Тема: Подскажите по подключению кпк. к сети интернет

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Подскажите по подключению кпк. к сети интернет

Добрый вечер.
    Понадобился мне моб. интернет. Никогда не встречался и не пользовался.
    Телефон имеет маленький экран.
    Есть КПК компакю (такие давно не делают). Батареи хватает на 3 часа играть или читать.
    Если подключать через телефон: сколько будет стоить интернет и какая будет скорость, на сколько хватит батареи телефона и КПК.
    Если возможность подключить КПК через другое мобильное устройство (переносное), как подключать интернет, какая цена, на сколько хватит батареи?
    Спасибо.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для iod
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Denl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Есть КПК компакю (такие давно не делают). Батареи хватает на 3 часа играть или читать.
    Если подключать через телефон: сколько будет стоить интернет и какая будет скорость, на сколько хватит батареи телефона и КПК.
    Если возможность подключить КПК через другое мобильное устройство (переносное), как подключать интернет, какая цена, на сколько хватит батареи?
    Спасибо.
    У меня работает связка: телефон в сети 3g (пиплнет) + кпк с блютуз модулем. Кпк видит его как блютуз модем. Стоимость трафика - 10 коп/МБ и это не wap доступ. Так как оба устройства работают друг с другом по блютузу разносить далеко телефон и кпк нельзя. У меня они работают стабильно в пределах одной комнаты.
    Блютуз хорошо жрёт батарею в телефоне, в режиме инета её хватает часа на 4, на время сеанса подключаю телефон к сети через зарядник, батареи в кпк хватает на дня 2 пользования с инетом и без, хотя у него больший экран.
    Если с кпк заходить только на сайты, которые адаптированы для просмотра на мобильных устройствах, потреблённый трафик оказывается очень маленьким, т.к. на таких сайтах нет или очень мало графики, нет видео, сложного оформления. Фактически там только текст.
    Последний раз редактировалось iod; 02.06.2010 в 09:44.

3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Спасибо.
    проще пожалуй будет взять кой-нить коммуникатор на СДМА, плачу вот 20 грн/месяц, вроде 300 минут бесплатных на городские и в сети, плюс можно либо 200 мб интернета халявных каждый месяц, либо по 8 коп/мб, а так нужно иметь телефон с 3ж, т.к. только в случае использование телефона с 3ж можно заиметь дешовый интернет в виде 10 коп/мб(ютел), если же телефон обычный то в сети ютела инет будет по 40 коп/мб, что можно приравнять к лайфовским 39 грн/100 мб

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права