Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1294 из 1411 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,861 по 25,880 из 28203
  1. Вверх #25861
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вас на смущает что маршрут этот сугубо летний и пускается именно для поездок на море? он работает с 1 июня и до 31 августа)) если за остальные маршруты еще можно возмущаться то за этот чего? вы в другое время года на чем ездите? ну так на том и ездите чтоб вас так мокрые жопы не раздражали))
    А что, в летнем маршруте можно с мокрой жопой ездить? Это с каких пор такое исключение сделали в культуре человеческого поведения?


  2. Вверх #25862
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    А что, в летнем маршруте можно с мокрой жопой ездить? Это с каких пор такое исключение сделали в культуре человеческого поведения?
    в маршруте ведущем на море и сделанном специально для поездок туда? как мне кажется, логичнее что там будет кто то в мокром, а не в деловом костюме

  3. Вверх #25863
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    12624
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    в маршруте ведущем на море и сделанном специально для поездок туда? как мне кажется, логичнее что там будет кто то в мокром, а не в деловом костюме
    Следуя Вашей логике, можно ехать в "пляжной" маршрутке не только с мокрой попой, но и в купальнике или плавках (этожеспляжа)? А что обычным пассажирам пользоваться этим маршрутом нельзя? Это, таки, зависит от культуры человека. Думаю, если уж едешь с пляжа мокрым можно и постоять -маршрут короткий.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #25864
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Следуя Вашей логике, можно ехать в "пляжной" маршрутке не только с мокрой попой, но и в купальнике или плавках (этожеспляжа)? А что обычным пассажирам пользоваться этим маршрутом нельзя? Это, таки, зависит от культуры человека. Думаю, если уж едешь с пляжа мокрым можно и постоять -маршрут короткий.
    не) за меня мою логику додумывать не надо. обычные пассажиры могут прекрасно пользоваться, не забывая целей и сезонности этой маршрутки

  5. Вверх #25865
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не) за меня мою логику додумывать не надо. обычные пассажиры могут прекрасно пользоваться, не забывая целей и сезонности этой маршрутки
    Цель у нее одна -возить пассажиров согласно правил их перевозки. А в них четко сказано, что запрещается заходить в транспорт в одежде, которая может испачкать или испортить одежду других пассажиров. Кстати, может мне и кажется, но эта мода на мокрые жопы появилась последние лет 5. Раньше как то не замечал, чтобы люди себе такое позволяли.

  6. Вверх #25866
    Частый гость Аватар для Irina_Kivi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    310
    Всем доброго времени суток! Может кто в курсе дела, есть ли остановка 220й маршрутки Совиньон-2 по направлению из Рыбпорта перед Совиньоном-1 ? Знак остановки висит уже месяца 2, а водилы по-старинке проезжают мимо и рявкают, что 2й Совиньон только после 1го. Тогда для кого знак? 519 и 15 маршрутки делают остановку без проблем
    Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит!!!

  7. Вверх #25867
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Irina_Kivi Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Может кто в курсе дела, есть ли остановка 220й маршрутки Совиньон-2 по направлению из Рыбпорта перед Совиньоном-1 ? Знак остановки висит уже месяца 2, а водилы по-старинке проезжают мимо и рявкают, что 2й Совиньон только после 1го. Тогда для кого знак? 519 и 15 маршрутки делают остановку без проблем
    Им же пофиг где остановиться, или я чего то путаю?
    За. 7грн ещё и подрежут и при плохом раскладе ударят/въедут/прилетят

  8. Вверх #25868
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Остановка маршрутчика зависит зачастую от его настроения, увы. Стоишь на официальной остановке, он за 10 метров до нее остановится (типа там всегда люди стоят, а ты че выпендриваешься?). Стоишь там "где всегда стоят", попадется такой, что поедет на официальную, высадит или подберет (типа тут ОСТАНОВКА! а не там!) Есть несколько таких мест на моей памяти в городе, что уж лучше вообще там не ловить, не угадаешь! Будешь как прокаженный бегать от остановки до угла и обратно, пропустив 3-4 маршрутки. Издевательство над пассажиром принимает какие-то изощренные формы.

    Да, и по жалобам, уверяю Вас - результат практически нулевой. Хоть на 15-35, хоть перевозчику. Посудите логически: уже бы за 1-2 года от града жалоб произошли бы изменения, но становится все хуже.
    Последний раз редактировалось Халле; 23.10.2018 в 14:28.

  9. Вверх #25869
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вас на смущает что маршрут этот сугубо летний и пускается именно для поездок на море? он работает с 1 июня и до 31 августа)) если за остальные маршруты еще можно возмущаться то за этот чего? вы в другое время года на чем ездите? ну так на том и ездите чтоб вас так мокрые жопы не раздражали))
    Ну чисто теоретично - в нас їздять чисті автобуси, а туди ви пропонуєте ставити таки як зараз по всьому місту, бо салони вб'ють дуже швидко?
    Правила перевезень однакові на усіх маршрутах.

  10. Вверх #25870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну чисто теоретично - в нас їздять чисті автобуси, а туди ви пропонуєте ставити таки як зараз по всьому місту, бо салони вб'ють дуже швидко?
    Правила перевезень однакові на усіх маршрутах.
    та я ж не предлагаю. более того сама так не езжу. но в силу нашего менталитета советую сильно не удивляться, особенно в целенаправленно сделанной для этого маршрутке, где все такие обратно едут- кто мокрый, кто в песке

  11. Вверх #25871
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та я ж не предлагаю. более того сама так не езжу. но в силу нашего менталитета советую сильно не удивляться, особенно в целенаправленно сделанной для этого маршрутке, где все такие обратно едут- кто мокрый, кто в песке
    Скажите пожалуйста. Мой пост написан был летом, А вы его только сейчас решили раскритиковать. Допустим 259-й летний маршрут, пусть там все мокрые заходят, в плавках, в песке и т.д. А обычным пассажирам допустим проехаться не до пляжа, то хотя бы до Мегадома нельзя? Это зависит от культуры человека. А судя по Вашей логике туда все должны зайти мокрые, потные, но это же их право

  12. Вверх #25872
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Знаю что 88 маршрутка которая возле Алтестово поворачивает в Палиево за поворотом метров 300 в гору ОСК Чайка стоит 22 грн , до Дачного 20 грн,так что ориентируйтесь на 22-23 грн , можно сесть на 42 егоровский мимо Алтестово много едет рейсов
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Егоровская маршрутка №42 действительно проходит по трассе мимо Палиево и Алтестово. Выхожу через 3 км после Чайки. Оплата 20 гривен. Утром отходит каждый час с 6-30. правда, это по летнему расписанию.
    спасибо за инфу товарищи.Получается на все надо садиться только у Привоза?

  13. Вверх #25873
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    12624
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу товарищи.Получается на все надо садиться только у Привоза?
    Смотря откуда ехать. 42 маршрутка отходит к Старосенной с 1 ст. Люст.Дороги. Есть маршрутки в с.Малое, они отходят от АС возле Южного рынка.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #25874
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Вам бы сфотать эти замечания и номер маршрутки. Вот тогда можно жалобу написать в Департамент транспорта, фото прикрепить, и больше ее на линии не будет до устранения всех косяков.
    Не дивує, чому цей хлам на лінії? А я поясню, в сфері послуг, яку повністю контролює департаменти омр, немає зацікавленості перевіряти цей хлам хоча б раз на місяць. А чому? Може зацікавленість?? Це системне питання, воно пов'язане з БЕЗПЕКОЮ пасажирів, і відповідно це не питання гарячих ліній.

  15. Вверх #25875
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться до Санжейки? Нашла информацию про 86 автобус с Привоза и 580 от Южного, но о втором 2гис не в курсе

  16. Вверх #25876
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться до Санжейки? Нашла информацию про 86 автобус с Привоза и 580 от Южного, но о втором 2гис не в курсе
    580 уже давно канул в небытие. Так что только 86.

  17. Вверх #25877
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    Так что только 86.
    Он же вроде сезонный. Через Ильичевск можно

  18. Вверх #25878
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    137 маршрут
    мне непонятно, зачем его делали вообще?
    ходит 1 маршрутка в час, это типа чтобы называлось - маршрутное такси?
    по 40-50 мин приходится ждать
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  19. Вверх #25879
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    12624
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    137 маршрут
    мне непонятно, зачем его делали вообще?
    ходит 1 маршрутка в час, это типа чтобы называлось - маршрутное такси?
    по 40-50 мин приходится ждать
    В будни 137 маршрутку еще можно дождаться, интервал минут 20, а вот если она нужна в выходные - тогда реально одна машина на маршруте и попасть на нее невозможно.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #25880
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Сегодня была свидетелем присвоения денег в 145 маршрутке, пассажиры передают деньги водителю, а сидящая седоволосая женщина на переднем сидении их себе в карман, сделала замечание и вышла, ну а она дальше поехала! будьте внимательны!
    Последний раз редактировалось Tunt; 01.11.2018 в 13:49.
    Per aspera ad astra


Ответить в теме
Страница 1294 из 1411 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения