Тема: Детский сад № 36 от Укртелекома

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Были мы наконецто в этом саду с средины августа планируем пополнить его ряды, вопрос только в том, как зимой, там тепло или нет заведующая утверждала что не холодно если кто то ходит поделитесь инфой.
    и мы тоже пойдем в августе,так что познакомимся а вам скоко?


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Нам 3.6, а вам , у вас мальчик или девочка? А вы случайно не знаете как там у нас будет зимой?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    моему сыну 3 года,так что в одной группе наверно будем.насчет отопления не знаю.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    моему сыну 3 года,так что в одной группе наверно будем.насчет отопления не знаю.
    Девочки нам тоже 3 года, и мы к августу подтянемся.Уже и медкомиссию почти прошли,не без проблем конечно, так что давайте знакомиться-у нас девочка-Аннушка абсолютно не конфликтный ребенок, все отдаст что у нее есть, очень любит всем делиться и со всеми, а так же знакомиться с детками

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Я правда не знаю в какую Вы попадете группу..Но девочка Ксения(4 года),общительная и капризуля.А вообще приходите у них в группах все детки общительные и редко кто кого обижает.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Tala_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    А можно подробнее о том, сколько детей в группе и занимаются ли с детьми воспитатели? Я ребенка всю эту неделю водила на прогулки в наш сад. Воспитатель высыпала им в песочницу игрушки и все два часа ничем их больше не занимала. И это пока только пять детей пришло. Мой ребенок первый день мужественно отсидел в песочнице, а в остальные дни она просто убегала на другие площадки. В конце недели мне сообщили, что мой ребенок их не слушает. На мой вопрос "А Вы вообще с ней пробовали поговорить?" ответили, что детей много (ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!) и ей некогда было. Я даже общаться не буду с ними на эту тему - против системы не попрешь. Поэтому в срочном порядке ищу другой сад.
    Напишите подробнее, кто знает, об отношении воспитателей к детям.
    _____________________

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Да из своего опыта, детками занимаются если доплачиваешь. ну типа это Вам, вы нам очень нравитесь, но присмотрите и уделите побольше внимания.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Наконец-то завтра идем в сад.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже минуты считаю.сегодня заходили с малым документы отдавать,так он с детьми на площадке заигрался и не хотел домой уходить.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    А мы планируем после 20-го числа, пойдете отпишитесь как впечетления, как пройдет первый день мы хоть виртуально пока но вместе с вами походим, а потом и присоеденимся, мы уже давно сдаои документы а пойдем попозже, ждем с нетерпением отзывов!
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    отписываюсь за первый день.
    привела малого к 9 часам,т.е. после завтрака и забрала в 12,после того как они пообедали.познакомилась с воспитательницой.приятная такая женщина на первый взгляд,но пока мне кажеться выводы делать рано.деток сейчас мало ходят и поэтому и старшая группа и младшая пока вместе.завтра приведу к завтраку.
    малый мой довольный.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Спасибо за информацию, а незнаете когда будут отдельные группы ?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    я так поняла,что с сентября,когда детки подтянуться

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    А на сейчас то воспитатель который будет у нас в группе или нет? Я просто в раздумиях как сейчас к одному воспитателю привыкать а в сентябре к другому?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    вот сегодня была наша воспитательница(с младшей группы).а вобще все воспитательницы,которых я видела,мне понравились.а сейчас самое то время,чтоб ребенка приводить,пока деток мало,будут больше времени уделять вновь прибывшим.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Tala_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Мы ходим в сад уже 4-й день. Воспитатели пока каждый день разные, но каждый день с ними находится методист - Инна Николаевна. Она каждое утро знакомила мою малую с новыми воспитателями и, в свою очередь, им рассказывала об особенностях ребенка. Поэтому из-за нее нет чувства, что ребенок каждый день с новым человеком.
    _____________________

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Ничего себе,у нас такого не было.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Девченки как там младшая группа набираеться, уже с воспитателем своим или еще все вместе занимаються?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    ну в пятницу были все вместе,точно скажу завтра,когда пойдем в сад.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Наталка-полтавка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Репутация
    70
    Девочки ну вот и мы наконец-то дошли, первый день пошли 3-ого сентября.Нашу зовут Аннушка-абсолютно не конфликтный ребенок-это мы. Вступительный взнос сделали-300 грн., со всеми пообщались.Анечка без проблем отпустила маму и папу,мне сказали прийти к 12-ти, я пришла чуть раньше, дети в песочнице игрушками играли воспитатели сидели, я стояла в сторонке и наблюдала.Подошло время обеда и наша воспитательница стала собирать детей,Аннушка моя закопошилась под деревом-она вообще не привыкла подчиняться приказам, только мягкое общение и объяснение, естественно в саду ни у кого на это нет ни времени ни желания, я отвлеклась, так вот воспитатель старшей группы с силой выволокла ее из-за дерева-это мне конечно не очень понравилось, но главное что бы нравилось ребенку.Мы там пообедали, был красный борщ со сметаной, от второго она отказалось, но это нормально мы так и дома кушаем, пришли домой и завалились спать.вот так прошел наш первый день в саду, ребенок сказал, что пойдет еще,это радует))))

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    А мы тоже сегодня в сад первый раз пошли, с таким удовольствием и воспитатели оч приятные дочурка прям рвалась, вот а как дальше дело пойдет вот посмотрим.......
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения