Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1292 из 1411 ПерваяПервая ... 292 792 1192 1242 1282 1290 1291 1292 1293 1294 1302 1342 1392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,821 по 25,840 из 28203
  1. Вверх #25821
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    А помните конец 90х, и еще ездящие Икарусы? Что тогда люди говорили? "Сколько можно это терпеть? Частник придет - порядок наведет! Маршрутки это прогрессивный транспорт, долой старые автобусы! Коммунальный транспорт - пережиток прошлого!" И таких комментариев было большинство. Ну и где вы сейчас любители маршруток? Где ваш частник с порядком?
    Справа не в приватних перевезеннях, справа в контролі, все має свій ресурс і маршрутки також, а небажання у міської влади наводити порядок в перевезеннях, вказує в першу чергу на відсутність зацікавленості влади і можливо на корупційний вплив на міську владу, так що ваш сарказм мимо. Зверніть увагу, в Кам'янець Подільському, я навіть їздив на маршрутці де є працюючий кондиціонер!!!!!
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм


  2. Вверх #25822
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    А им пофиг. Они эже "картошку" везут, а не пассажиров. Куда делись Икарусы и Лазы?. Вчера видел один такой на Левитана. Скорее всего какой то перевозчик держит. И в отличном состоянии.
    У нас служебные с Таирова и Поскота - Икарусы , ни снег , ни гололед нипочем - всегда без опозданий толпа на работу приезжает . Ну летом жарковато в нем после работы , но то такэ ...
    И каким образом в Икарусе при резком торможении вААПЧе не ощущаешь "перегрузок" ? )

  3. Вверх #25823
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Справа не в приватних перевезеннях, справа в контролі, все має свій ресурс і маршрутки також, а небажання у міської влади наводити порядок в перевезеннях, вказує в першу чергу на відсутність зацікавленості влади і можливо на корупційний вплив на міську владу, так що ваш сарказм мимо. Зверніть увагу, в Кам'янець Подільському, я навіть їздив на маршрутці де є працюючий кондиціонер!!!!!
    в виде открытой двери? нагуглить новость как выпал пассажир? там вот другое замеченно было, очередь из такси под общежитием за студентами, маршрутка была 2,5, на такси выходило по 3грн с человека

  4. Вверх #25824
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    в виде открытой двери? нагуглить новость как выпал пассажир? там вот другое замеченно было, очередь из такси под общежитием за студентами, маршрутка была 2,5, на такси выходило по 3грн с человека
    Ні, в вигляді дійсно працюючого кондиціонеру. Причому, я коли зайшов в бус, а він стояв ще хвилин п'ять, водій закрив двері, з словами, я закрив, бо працює кондиціонер, 7 маршрут.
    Випадки випадання пасажирів? Можливо, проте, я ні в Вінниці, ні в Хмельницькому, ні КП, не бачив ні по відношенню до пасажирів хамовитих водіїв, ні таких розвалених ТЗ, як в Одесі. І да, там дійсно чистіші автобуси ніж в Одесі.
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  5. Вверх #25825
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Ні, в вигляді дійсно працюючого кондиціонеру. Причому, я коли зайшов в бус, а він стояв ще хвилин п'ять, водій закрив двері, з словами, я закрив, бо працює кондиціонер, 7 маршрут.
    Випадки випадання пасажирів? Можливо, проте, я ні в Вінниці, ні в Хмельницькому, ні КП, не бачив ні по відношенню до пасажирів хамовитих водіїв, ні таких розвалених ТЗ, як в Одесі. І да, там дійсно чистіші автобуси ніж в Одесі.
    т.е. Газели на дороге, это лучше Богданов? да, там эталонов нету, там еще Пазики ездят... Там пассажиропоток меньше, хватает и спринтеров + культура автостопа, не проблема из КП в Хмельницкий с выезда уехать

  6. Вверх #25826
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    т.е. Газели на дороге, это лучше Богданов? да, там эталонов нету, там еще Пазики ездят... Там пассажиропоток меньше, хватает и спринтеров + культура автостопа, не проблема из КП в Хмельницкий с выезда уехать
    Слава одеськими автоперевізникам!!!! Радійте одесити, ви користуєтеся VIP транспортом богданами та єталонами!!!! І нічого що вони "повізгують" інколи коли гальмують, то від радості за те що везуть вас!!! Слава і водіям одеськими, чесним та ввічливим!!!!! Амінь!
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  7. Вверх #25827
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Справа не в приватних перевезеннях, справа в контролі, все має свій ресурс і маршрутки також, а небажання у міської влади наводити порядок в перевезеннях, вказує в першу чергу на відсутність зацікавленості влади і можливо на корупційний вплив на міську владу, так що ваш сарказм мимо. Зверніть увагу, в Кам'янець Подільському, я навіть їздив на маршрутці де є працюючий кондиціонер!!!!!
    У власти я как раз заинтересованность вижу. Я вижу новые БКМы и Богданы на улицах города, вижу Каштаны на трамвайных линиях. Вижу хоть и утопический но проект трамвая с Поскота на Таирова. И это все КП подчиненное городу, и финансируемое им. Так что сарказм не мимо. Долой частников с маршрутов, это позор города!
    Последний раз редактировалось Karfaks; 18.09.2018 в 16:57.

  8. Вверх #25828
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    У власти я как раз заинтересованность вижу. Я вижу новые БКМы и Богданы на улицах города, вижу Каштаны на трамвайных линиях. Вижу хоть и утопический но проект трамвая с Поскота на Таирова. И это все КП подчиненное городу, и финансируемое им. Так что сарказм не мимо. Долой частников с маршрутов, это позор города!
    Ви прикалуєтесь? Влада при бажанні може легко навести лад в цій сфері, декілька приписів, штрафів, і хай сєвєрьтанс заплатить в бюджет міста ці штрафи. Адже правила перевезень встановлює влада, чи вони таки доводять свою неспроможність керувати, раз не можуть навести лад? Але ж.....
    А зацікавленість влади, це жєсть вообще))) для набу вони працюють швидше
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  9. Вверх #25829
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Слава одеськими автоперевізникам!!!! Радійте одесити, ви користуєтеся VIP транспортом богданами та єталонами!!!! І нічого що вони "повізгують" інколи коли гальмують, то від радості за те що везуть вас!!! Слава і водіям одеськими, чесним та ввічливим!!!!! Амінь!
    хз Когда в КП нахожусь, маршрутками вообще не пользуюсь, так как маршрутку ждать 10 минут, ехать 2 минуты, а идти пешком 15-20минут, по основным мне нужным маршрутам. правда за день набегаю 10-12км

  10. Вверх #25830
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Слава одеськими автоперевізникам!!!! Радійте одесити, ви користуєтеся VIP транспортом богданами та єталонами!!!! І нічого що вони "повізгують" інколи коли гальмують, то від радості за те що везуть вас!!! Слава і водіям одеськими, чесним та ввічливим!!!!! Амінь!
    Вчера в 168-й водитель был очень "честным и ввежливым". Не дал мне сдачу с 10 грн., проехал остановку Приват и высадил людей аж на Селекционном, грубил и материл пассажиров за то что они как сонные черепахи не могут влезть в и так забитый слишком Богдан, замещил пожилой женщине ногу за то что она показала пенсионный,

  11. Вверх #25831
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    У власти я как раз заинтересованность вижу. Я вижу новые БКМы и Богданы на улицах города, вижу Каштаны на трамвайных линиях. Вижу хоть и утопический но проект трамвая с Поскота на Таирова. И это все КП подчиненное городу, и финансируемое им. Так что сарказм не мимо. Долой частников с маршрутов, это позор города!
    Усі ці проекти робляться не для того щоб перевозити пасажирів, а заради того, що красти можна процент. Більше зроблять, більше вкрадуть. Влада зацікавлена тільки у цьому. Бо завдяки децентралізації у місті гроші є, а от зроблено у порівнянні з іншими містами - нічого. Просто перекладують де можна асфальт чи плитку та все, більше нічого робити не вміють. Ну мафи ще будують.

    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    А помните конец 90х, и еще ездящие Икарусы? Что тогда люди говорили? "Сколько можно это терпеть? Частник придет - порядок наведет! Маршрутки это прогрессивный транспорт, долой старые автобусы! Коммунальный транспорт - пережиток прошлого!" И таких комментариев было большинство. Ну и где вы сейчас любители маршруток? Где ваш частник с порядком?
    Так а приватних перевезень немає. Є депутати ворсовета, котрі собі зробили документи на маршрут та за якісь гроші дозволяють тим хто має автобуси перевозити пасажирів на цих маршрутах. Депутати бажають мати гроші тільки зараз, власники транспортних засобів не мають жодного уявлення що буде далі + відсутність будь якого контролю = їздимо поки їздить.

    Приватні перевезення це коли є умови перевезень, є бажаючи перевозити за цими умовами, є гарантії, що при виконанні умов можна буде перевозити наприклад 20 років.

  12. Вверх #25832
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Вчера в 168-й водитель был очень "честным и ввежливым". Не дал мне сдачу с 10 грн., проехал остановку Приват и высадил людей аж на Селекционном, грубил и материл пассажиров за то что они как сонные черепахи не могут влезть в и так забитый слишком Богдан, замещил пожилой женщине ногу за то что она показала пенсионный,
    Влада старається, щоб автоперевезення були кращими!!!! Прям як по шаблону: "батя, я стараюсь"!!!!
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  13. Вверх #25833
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение

    Так а приватних перевезень немає. Є депутати ворсовета, котрі собі зробили документи на маршрут та за якісь гроші дозволяють тим хто має автобуси перевозити пасажирів на цих маршрутах. Депутати бажають мати гроші тільки зараз, власники транспортних засобів не мають жодного уявлення що буде далі + відсутність будь якого контролю = їздимо поки їздить.

    Приватні перевезення це коли є умови перевезень, є бажаючи перевозити за цими умовами, є гарантії, що при виконанні умов можна буде перевозити наприклад 20 років.
    Ну так есть и условия и желающие первозить, иначе бы не было этих маршруток. Другой вопрос - объем и качество этих условий, и их выполнение. А депутат ил депутат - это не имеет особого значения. Это на сегодня не от государства, ни от города услуга.

  14. Вверх #25834
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Ну так есть и условия и желающие первозить, иначе бы не было этих маршруток. Другой вопрос - объем и качество этих условий, и их выполнение. А депутат ил депутат - это не имеет особого значения. Это на сегодня не от государства, ни от города услуга.
    Ще раз кажу. Неважливо хто возить. У влади є важелі впливу, бо цю сферу послуг, підзаконними актами регулює міська влада і відповідно контролює.
    Перевізники роблять те, що їм дозволяє влада. Все. Не більше, ні менше.
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  15. Вверх #25835
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Сегодня попала в 137 маршрутку, кстати раньше у неё был удачный маршрут, люди с Бочарова Высоцкого ближе к Сахарова пользовались этой маршруткой, гуляя утром с собакой видела полные. Сейчас она идёт только до моста, дальше на посёлок не идёт.
    Сегодня от моста в эту маршрутку 137, какая то зелёная, на задней площадке вообще нет сидений, просто квадрат пустой,сидения были все такие рваные-ужасно грязная внутри, просто кошмар

  16. Вверх #25836
    Господа, а кто-нибудь знает, по какому расписанию и по какому точно маршруту ходят спринтеры с Котовского? Это те, которые по 20 грн. И до которого часа они вообще ходят? А вечером обратно идут или уже нет?
    Или просто подскажите где у них конечная, а дальше я уже сам всё узнаю

  17. Вверх #25837
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    Всем добрый день. Подскажите как часто ходит 127 маршрутка (надо с сегедской до Дачи Ковалевского доехать)?
    in IT we trust

  18. Вверх #25838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    сегодня прокатилась на довольно комфортабельном автобусе 221 маршрута. Места для сидения просторные, места достаточно, идет плавно, Краснова без тряски проехал. За такой проезд не жалко и 15 грн заплатить. По больше бы такого транспорта!!!

  19. Вверх #25839
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    сегодня прокатилась на довольно комфортабельном автобусе 221 маршрута. Места для сидения просторные, места достаточно, идет плавно, Краснова без тряски проехал. За такой проезд не жалко и 15 грн заплатить. По больше бы такого транспорта!!!
    это только если серый, с надписью инватакси... а так люди постоянно жалуются, что в 124 и 221, сильно близко ряды сидений

  20. Вверх #25840
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите как часто ходит 127 маршрутка (надо с сегедской до Дачи Ковалевского доехать)?
    Раз в 10-12 мин. Это в среднем. Бывают приколы 20 мин ожидания, а бывает интервал 3 минуты. Видимо иногда водилы чудят с простоями или с догонками.


Ответить в теме
Страница 1292 из 1411 ПерваяПервая ... 292 792 1192 1242 1282 1290 1291 1292 1293 1294 1302 1342 1392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения