Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 745 из 1411 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 845 1245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,881 по 14,900 из 28203
  1. Вверх #14881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Маршрутка № 165 в выходные/праздничные дни Вас не обслужит!


  2. Вверх #14882
    Посетитель Аватар для Несса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от шатина Посмотреть сообщение
    а 190 маршрут ходит с Паустовского до Куликового?
    Спасибо
    Да, только по Добровольского идет, а 120 по Днепродороге.

  3. Вверх #14883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    подскажи кто знает расписание 120 маршрутки или хотя бы время её отправления с паустовкого утром и вечером ближе к 18.00

  4. Вверх #14884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Ул. Паустовского - конечная маршрутки № 120. Подходите и ожидаете, или спрашиваете у диспетчера. Однако, в связи с неблагоприятными погодными условиями, можете и не дождаться...

  5. Вверх #14885
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от zzzzzz Посмотреть сообщение
    подскажи кто знает расписание 120 маршрутки или хотя бы время её отправления с паустовкого утром и вечером ближе к 18.00
    если вам до вокзала, то подойдет и 190-я. 120 ходят раза в 3-4 реже (а вечером подавно), а если просто надо ехать по днепродороге, так с Паустовского ходит несколько маршрутов по Днепродороге: 168, 242, 170
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  6. Вверх #14886
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Хочу написать о наболевшем. Живу на Известковой,где ходит 20 трамвай и 111 маршрутка,но уже четыре дня мы отрезаны от цивилизации,у нас кроме фур ничегошеньки не ходит,добраться даже до Пересипи-проблема,как дети ходят в школу,ума не приложу.Что делать,кому жаловаться,куда писать.111-ая ездит через Слободку,20 трамвай наверно весной пустят.Ладно нам идти до моста 20 мин в хорошую погоду,а те кто живёт по Хаджибеевской дороге,а старики,дети.....Дороги вообще не расчищены.Блин,ведь 21 век,а живём как в начале 20. Может не в тему,извините,наболело...

  7. Вверх #14887
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Известковая - это не 21й век, это палеолит, там когда проезжаешь, полное впечатление что это уже и не Одесса.

  8. Вверх #14888
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Известковая - это не 21й век, это палеолит, там когда проезжаешь, полное впечатление что это уже и не Одесса.
    Я с вами согласна,но мне пришлось здесь родиться и жить,и никуда не денешься,увы.....

  9. Вверх #14889
    Посетитель Аватар для neva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Хочу написать о наболевшем. Живу на Известковой,где ходит 20 трамвай и 111 маршрутка,но уже четыре дня мы отрезаны от цивилизации,у нас кроме фур ничегошеньки не ходит,добраться даже до Пересипи-проблема,как дети ходят в школу,ума не приложу.Что делать,кому жаловаться,куда писать.111-ая ездит через Слободку,20 трамвай наверно весной пустят.Ладно нам идти до моста 20 мин в хорошую погоду,а те кто живёт по Хаджибеевской дороге,а старики,дети.....Дороги вообще не расчищены.Блин,ведь 21 век,а живём как в начале 20. Может не в тему,извините,наболело...
    Здравствуйте! Думаю, что очень даже в тему.... Я недавно интересовалась, как ходит 11 маршрутка (и трамвай - 20-й то же интересно) и чем же можно добраться до этой улицы, т.к. планирую работать на заводе на Известковой... Жаль, что так у нас обстоит дело с дорогами.......Интересно, а как же люди добираются на работу?

  10. Вверх #14890
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от neva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаю, что очень даже в тему.... Я недавно интересовалась, как ходит 11 маршрутка (и трамвай - 20-й то же интересно) и чем же можно добраться до этой улицы, т.к. планирую работать на заводе на Известковой... Жаль, что так у нас обстоит дело с дорогами.......Интересно, а как же люди добираются на работу?
    Пока не потеплеет,от Пересипьского моста только пешком,я живу напротив завода,вот ходим пешком,пока,надеемся что скоро будем ездить )))) Дороги убитые,водители 111-ой маршрутки не хотят сейчас ездить через Известковую. Сегодня например фуры стояли вдоль завода в пробке,даже легковушки не могли проехать (((( Ждём потепления.

  11. Вверх #14891
    Посетитель Аватар для neva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    41
    Просто ужас, добирайся чем можешь.....и никакого просвета...я Вам сочувствую..... И, почему-то никто не поднимал и не поднимает вопрос о ремонте, чистке дорог и о том, чтобы ходил пассажирский автотранспорт(((((

  12. Вверх #14892
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от neva Посмотреть сообщение
    Просто ужас, добирайся чем можешь.....и никакого просвета...я Вам сочувствую..... И, почему-то никто не поднимал и не поднимает вопрос о ремонте, чистке дорог и о том, чтобы ходил пассажирский автотранспорт(((((
    Все вопросы и жалобы к Э. Матвейчуку с его "Народным бюджетом"

  13. Вверх #14893
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659

    По умолчанию О культуре водителя

    Сегодня довелось ехать на работу маршрутным такси, следующим по маршруту 232. Автобус зеленого цвета, водитель в черной куртке, отправлялся в 8:18 от конечной остановки на ул. Вильямса. На обратных сторонах сидений реклама с графиком работы магазинов секонд хенда.
    К сути - водитель категорически наплевательно относился к пассажирам. Так как в утренний час пик в зимней одежде крайне тяжело протолкнуться с задней площадке на выход, то пассажиры просят передать оплату и открыть заднюю дверь на необходимой им остановке. Водитель же имеет судя по всему свой взгляд на этот момент. Всю дорогу на неоднократные просьбы пассажиров он делал вид, что не слышит требование об остановки и провозил людей на 1-2 остановке дальше положенного (вероятно, таким образом самоутверждаясь как личность). Кроме того водитель считал необязтельным для себя передавать сдачу. Так, двое пассажиров, не дождавшись сдачи с 3 гривен, были вынуждены покинуть автобус на своей остановке.
    Мне же посчастливилось на Щорса проехаться дальше всех. Ни просьбы, ни крики об остановке половины автобуса не были приняты во внимание. Ничего, я прогулялась, хоть и опоздала на работу.
    Поверьте, по утрам это мало радости доставляет. Если администрация СЕВЕРТРАНСА это читает и если имеет хоть какие-то полномочия - примите, пожалуйста, какие-то меры. И на вашем сайте хрен что-то отправишь.
    Давайте сообща сделаем наш город еще солнечнее и доброжелательнее. Спасибо за внимание.
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

  14. Вверх #14894
    Посетитель Аватар для neva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    41
    Интересно, а водители маршруток и их руководители читают этот сайт?

  15. Вверх #14895
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    43
    Оно им надо читать тут отзывы, которые про них тут пишут, т.к. многие отзывы оставляют желать лучшего.

    Цитата Сообщение от Danakate Посмотреть сообщение
    Сегодня довелось ехать на работу маршрутным такси, следующим по маршруту 232. Автобус зеленого цвета, водитель в черной куртке, отправлялся в 8:18 от конечной остановки на ул. Вильямса. На обратных сторонах сидений реклама с графиком работы магазинов секонд хенда.
    К сути - водитель категорически наплевательно относился к пассажирам. Так как в утренний час пик в зимней одежде крайне тяжело протолкнуться с задней площадке на выход, то пассажиры просят передать оплату и открыть заднюю дверь на необходимой им остановке. Водитель же имеет судя по всему свой взгляд на этот момент. Всю дорогу на неоднократные просьбы пассажиров он делал вид, что не слышит требование об остановки и провозил людей на 1-2 остановке дальше положенного (вероятно, таким образом самоутверждаясь как личность). Кроме того водитель считал необязтельным для себя передавать сдачу. Так, двое пассажиров, не дождавшись сдачи с 3 гривен, были вынуждены покинуть автобус на своей остановке.
    Мне же посчастливилось на Щорса проехаться дальше всех. Ни просьбы, ни крики об остановке половины автобуса не были приняты во внимание. Ничего, я прогулялась, хоть и опоздала на работу.
    Поверьте, по утрам это мало радости доставляет. Если администрация СЕВЕРТРАНСА это читает и если имеет хоть какие-то полномочия - примите, пожалуйста, какие-то меры. И на вашем сайте хрен что-то отправишь.
    Давайте сообща сделаем наш город еще солнечнее и доброжелательнее. Спасибо за внимание.
    Сайт Севертранса обслуживающий 232 маршрут: http://severtrans.at.ua/
    Последний раз редактировалось temafey; 30.01.2013 в 16:31.

  16. Вверх #14896
    Постоялец форума Аватар для ♦scrat♦
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А что есть ещё города кроме Одессы????
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    1238
    "вы ублюдок,курите и разговариваете по мобиле за рулём?вы приняты на 232-й маршрут!"
    сорри наболело...туда же к 232-му 146-й и 127-й.просто поразительная концентрация хамов и пофигистов на этих маршрутах.

    ПыСы: пару раз звонил по телефонам Севертранса по поводу "сказочного" хамства и пьяного водилы (!) за рулём - нулевой результат проверено.кроме всего прочего хамство от диспетчера рекой при слове "жалоба".
    Последний раз редактировалось ♦scrat♦; 30.01.2013 в 16:47.
    Я намерен жить вечно!Пока все идёт нормально!

  17. Вверх #14897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    147
    Подскажите, куда пожаловаться на водителя 203 маршрута???? Я понимаю что среди маршрутчиков много хамов, но до такой степени... Не дал сдачу мелочь я спросила, что проезд подорожал( редко ежу на 203м) ответ водителя -ты шо бл** идиотка хорошо считаешь? на вопрос что он себе позволяет- трехэтажный мат с уголовной лексикой и УГРОЗАМИ, рядом дети. С кем он привык общатся, пусть на зоне работает или сидит, где ему и место. Я ему и слова не могла сказать. Зачем брать на маршрут таких людей что в Одессе так все плохо с кадрами. Подскажите пож по 778-28-15 дозвонится не могу, номер маршрутки запомнила ВН 3838.

  18. Вверх #14898
    Посетитель Аватар для zuko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    114
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от TU911 Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда пожаловаться на водителя 203 маршрута???? Я понимаю что среди маршрутчиков много хамов, но до такой степени... Не дал сдачу мелочь я спросила, что проезд подорожал( редко ежу на 203м) ответ водителя -ты шо бл** идиотка хорошо считаешь? на вопрос что он себе позволяет- трехэтажный мат с уголовной лексикой и УГРОЗАМИ, рядом дети. С кем он привык общатся, пусть на зоне работает или сидит, где ему и место. Я ему и слова не могла сказать. Зачем брать на маршрут таких людей что в Одессе так все плохо с кадрами. Подскажите пож по 778-28-15 дозвонится не могу, номер маршрутки запомнила ВН 3838.
    Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета
    65039, г. Одесса, ул. Артиллерийская, 1,
    e-mail: [email protected]
    Диспетчер (круглосуточно): 757-90-59

  19. Вверх #14899
    Посетитель Аватар для MasterCyrax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    290
    Репутация
    89
    Сегодня (02.02.2013), время 13:00 - 13:40, маршрут № 168, гос. номер ВН 3736 АА, водитель в чёрной шапке со "слегка помятым лицом". Проехав Пересыпьский мост, включил форсаж и с ним ехал до Крыжановки, при этом несколько раз проехал на красный свет, чуть не сбил мужчину переходившего по зебре не доезжая Ярморочной, на вопрос почему он так гонит и нарушает правила, был дан вот такой вот ответ: "Все нарушают, и я сейчас подстраиваюсь под конкурентов(другие маршрутки ехавшие за ним)".
    Также при выходе пассажира он начал торопить её со словами: "Давайте быстрее, меня уже сзади конкуренты поджимают". Доехав до Крыжановки, он остановился и стоял примерно мин. 10-15., опять таки на вопрос, почему мы так долго стоим, ответ был таким же, но уже с другой формулировкой: "Работаем под конкурентов".

  20. Вверх #14900
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    ребята!пассажиров это не волнует!
    не решайте СВОИ проблемы за счет моего времени и моего терпения.я за проезд плачУ,и вправе получить качественное обслуживание.
    почему я должна вникать в проблемы водителя??
    я не на гонки "париж-даккар" пришла поучаствовать.
    понятно,Днепродорога безтрамвайная,маршруток много,кто первый прискакал к остановке-тот пассажиров и хапнул,благо-все едут в одном направлении.почти.
    но не забывайте,что есть ещё такое понятие,как "безопасность движения."
    просто люблю мою Украину.


Ответить в теме
Страница 745 из 1411 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 845 1245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения