Тема: Детский сад №1 на Транспортной

Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 555
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от 4ik Посмотреть сообщение
    я еще не в курсе, еще не знакомились вроде бы да
    Если да, то вам очень повезло.У моих 3х приятельниц в этом году выпустились дети из группы Светланы Петровны.Они были ей всегда очень довольны.
    Если вы понимаете, о чем я.


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Жаль, я к сожалению не могу похвастаться тем же(

    Кто, что может сказать про подготовку к школе в дет.саду?
    И еще возможно перевестись с одной группы в другую, интересует логопедическая группа?
    В логопедическую группу попасть не проблема, но только, если у вашего ребёнка действительно проблемы с речью. Ребёнка, который не выговаривает пару букв, туда не возьмут. (Нужна справка от логопеда)
    Спаси и сохрани

  3. Вверх #283
    Новичок Аватар для 4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Если да, то вам очень повезло.У моих 3х приятельниц в этом году выпустились дети из группы Светланы Петровны.Они были ей всегда очень довольны.
    спасибо, планируем завтра пойти познакомится надеюсь, что нам повезло, очень волнуюсь прям как будто сама иду в садик =)

  4. Вверх #284
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Были в саду в трёх группах, самые положительные впечатления от "6". Очень приятные воспитательницы, нянечка чудесная.
    Спаси и сохрани

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    девочки! напишите в личку пожалуйста первый взнос и сколько ежемесячно платить, заранее огромное спасибо!!

  6. Вверх #286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Нас тоже интересует первый взнос и ежемесячная оплата. Если можно в лс. Заранее спасибо )))

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    И мне сумму взноса
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от viki761 Посмотреть сообщение
    девочки! напишите в личку пожалуйста первый взнос и сколько ежемесячно платить, заранее огромное спасибо!!
    Цитата Сообщение от Ali_sa1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нас тоже интересует первый взнос и ежемесячная оплата. Если можно в лс. Заранее спасибо )))
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    И мне сумму взноса
    девочки, и мне, пожалуйста, в личку )) с меня +++
    Мне Бога есть за что благодарить!

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    девочки! напишите в личку пожалуйста первый взнос и сколько ежемесячно платить, заранее огромное спасибо!!

  10. Вверх #290
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Оплата за питание стандартная , каждый месяц оплачивается на расчетный счет и плюс 100 грн в месяц на нужды группы, ну и кружки, например танцы 60 грн в месяц.

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Оплата за питание стандартная , каждый месяц оплачивается на расчетный счет и плюс 100 грн в месяц на нужды группы, ну и кружки, например танцы 60 грн в месяц.
    Всегда удивляли и возмущали эти нужды группы.. С каждого по сто в месяц, это ж как нуждаться надо-то...
    Спаси и сохрани

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Всегда удивляли и возмущали эти нужды группы.. С каждого по сто в месяц, это ж как нуждаться надо-то...
    Зайдите в группы, посмотрите на кол-во книг, игрушек, подумайте сколько моющих средств нужно для 30 детей. И тогда нужны перестанут возмущать..

  13. Вверх #293
    Посетитель Аватар для yukka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    333
    Репутация
    157
    Девочки, кто уже водит деток в садик, подскажите, до которого часу можно забирать ребенка? По телефону мне сказали не особо довольно, что конечно, можно забрать ребенка в 18.55, но.... а как в действительности? просто если я выйду на работу, раьота в центре, до 6, я как раз буду к 7 забирать малых. Интересует сразу ясельная группа и по-старше, где детки 4 лет. Спасибо!!!

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для *Иришка*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Нам 4 года. Вообще, воспитатели говорят, что садик работает с 7 до 19. Но родители в 18 уже всех забирают. Я как-то пришла в 18.10 и мы, реально, были последними.

  15. Вверх #295
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже водит деток в садик, подскажите, до которого часу можно забирать ребенка? По телефону мне сказали не особо довольно, что конечно, можно забрать ребенка в 18.55, но.... а как в действительности? просто если я выйду на работу, раьота в центре, до 6, я как раз буду к 7 забирать малых. Интересует сразу ясельная группа и по-старше, где детки 4 лет. Спасибо!!!
    Официально до 19.00, те воспитает ли сидят до последнего ребенка, а по факту в 18.00 уже всех детей забирают

  16. Вверх #296
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Всегда удивляли и возмущали эти нужды группы.. С каждого по сто в месяц, это ж как нуждаться надо-то...
    Это нормально, в других садах сдают и на нужды группы и отдельно на моющие дезинфицирующие и на чашки))), так что нормально. Тут и вправду в группе куча всего и толокары и коляски, куклы, и для рисования лепки все дела, мы в яслях и уже получили первый рисунок

  17. Вверх #297
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от K_a_s_s_i Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад с августа. Почему никто не пишет о питании? Я в растерянности, не думала, что в этом саду так отвратительно кормят. Почти каждый день сосиски, это кошмар. Почему в сентябре месяце дают им консервированные помидоры и перец, свежие ведь то еще есть. Почему в других садах пекут булочки, а тут вечно хлеб с маслом. Почему молочные каши дают им вечером? Почему раздают сок, а не варят свежие компоты? Лишь бы что полегче. И видела краем глаза эти порции, у меня ребенок совершенно не полный, но он не наедается. Воспитатели в яслях тоже так себе, Оксана еще нормальная, но Саша.. А от воспитателей много зависит. Забираю малого с сада, все на улице гуляют, наши же сидят в группе, это только вот сентябрь. Им просто лень их выводить. Я хотела только в этот сад, слышала много хорошего. Но разочарована. Извините.
    Ооооо мы с вами в одной группе. Дети не гуляли днем только в те дни когда сильно ветрено на улице, а в хорошую погоду дети днем гуляют, а прийдет зима и они будут действительно сидеть в группе. На эту тему говорила с воспитательницей, у них на прогулку отведено 1час 20 мину, пока они оденут 20 человек в шапки сапоги и комбинезоны ( дети ж сами не одеваются) на прогулку остаешься 15 минут. А почему не гуляют вечером не знаю, я своего забираю, он еще доедает))))
    А на счет питания..... В других садах дети несколько раз в году попадают в инфекционку из - за еды, про наш сад я таких историй не слышала. Как по мне порция нормальная- мой сын вроде выходит сытым)))). И в обоих воспитателей я просто влюблена)).
    Пы.сы я никого не защищаю и не оправдываю, просто пишу свое мнение

  18. Вверх #298
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от K_a_s_s_i Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад с августа. Почему никто не пишет о питании? Я в растерянности, не думала, что в этом саду так отвратительно кормят. Почти каждый день сосиски, это кошмар. Почему в сентябре месяце дают им консервированные помидоры и перец, свежие ведь то еще есть. Почему в других садах пекут булочки, а тут вечно хлеб с маслом. Почему молочные каши дают им вечером? Почему раздают сок, а не варят свежие компоты? Лишь бы что полегче. И видела краем глаза эти порции, у меня ребенок совершенно не полный, но он не наедается. Воспитатели в яслях тоже так себе, Оксана еще нормальная, но Саша.. А от воспитателей много зависит. Забираю малого с сада, все на улице гуляют, наши же сидят в группе, это только вот сентябрь. Им просто лень их выводить. Я хотела только в этот сад, слышала много хорошего. Но разочарована. Извините.
    Мы уже выпустились из сада, но расскажу. Гуляют зимой и в сильный ветер редко все. По поводу питания за 3 года один раз возникли проблемы-суп с фасолью. И то если бы воспитатель не рассказала-я бы не знала. Закупки продуктов и меню-не желание сада. Это приказы свыше. Что закупило РОНО , то и дают. Сока не было раньше, чай и сто-то типа узваора-да. Порции строго по правилам)) Ну вот такой вес придумали диетологи детям))
    Булочки -не самое полезное дело, а хлеб с маслом по правилам должны быть. А что смущает в молочных кашах по вечерам?
    Мне спокойно было, что нет никакой кисломолочки от которой страдают дети в других садах..

  19. Вверх #299
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Это нормально, в других садах сдают и на нужды группы и отдельно на моющие дезинфицирующие и на чашки))), так что нормально. Тут и вправду в группе куча всего и толокары и коляски, куклы, и для рисования лепки все дела, мы в яслях и уже получили первый рисунок
    Это нормально, пока ваш ребёнок посещает это сад... Потом задумаетесь и посчитаете, на сколько вас обобрали, на якобы, игрушки, порошки, т.б. бумагу и тд...
    Спаси и сохрани

  20. Вверх #300
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Это нормально, пока ваш ребёнок посещает это сад... Потом задумаетесь и посчитаете, на сколько вас обобрали, на якобы, игрушки, порошки, т.б. бумагу и тд...
    Чет я не задумывалась и не считала. Что мешало до ухода из сада попросить отчет о потраченных средствах?


Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения