Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1282 из 1411 ПерваяПервая ... 282 782 1182 1232 1272 1280 1281 1282 1283 1284 1292 1332 1382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,621 по 25,640 из 28203
  1. Вверх #25621
    Постоялец форума Аватар для vel_vel
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Специально ждать ее не стОит, иначе опоздаете всюду. Подозреваю, что в непиковое время она вообще не ходит. Разве что по утрам и после обеда, и то, в лучшем случае раз в полчаса. Я вообще на 16 Фонтана (конечная) ее ни разу не встречал. Чисто случайно пару раз видел на Черемушках. Еще такая же 223-я - призрак.
    А она еще есть ??


  2. Вверх #25622
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от vel_vel Посмотреть сообщение
    А она еще есть ??
    нет, конечно. Там выпускались маршрутки с 9-ки. После того как на 9-ке остались только троллейбусы, 223 де-факто тоже закрылся
    не надо путать свободу выбора с возможностью выбора между Coca-cola и Pepsi

  3. Вверх #25623
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от vel_vel Посмотреть сообщение
    А она еще есть ??
    Месяц назад видел на 5 станции в сторону 16-ой. 4 человека сидели в салоне. Я еще сокрушался, ну почему мне не на 16 станцию надо?)))) а надо на Глушко и ехать в забитой 185-ой.

    Кто в курсе: по Сегедской сейчас вообще маршрутки не ходят? 127...210...208. Или до Армейской хотя бы?

  4. Вверх #25624
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение

    Кто в курсе: по Сегедской сейчас вообще маршрутки не ходят? 127...210...208. Или до Армейской хотя бы?
    Вообще не ходят. Из города сворачивают на второй станции и через Фонтанскую дорогу. А в город наверное по пр-ту Шевченко идут.

  5. Вверх #25625
    Постоялец форума Аватар для vel_vel
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Вообще не ходят. Из города сворачивают на второй станции и через Фонтанскую дорогу. А в город наверное по пр-ту Шевченко идут.
    Так и есть, знакомые утром ехали, рассказывали.
    Пр-т Шевченко стоит.

  6. Вверх #25626
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Специально ждать ее не стОит, иначе опоздаете всюду. Подозреваю, что в непиковое время она вообще не ходит. Разве что по утрам и после обеда, и то, в лучшем случае раз в полчаса. Я вообще на 16 Фонтана (конечная) ее ни разу не встречал. Чисто случайно пару раз видел на Черемушках. Еще такая же 223-я - призрак.
    Еще уже как 4 месяца сократили до Привоза. Теперь на маршруте то ли 2 или 3 маршрутки. Видел ее пару раз с двумя пассажирами, а еще один раз в выходные - полную маршрутку. И ее убивают. А когда то ходила через каждые 20 минут. Сократили чтобы не мешала 15-му трамваю.

  7. Вверх #25627
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    но возить их не заставишь( да и оплата ему побоку в это время
    А вопрос разве в заставишь? Есть график, нормативы, и порядок перевозок пассажиров, водитель нарушает все перечисленные пункты
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  8. Вверх #25628
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    На улице +30 в тени, а в маршрутке 168 с госномером вн 46 22 ен

    Две единственные форточки на весь салон задраены намертво. Полдень, солнце почти в зените. Откручены ухватки - умрите одесситы!





    Что вы хотите от власти, если такая ненависть друг к другу.

    Пытался открыть, скользя ладонями по стеклу, а пассажиры кинули на меня взгляд «неужели ты думаешь, что до тебя никто не пытался это сделать?» Пассажиры, которые заходили по дороге, так же скользили ладонями по стеклам и уже я кидал на них этот взгляд. Ну, так понятно, в салоне жарче, чем на улице. Водитель сказал, что ухваток нет, а салазки заржавели. На этом мой рассказ окончен.
    Последний раз редактировалось Mercury81; 20.07.2018 в 15:20.

  9. Вверх #25629
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,223
    Репутация
    26714
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Пытался открыть, скользя ладонями по стеклу, а пассажиры кинули на меня взгляд «неужели ты думаешь, что до тебя никто не пытался это сделать?» Пассажиры, которые заходили по дороге, так же скользили ладонями по стеклам и уже я кидал на них этот взгляд. Ну, так понятно, в салоне жарче, чем на улице. Водитель сказал, что ухваток нет, а салазки заржавели. На этом мой рассказ окончен.
    там же дырочки, что, ни ручки, ни отвертки ни у кого, даже у водителя не нашлось ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #25630
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    На улице +30 в тени, а в маршрутке 168 с госномером вн 46 22 ен

    Две единственные форточки на весь салон задраены намертво. Полдень, солнце почти в зените. Откручены ухватки - умрите одесситы!


    Что вы хотите от власти, если такая ненависть друг к другу.

    Пытался открыть, скользя ладонями по стеклу, а пассажиры кинули на меня взгляд «неужели ты думаешь, что до тебя никто не пытался это сделать?» Пассажиры, которые заходили по дороге, так же скользили ладонями по стеклам и уже я кидал на них этот взгляд. Ну, так понятно, в салоне жарче, чем на улице. Водитель сказал, что ухваток нет, а салазки заржавели. На этом мой рассказ окончен.
    я видела, как ребята вставляли ключи или что-то подобное гвоздю большому, и таким образом удавалось открыть.. это конечно сервис))))))))

    а мне еще нравится, как летом нет занавесок... сиди и поджаривайся себе у окна........пипец.... сегодня в такой 137 ехала...нет слов......
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  11. Вверх #25631
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Занавески должны быть в квартире, ибо в скотовозках их не стирают, отчего хапнуть от них от туберкулёза до прочего дерьма можно легко, а скотовозки нужно тонировать
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  12. Вверх #25632
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Занавески должны быть в квартире, ибо в скотовозках их не стирают, отчего хапнуть от них от туберкулёза до прочего дерьма можно легко, а скотовозки нужно тонировать
    Вот не поверишь,пару недель назад ехала в 203 с отпавшей челюстью.Чистота,комфорт (насколько ето возможно),опрятный водитель.Зона где сидит водитель и рядом *вылизана*,ничего лишнего и навязчивого,никакого хлама и близко нет.
    С удовольствием рассыпалась в благодарностях и комплиментах этому парню,он и впрямь со своим автобусом белые вороны среди здесь.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #25633
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь,пару недель назад ехала в 203 с отпавшей челюстью.Чистота,комфорт (насколько ето возможно),опрятный водитель.Зона где сидит водитель и рядом *вылизана*,ничего лишнего и навязчивого,никакого хлама и близко нет.
    С удовольствием рассыпалась в благодарностях и комплиментах этому парню,он и впрямь со своим автобусом белые вороны среди здесь.
    Бедный парень, представляю как его в АТП чмырят авторитеты в засранных скотовозках)
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  14. Вверх #25634
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Занавески должны быть в квартире, ибо в скотовозках их не стирают, отчего хапнуть от них от туберкулёза до прочего дерьма можно легко, а скотовозки нужно тонировать
    Вот читаю эту тему, и никогда не могу понять одной вещи. Откуда такая привязанность к скотовозкам? Их предлагают улучшать, тонировать чистить.... и никто, никто Карл! Не предлагал купить нормальные автобусы! Ребята! На Эталонах свет клином не сошелся! Ау! Даже в Украине, и на том же Богдане производятся нормальные автобусы. 12 метровые, с кондиционером, и прочими ништяками. Модель А092, это не предел мечтаний!

  15. Вверх #25635
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь,пару недель назад ехала в 203 с отпавшей челюстью.Чистота,комфорт (насколько ето возможно),опрятный водитель.Зона где сидит водитель и рядом *вылизана*,ничего лишнего и навязчивого,никакого хлама и близко нет.
    С удовольствием рассыпалась в благодарностях и комплиментах этому парню,он и впрямь со своим автобусом белые вороны среди здесь.
    Я где-то полгода ездила в 203 маршрутках от Цементного завода. Не поверите!!! Водители утром ВСЕ моют свои маршрутки. В этом месте пылищи немеряно, и цементной, и уличной, так пассажиры при посадке ноги трусят, входить с грязными неудобно)))

  16. Вверх #25636
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    Вот читаю эту тему, и никогда не могу понять одной вещи. Откуда такая привязанность к скотовозкам? Их предлагают улучшать, тонировать чистить.... и никто, никто Карл! Не предлагал купить нормальные автобусы! Ребята! На Эталонах свет клином не сошелся! Ау! Даже в Украине, и на том же Богдане производятся нормальные автобусы. 12 метровые, с кондиционером, и прочими ништяками. Модель А092, это не предел мечтаний!
    Ми про це, навіть мріяти не можемо при нинішній владі. А насправді, щоб змінився стан автоперевезень, треба змінювати в Одесі, саму концепцію побудови роботи автоперевезень. Відсутня конкуренція, це сфера послуг, а вона повинна бути дуже чутливою і гнучкою до сервісу

  17. Вверх #25637
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    Вот читаю эту тему, и никогда не могу понять одной вещи. Откуда такая привязанность к скотовозкам? Их предлагают улучшать, тонировать чистить.... и никто, никто Карл! Не предлагал купить нормальные автобусы! Ребята! На Эталонах свет клином не сошелся! Ау! Даже в Украине, и на том же Богдане производятся нормальные автобусы. 12 метровые, с кондиционером, и прочими ништяками. Модель А092, это не предел мечтаний!
    Это Вы у пассажиров спрашиваете? Или так, глас вопиющего...

  18. Вверх #25638
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Зашел в 191-ую - шесть сидений мокрые. Еле нашел сухое. Сезон быдла с обос..ыми попами открыт.

  19. Вверх #25639
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Зашел в 191-ую - шесть сидений мокрые. Еле нашел сухое. Сезон быдла с обос..ыми попами открыт.
    Это... Не т слов... Ну почему некоторые люди не берут с собой запасные плавки или нижнее белье хотя бы? Нет. "Я герой, потому что у меня шорты мокрые".

  20. Вверх #25640
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Зашел в 191-ую - шесть сидений мокрые. Еле нашел сухое. Сезон быдла с обос..ыми попами открыт.
    Он всегда открыт,просто летний особо колоритен.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 1282 из 1411 ПерваяПервая ... 282 782 1182 1232 1272 1280 1281 1282 1283 1284 1292 1332 1382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения