Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1262 из 1411 ПерваяПервая ... 262 762 1162 1212 1252 1260 1261 1262 1263 1264 1272 1312 1362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,221 по 25,240 из 28203
  1. Вверх #25221
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    его мэрство на маршрутках не отразилось.Потому можно его не затрагивать в этой теме.
    Еще во время предвыборной компании маршутки Севертранса колесили по городу в неделю тишины с рекламой Доверяй трухам ,нарушая таким образом закон о выборах.


  2. Вверх #25222
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Подскажите, пожалуйста, в каком режиме ходит 105 маршрутка, какой интервал движения приблизительно?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  3. Вверх #25223
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в каком режиме ходит 105 маршрутка, какой интервал движения приблизительно?
    22 минуты - маршрутка
    70 минут - автобус.

  4. Вверх #25224
    20 гривен с 17 марта стоимость проезда в маршрутке №25 «Черноморск(Ильичёвск)-Одесса»

    https://usionline.com/2018/03/14/mar...sya-v-900-grn/

    http://smotri.com.ua/2018/03/15/povy...godno-zhemanu/
    Последний раз редактировалось Валентинкин; 16.03.2018 в 13:00.

  5. Вверх #25225
    Посетитель Аватар для vistaman1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    80
    Кто знает ,какой график у 16-й маршрутки? Ждал мин. 40 на Заставе..так и не дождался?

  6. Вверх #25226
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Как обстоят дела с маршрутками 190 и 146, много их на маршруте? Спасибо
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  7. Вверх #25227
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Подскажите, до какого времени ходит 8-я маршрутка со стороны 7-го км в город?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  8. Вверх #25228
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от vistaman1 Посмотреть сообщение
    Кто знает ,какой график у 16-й маршрутки? Ждал мин. 40 на Заставе..так и не дождался?
    05:00-16:10. Интервал - 10 минут. Видимо, сегодня что-то пошло не так.)

  9. Вверх #25229
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    сегодня что-то пошло не так.)
    Снег сегодня пошёл не так, как положено ))

  10. Вверх #25230
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    добрый день!
    Не совсем одесские маршрутки, но не знаю где лучше спросить.
    25ая маршрутка как сейчас ходит? как вообще договора Одесса-Ильичевск?
    И еще интересует чем можно с Ильичевска доехать до рыбпорта и конечной 220ой маршрутки? Из того что знаю вроде есть 15ая маршрутка и потом пересесть на 220ую. Доехать нужно в Черноморку.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  11. Вверх #25231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    Exclamation ЖАЛОБА НА ВОДИТЕЛЯ 242 МАРШРУТКИ

    Здравствуйте! !!!ЖАЛОБА!!! на водителя-быдла и хамла 242 маршрутки зеленого цвета Эталон. Водитель похож на армянина. Ехали вчера вечером с мужем на маршрутке от центра до поселка Котовского. Случай произошел 20.03.2018 около 18:00 на остановке перед ул.Торговая/Пастера (вроде как Дворянская). Погода была плохая, было холодно, шел дождь с мокрым снегом. На остановке в почти забитую маршрутку зашел дедушка в очках с тележкой (на вид 75-80, не бомж, просто обыкновенный дедуля). Водитель начал на него орать, чтобы тот вышел из маршрутки, мол будет заграждать своей тележкой проход и мешать людям. Дедушка был глухой (или просто очень старый), поэтому он не понимал что происходит и что обращаются к нему. Водитель по-хамски себя вел, называл дедушку на "ты" и несколько раз повторял одно и тоже криком и с грубостью : "Выйди с маршрутки, я тебе сказал!!!". В итоге, дедушка остался в салоне, и водитель начал давить его дверями, то откроет-то закроет, то откроет-то закроет, причем делал это специально. Муж заступился за дедушку, сделал замечание водителю за его крики и грубости по отношению к его же пассажирам, а особенно пенсионерам, и объяснил, что дед - такой же пассажир, как и все, и также имеет право пользоваться общественным транспортом. На что муж получил от водителя также хамство и угрозы, мол он сам и заплатит за деда. Дедушка заплатил за проезд и проехал всего лишь одну остановку, вышел на ост. Торговая, наверное так ничего и не поняв. Очень было жалко деда, особенно разочаровал тот факт, что никто кроме мужа не заступился. Так как погода была плохая, на бортовом номере маршрутки мы разглядели только первые две цифры, то ли 32, то ли 23. Приехав домой, мы решили принять меры и начать действовать. Муж выписал номер "Севертранса" (048-756-70-28), объявление которого висит в каждой маршрутке, но это оказался лохотрон, так как трубку никто не взял и сняло все деньги (на счету было 30 грн.). Пополнив счет на 50 грн, мы позвонили в Единый центр обращения граждан Одессы (048-705-55-55), там трубку взяли, но сказали, что по этому вопросу мы не туда позвонили, мол позвоните на 048-705-55-55, а мы говорим: "так мы на этот номер и звоним", в общем, ничем не помогли, бросили трубку, и со счета опять пропали все деньги ДО НУЛЯ!!! Мы начали искать номера телефонов доверия и горячих линий Киева, но никуда не могли дозвониться, так как не было на счету. Неужели нет бесплатных горячих линий??? Дожились, что зарабатывают на жалобах неравнодушных людей!!! Поэтому ПРОШУ, кто имеет с этим дело, принять меры относительно этого водителя, ведь таким людям НЕЛЬЗЯ работать на такой работе!!!!!! Вчера был дедушка, а завтра-послезавтра на его месте может оказаться беременная, инвалид, ребенок, да вообще любой человек!!!

  12. Вверх #25232
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2174
    skyline_odessa, советую вам написать об этом инциденте на сайте единого центра обращения граждан Одессы (вы им звонили, а можно было на их сайте оставить жалобу)
    https://1535.odessa.ua/
    Они вашу жалобу сами переадресуют на Департамент транспорта Одессы, а те в течении 2 недель разберутся и дадут вам ответ (я обычно выбираю форму ответа на электронную почту).
    P. S. Жаль что вы номер не рассмотрели. Обязательно укажите точное время произошедшего.
    У меня когда была подобная ситуация и водитель нахамил моему ребенку (но тоже не рассмотрел номер маршрутки) мы с ним вместе около часа простояли на остановке ожидая когда водитель этот будет ехать обратно и "выловили" его, произошла очная ставка, номер маршрутки записали, а дальше жалоба на него и его увольнение.
    Последний раз редактировалось father911; 21.03.2018 в 19:46.

  13. Вверх #25233
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от skyline_odessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! !!!ЖАЛОБА!!! на водителя-быдла и хамла 242 маршрутки зеленого цвета Эталон. Водитель похож на армянина. Ехали вчера вечером с мужем на маршрутке от центра до поселка Котовского. Случай произошел 20.03.2018 около 18:00 на остановке перед ул.Торговая/Пастера (вроде как Дворянская). Погода была плохая, было холодно, шел дождь с мокрым снегом. На остановке в почти забитую маршрутку зашел дедушка в очках с тележкой (на вид 75-80, не бомж, просто обыкновенный дедуля). Водитель начал на него орать, чтобы тот вышел из маршрутки, мол будет заграждать своей тележкой проход и мешать людям. Дедушка был глухой (или просто очень старый), поэтому он не понимал что происходит и что обращаются к нему. Водитель по-хамски себя вел, называл дедушку на "ты" и несколько раз повторял одно и тоже криком и с грубостью : "Выйди с маршрутки, я тебе сказал!!!". В итоге, дедушка остался в салоне, и водитель начал давить его дверями, то откроет-то закроет, то откроет-то закроет, причем делал это специально. Муж заступился за дедушку, сделал замечание водителю за его крики и грубости по отношению к его же пассажирам, а особенно пенсионерам, и объяснил, что дед - такой же пассажир, как и все, и также имеет право пользоваться общественным транспортом. На что муж получил от водителя также хамство и угрозы, мол он сам и заплатит за деда. Дедушка заплатил за проезд и проехал всего лишь одну остановку, вышел на ост. Торговая, наверное так ничего и не поняв. Очень было жалко деда, особенно разочаровал тот факт, что никто кроме мужа не заступился. Так как погода была плохая, на бортовом номере маршрутки мы разглядели только первые две цифры, то ли 32, то ли 23. Приехав домой, мы решили принять меры и начать действовать. Муж выписал номер "Севертранса" (048-756-70-28), объявление которого висит в каждой маршрутке, но это оказался лохотрон, так как трубку никто не взял и сняло все деньги (на счету было 30 грн.). Пополнив счет на 50 грн, мы позвонили в Единый центр обращения граждан Одессы (048-705-55-55), там трубку взяли, но сказали, что по этому вопросу мы не туда позвонили, мол позвоните на 048-705-55-55, а мы говорим: "так мы на этот номер и звоним", в общем, ничем не помогли, бросили трубку, и со счета опять пропали все деньги ДО НУЛЯ!!! Мы начали искать номера телефонов доверия и горячих линий Киева, но никуда не могли дозвониться, так как не было на счету. Неужели нет бесплатных горячих линий??? Дожились, что зарабатывают на жалобах неравнодушных людей!!! Поэтому ПРОШУ, кто имеет с этим дело, принять меры относительно этого водителя, ведь таким людям НЕЛЬЗЯ работать на такой работе!!!!!! Вчера был дедушка, а завтра-послезавтра на его месте может оказаться беременная, инвалид, ребенок, да вообще любой человек!!!
    Умно, с мобильного звонить на городские с дешманским тарифным планом

  14. Вверх #25234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Умно, с мобильного звонить на городские с дешманским тарифным планом
    Умно написать комментарий вообще ни о чем.
    Со стационарного нет возможности позвонить, не работает во всем доме, ни у соседей, ни у кого. А вот то, что такие "услуги" должны быть бесплатны и речи быть не может. Нет. Это же Украина! И всем плевать.

  15. Вверх #25235
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Меня это равнодушие тоже огорчает, было и при мне пенсионер зашел с маленькой тачкой в передние двери, водитель проматюкался, но после замечания извинился. А люди вообще не соображают, что они платят за услугу и должны требовать нормального отношения.
    Тут становится скучно

  16. Вверх #25236
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от skyline_odessa Посмотреть сообщение
    ...
    Со стационарного нет возможности позвонить, не работает во всем доме, ни у соседей, ни у кого...
    Не в обиду будет сказано, у меня Интертелеком (то есть стационарный городской номер, но по беспроводной связи как водафон или лайф) и звонки по городу бесплатные. Абонплата 25 грн в месяц.
    Последний раз редактировалось father911; 21.03.2018 в 17:20.

  17. Вверх #25237
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Умно, с мобильного звонить на городские с дешманским тарифным планом
    а что это ?
    я тоже всегда с мобильного Водафон звоню на городские по Украине бесплатно...как отличить те, где деньги снимутся ?
    Последний раз неделю назад, по 121 маршрутке- норм.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #25238
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а что это ?
    я тоже всегда с мобильного Водафон звоню на городские по Украине бесплатно...как отличить те, где деньги снимутся ?
    Последний раз неделю назад, по 121 маршрутке- норм.
    У каждого тарифного плана есть бесплатные определенные минуты на звонки на стационарные телефоны.

  19. Вверх #25239
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Жалоба ниочем. Ни номера маршрутки, ни ФИО водителя. Вангую что отписка будет в формате такого водителя у нас нет, но мы провели инструктаж
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  20. Вверх #25240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ...
    Последний раз редактировалось skyline_odessa; 22.03.2018 в 09:11.


Ответить в теме
Страница 1262 из 1411 ПерваяПервая ... 262 762 1162 1212 1252 1260 1261 1262 1263 1264 1272 1312 1362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения