Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1207 из 1411 ПерваяПервая ... 207 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 1217 1257 1307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,121 по 24,140 из 28203
  1. Вверх #24121
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,441
    Репутация
    67061
    Цитата Сообщение от servo Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, в какой точке (месте) на ЖД вокзале начало движения (посадка пассажиров) маршрутки 171
    Автобус разворачивается на площади перед вокзалом, ост. Пантелеймоновская/Пушкинская, за переходом возле будки Сендвич.


  2. Вверх #24122
    Посетитель Аватар для servo
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    144
    Репутация
    60
    Спасибо, Вячеслав_Д

  3. Вверх #24123
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Популярная одесская маршрутка поедет иначе

    С 28 апреля, в связи с временным перекрытием движения автотранспорта по ул. Косвенной, частично изменено движение автобусного маршрута № 115.

    Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

    На период проведения работ вносятся изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута № 115:

    — по направлению движения к Сахарному поселку – от ул. Косвенной на ул. Среднюю, ул. Балковскую (разворот ул. Раскидайловская), ул. Балковскую, ул. М. Грушевского и далее по маршруту.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  4. Вверх #24124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Подскажите, где можно узнать на каком маршруте сколько ездит больших автобусов/для инвалидов чтобы можно было нормально перевезти велосипед/коляску?
    В диспетчерской 191 сказали что у них 4 из 30 автобусов такие, на 175 -2, на 185 -1. Четкого расписание ни у кого нет. Интересуют в первую очередь те, у которых конечная центр/пересыпь/новый рынок.

  5. Вверх #24125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
    ...больших автобусов
    Как громко сказано... Такие же колымаги, только без сидений сзади. Там одна дверь сзади открывается, коляску в любом случае не всунете. Да и забиты они под завязку, что толку от той площадки?

  6. Вверх #24126
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    подскажите график 165 маршрутки. знаю что ходит редко, но если с паустовкго ехать на слободку и потом обратно то в какое время лучше?

  7. Вверх #24127
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    В Украине вступил в силу закон об электронных билетах в общественном транспорте
    Сегодня в Украине вступил в силу закон о введении электронного билета в городском пассажирском транспорте. Об этом говорится в сообщении на сайте Верховной Рады Украины.
    По мнению авторов закона, система, в частности, обеспечит возможность удобной, быстрой оплаты и контроля проезда. Кроме того, благодаря внесенным изменениям сократится время задержки общественного транспорта на остановках. Также это позволит внедрять разнообразные гибкие тарифные системы.
    Кроме того, документом установлено обязательное обеспечение льготных категорий населения соответствующими электронными билетами.
    Как сообщал УНИАН, 17 января Верховная Рада приняла закон, позволяющий органам местного самоуправления внедрять автоматизированные системы оплаты проезда, в том числе электронный билет, в городском и пригородном пассажирском транспорте.
    Как ожидается, электронная система оплаты проезда должна повысить доходность государственного транспорта и, как результат, способствовать сокращению потребности в бюджетном финансировании.
    В феврале президент Петр Порошенко подписал этот закон. Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что пилотный проект по внедрению электронного билета в городском транспорте будет внедряться в нескольких крупных городах, включая Львов и Днепр.
    Ох ща на гавно кто-то будет исходить. Будут палки в колёса ставить, бастовать, делать всё, чтобы эта система не работала.
    Я снова с вами.

  8. Вверх #24128
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подскажите график 165 маршрутки. знаю что ходит редко, но если с паустовкго ехать на слободку и потом обратно то в какое время лучше?
    смотря в какое время надо
    маршрутка ходит каждые 30 минут от счет от 0 (7.00, 7.30 и т.д.)
    в выходные дни - не ездит
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  9. Вверх #24129
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подскажите график 165 маршрутки. знаю что ходит редко, но если с паустовкго ехать на слободку и потом обратно то в какое время лучше?
    Я изначально знал, что она ездит каждые пол часа, но решил на Севертранс позвонить уточнить, там грубо ответили что да, она ездит каждые пол часа, но вот как раз именно тогда, когда я пришел и она мне была нужна маршрутки не было. Пришлось с пересадкой ехать, так что на 100% рассчитывать на 165 нельзя.

  10. Вверх #24130
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Я изначально знал, что она ездит каждые пол часа, но решил на Севертранс позвонить уточнить, там грубо ответили что да, она ездит каждые пол часа, но вот как раз именно тогда, когда я пришел и она мне была нужна маршрутки не было. Пришлось с пересадкой ехать, так что на 100% рассчитывать на 165 нельзя.
    Она ездит точно каждый час с конечных. В 9, 10, 11 и т.д. В ХХ.30 есть не всегда, поэтому или подстраивайтесь под часовой интервал, или спрашивайте водителей на маршруте, или звоните заранее 0668283701 или 0963955941, узнавайте у водителя Петра Семеновича, когда будет счастье)

  11. Вверх #24131
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    а где можно узнать график движения 237 автобуса ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #24132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а где можно узнать график движения 237 автобуса ?
    Узнайте, кто перевозчик, и звоните туда.

  13. Вверх #24133
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, реально ли в районе 22:30 - 23:00 дождаться 175 маршрутку в центр?
    The truth is out there

  14. Вверх #24134
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, реально ли в районе 22:30 - 23:00 дождаться 175 маршрутку в центр?
    Реально

  15. Вверх #24135
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Я изначально знал, что она ездит каждые пол часа, но решил на Севертранс позвонить уточнить, там грубо ответили что да, она ездит каждые пол часа, но вот как раз именно тогда, когда я пришел и она мне была нужна маршрутки не было. Пришлось с пересадкой ехать, так что на 100% рассчитывать на 165 нельзя.
    Каждые пол часа они ходят утром и вечером, на протяжении дня они ходят раз в час.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  16. Вверх #24136
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Каждые пол часа они ходят утром и вечером, на протяжении дня они ходят раз в час.
    Вы ошибаетесь. Сегодня с 8.20 до 9.10 ждала эту маршрутку на Слободке. В 8.30 - не было. Это - утро)

  17. Вверх #24137
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Сегодня с 8.20 до 9.10 ждала эту маршрутку на Слободке. В 8.30 - не было. Это - утро)
    Странно.... Вжжжжжжух, магия) Вообще складывается впечатление, что этот маршрут хотят просто "слить", по этому график сбивают периодически. Это как когда-то было со 145 маршрутом, но его вовремя подняли, или как с 241, вряд ли его вернут после реконструкции Тираспольской(
    Совет: лучше не ждать и ехать на перекладных.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  18. Вверх #24138
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Город, извините за резкость, угробил прекрасный 133 маршрут. Объединил 133 и 117 и гробит 117 маршрут. Утром на первую маршрутку можно сесть возле Ивановского моста в 6-40. Днем еще ходят с какой-то регулярностью, а вечером, после 19-00 вся деятельность закончена. Послушать водителей, понимаешь, что им создают такие условия для работы, что они почти ничего не зарабатывают, им остаются копейки от заработанных денег, после раздачи наверх.
    Кто занимается организацией маршрутов и контролем за общественным транспортом? Никуда с утра не могу дозвониться.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  19. Вверх #24139
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Сегодня с 8.20 до 9.10 ждала эту маршрутку на Слободке. В 8.30 - не было. Это - утро)
    не забывайте перед выходом смотреть на яндексе пробки, ведь если машин на маршруте 2-3 и обе успешно стоят в пробке с поселка, то на слободке они окажутся с огромным опозданием. А сегодня как раз пробка с поселка была знатная


    а вообще как вариант можно писать жалобы на сайт 1535...в конце-концов "вода камень точит" и если жалоба будет не 1-2, а 200-300, то может начнут шевелиться, а если не махнуть на это рукой, долбать их регулярно, то они может и начнут работать
    Последний раз редактировалось маменюшечка; 12.05.2017 в 11:41.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  20. Вверх #24140
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а где можно узнать график движения 237 автобуса ?
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Узнайте, кто перевозчик, и звоните туда.
    Перевозчик - КП «Одесміськелектротранс», ОГЭТ, короче. Так что можно смело звонить туда и задавать вопросы.


Ответить в теме
Страница 1207 из 1411 ПерваяПервая ... 207 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 1217 1257 1307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения