Конечный бенефициар
    Да какой же это "Нотр" тогда? Это просто капустник певцов. Интересна именно сама постановка, декорации, костюмы. На это не жалко денег. А послушать отдельные песни, их которых реально 3-4 исполнителя тебе интересны...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Да какой же это "Нотр" тогда? Это просто капустник певцов. Интересна именно сама постановка, декорации, костюмы. На это не жалко денег. А послушать отдельные песни, их которых реально 3-4 исполнителя тебе интересны...
    резонно.........
    Ну,я более чем уверена, что они приедут в Одессу ..думаю, в Киеве будет ажиотаж)

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Поймите же, дорогие мои, того Нотра уже не будет никогда!!!! Тогда в 98 году, когда всё это задумывалось, с балетом и декорациями,это было рассчитано на огромный зал, в котором на протяжении долгого времени шёл спектакль.Он был в том виде не транспортабельный, потому как это просто не реально дорого было перевозить и монтировать где-либо, и зарабатывались деньги именно за счет многократного исполнения в одном и том же помещении. У нас такое не возможно, потому что если всё это обставлять в точности так как это было более 10 лет назад, для одного лишь спектакля - какие цены были бы тогда на билеты????? Мы же все взрослые люди и понимаем что сколько стоит сегодня.
    Да, это очень затратное мероприятие, и финансово тяжелое для зрителей, потому что стоимость как минимум двух билетов средней категории -это 4-5 тыс грн, а если ещё и с ребёнком, то вся 1000 у е набежит.На сегодняшний день - это для многих просто неподъёмная сумма, я всё понимаю.....Но каждый для себя решает сам, как ему поступить. Но я бы не стала это мероприятие обзывать "капустником". Я лично люблю Нотр не за декорации,хотя уверена организаторы постараются создать соответствующую внешнюю обстановку, на сколько будет это возможно в тех условиях.
    Последний раз редактировалось Rnt; 07.06.2010 в 12:14.

14. Вверх #14
    Я встану на защиту Rnt, как по мне, костюмы и декорации это конечно очень хорошо, но по большому счету, это всего лишь мишура......настоящие же эмоции дарят люди.......и у нас с Вами есть шанс все это увидеть и прочувствовать.....

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smily_k Посмотреть сообщение
    Я встану на защиту Rnt, как по мне, костюмы и декорации это конечно очень хорошо, но по большому счету, это всего лишь мишура......настоящие же эмоции дарят люди.......и у нас с Вами есть шанс все это увидеть и прочувствовать.....
    Спасибо smily_k, но вы встали на защиту не меня, а одного из величайших мюзиклов 20 века

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для КавайнаЯ^^
    эх, круто...
    Я от мюзикла в восторге.
    Только денег на билет нет и не будет..
    Сделайте много фоток)
    createhm.com - мир вокруг создаешь ты сам

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от КавайнаЯ^^ Посмотреть сообщение
    эх, круто...
    Я от мюзикла в восторге.
    Только денег на билет нет и не будет..
    Сделайте много фоток)
    Ой, за фотками это к тем, кто будет сидеть на местах за 5000, увы - это буду не я. А со средних мест во Дворце спорта вряд-ли получатся достойные фотографии, но пробовать буду.
    А по поводу денег - жизнь штука не предсказуемая, полоса черная - полоса белая, так что кто знает, что завтра будет. Желаю вам, "чтоб на вас напали деньги"

18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от smily_k Посмотреть сообщение
    Ага, мелочи...
    Вся наша жизнь состоит из мелочей и именно они дают оттенки, именно они делают эмоции и впечатление краше и разнообразнее.

А когда будет известно точно?
    Я хотела ехать, но как-то слишком дорого для такого формата

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Это дорого для кармана украинца, трижды согласна, но не дорого для ТАКОГО формата. Лично мне понятно, почему такова стоимость.Иначе и быть не могло. А как вы думали? Костюмированный, с симфоническим оркестром, с хором, со светом-звуком-большими экранами, и с семью франко-канадскими звёздами на одной сцене????? - ТАКОЙ формат?

20. Вверх #20
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Это дорого для кармана украинца, трижды согласна, но не дорого для ТАКОГО формата.
    Лично мне понятно, почему такова стоимость.Иначе и быть не могло. А как вы думали? Костюмированный, с симфоническим оркестром, с хором, со светом-звуком-большими экранами, и с семью франко-канадскими звёздами на одной сцене????? - ТАКОЙ формат?
    Вот именно, что звезды они там. А среднестатистический украинец, даже пусть тянущийся к высокому искусству вместо пива с папиросой, имеющий понятие о мюзикле(слава интернету!) врядли сможет себе это позволить. Более того, оркестр, хор и 7 звезд (как я поняла, о костюмах и декоре можно забыть) во дворце спорта с его вместимостью, за 2500 в среднем уж как-то слишком. Вместо того, чтобы прививать любовь и внимание публики, у нас гонятся за максимальной прибылью здесь и сейчас, а там хоть трава не расти. Очень жаль кстати.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя