Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1222 из 1411 ПерваяПервая ... 222 722 1122 1172 1212 1220 1221 1222 1223 1224 1232 1272 1322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,421 по 24,440 из 28203
  1. Вверх #24421
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,631
    Репутация
    31696
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    как-то обнаружила 168-ю на конечной 130-й возле ТЦ Суворовский (Таврия за Паустовского)...стоит "перышки чистит"...смотрю никаких табличек с изменением маршрута нет, ну думаю, спрошу у водителя, может их продлили до Таврии, а он ответил, что конечная на прежнем месте, а он тут просто так....видать решил заработать левак, я так и не поняла. Ведь 170-х уже давно нет и по Днепродороге никто оттуда не возит

    так что 168-я - "броуновская" маршрутка))) где хочет там и ездит, хаотично и непредсказуемо
    ага просто так,на выходных их было очень много


  2. Вверх #24422
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    как-то обнаружила 168-ю на конечной 130-й возле ТЦ Суворовский (Таврия за Паустовского)...стоит "перышки чистит"...смотрю никаких табличек с изменением маршрута нет, ну думаю, спрошу у водителя, может их продлили до Таврии, а он ответил, что конечная на прежнем месте, а он тут просто так....видать решил заработать левак, я так и не поняла. Ведь 170-х уже давно нет и по Днепродороге никто оттуда не возит

    так что 168-я - "броуновская" маршрутка))) где хочет там и ездит, хаотично и непредсказуемо
    Они как-то хаотически делятся, кто-то едет до Таврии, кто-то нет.

  3. Вверх #24423
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    168ая в пер. Нахимова??? Возле китайского консульства?

  4. Вверх #24424
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    168ая в пер. Нахимова??? Возле китайского консульства?
    Маршрутка-призрак).

  5. Вверх #24425
    Новичок Аватар для Хельсинг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Репутация
    25
    Каждый вечер последняя 168 ходит только до 7-й пересыпской, обычно под сопровождающиеся ссоры с пассажирами, живущими на посёлке Котовского. Водитель спокойно едет домой спать, подсобирав ещё по дороге левак.

  6. Вверх #24426
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Кто знает, пожалуйста, подскажите. Интересует маршрутка 185. Знаю, она должна идти по Львовской, мимо корпусов Гидромета (Экологичекого ун-та))). Также, вроде бы, она ездит по Костанди. Так какой маршрут у этого маршрутного такси? Очень нужен Гидромет)))

  7. Вверх #24427
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Кто знает, пожалуйста, подскажите. Интересует маршрутка 185. Знаю, она должна идти по Львовской, мимо корпусов Гидромета (Экологичекого ун-та))). Также, вроде бы, она ездит по Костанди. Так какой маршрут у этого маршрутного такси? Очень нужен Гидромет)))
    Маршрута два. Один по Костанди, второй - по Львовской. Смотрите внимательно на табличку на лобовом стекле. Там написано как он едет.

  8. Вверх #24428
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    В какое время суток наблюдался сей феномен? Неоднократно видела картину, когда 168 только выезжала на маршрут - полшестого утра - уже с людьми, со стороны пер. Нахимова по Канатной. Очень возможно, подбирает людей по дороге, не забывая свой карман. И только потом отмечается на конечной у диспетчера и выезжает на маршрут.
    Это было где то 18-30. Может действительно, как написали выше, развозил кого-то ) да, от Маразлиевской- Нахимова- Канатная

  9. Вверх #24429
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Хельсинг Посмотреть сообщение
    Каждый вечер последняя 168 ходит только до 7-й пересыпской, обычно под сопровождающиеся ссоры с пассажирами, живущими на посёлке Котовского. Водитель спокойно едет домой спать, подсобирав ещё по дороге левак.
    и что народ ему платит? или выходят с матюками и без оплаты?
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  10. Вверх #24430
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    и что народ ему платит? или выходят с матюками и без оплаты?
    При входе на каждой остановке громко объявляется, что едет только до 7ой. Некоторые едут до "родины", некоторые до "моста". Если не услышал, то водитель не ругается, по крайней мере я выходил не заплатив, когда заходил через заднюю дверь и не слышал. Суть в том, что он может проехать пустым домой никого не взяв, а может довезти до места, где можно пересесть на другую маршрутку. Кому от этого хуже и кому лучше? Вечером после 21:30 - и позже уехать от паустовского до высоцкого по днепро НЕРЕАЛЬНО, не едет вообще ничего. Катался так пару лет назад.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #24431
    Подскажите, 242-я в сторону посёлка до которого часа ходит? И чем ещё можно в начале 11-го уехать на посёлок с проспекта Шевченко? Или может от ЖД.

  12. Вверх #24432
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    Подскажите, 242-я в сторону посёлка до которого часа ходит? И чем ещё можно в начале 11-го уехать на посёлок с проспекта Шевченко? Или может от ЖД.
    Ещё ездит. С проспекта Шевченко можно ещё на 146. От ЖД 145, 121 и 190 тоже ещё есть в это время.

    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    При входе на каждой остановке громко объявляется, что едет только до 7ой. Некоторые едут до "родины", некоторые до "моста". Если не услышал, то водитель не ругается, по крайней мере я выходил не заплатив, когда заходил через заднюю дверь и не слышал. Суть в том, что он может проехать пустым домой никого не взяв, а может довезти до места, где можно пересесть на другую маршрутку. Кому от этого хуже и кому лучше? Вечером после 21:30 - и позже уехать от паустовского до высоцкого по днепро НЕРЕАЛЬНО, не едет вообще ничего. Катался так пару лет назад.
    В 21:30 - 22:30 ещё реально, последние 168 и 242 ещё едут, но только прождать можно минут 30.

    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    и что народ ему платит? или выходят с матюками и без оплаты?
    Водила реально на каждой остановка орёт, что только до 7 едет и садятся туда, в основном, те, кто едут в Лузановку тусить.

  13. Вверх #24433
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение

    Водила реально на каждой остановка орёт, что только до 7 едет и садятся туда, в основном, те, кто едут в Лузановку тусить.

    ну хорошо хоть предупреждает, а не как некоторые особо одаренные, решают уже непосредственно в пути, что не хотят кататься "порожняком" и 5 человек в салоне, могут погулять пешком
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  14. Вверх #24434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    2170
    Трамваи на посёлок Котовского пойдут с 7 октября
    https://www.048.u a/news/1804295

  15. Вверх #24435
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    вот знаете не могу одного понять неужели транспортные компании такие бедный что уж настолько экономят на маршрутках. это просто ужас сегодня ехал, сидение отваливается, поручни шатаются, но это еще ладно а этот прекрасный звук тормозов что аж вся маршрутка тресеться. зачем так насиловать этот вид траспорта.

  16. Вверх #24436
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    маршрутки в основном принадлежат мелким частникам,а не транспортным компаниям. И в частные руки их отдали по причине нерентабельности. Вот и вся суть

  17. Вверх #24437
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Подскажите, пожалуйста, может кто знает, 280-я маршрутка идет сильно забитая? Если садиться на нее в районе дома мебели в сторону двух столбов? Насколько я поняла, она ходит раз в полчаса, поэтому не хотелось бы ждать, а потом не влезть...
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  18. Вверх #24438
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто знает, 280-я маршрутка идет сильно забитая? Если садиться на нее в районе дома мебели в сторону двух столбов? Насколько я поняла, она ходит раз в полчаса, поэтому не хотелось бы ждать, а потом не влезть...
    Ездил пару раз на ней, как раз садился на доме мебели в сторону ленпоселка, относительно свободная была.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  19. Вверх #24439
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    2170
    Одесскую маршрутку проветривают… дырой (ФОТО)

    Одесситы возмущены состоянием одного из автобусов маршрута №190.

    Пользовательница Facebook опубликовала фото автобуса с дырой, которая, по идее, неплохо должна освежать салон.

    «Маршрут 190 в "отличном" состоянии как видите сами, разве можно выпускать на маршрут такой автобус?», - написала возмущенная одесситка.
    https://www.048.u a/news/1806291
    Последний раз редактировалось father911; 25.09.2017 в 17:19.

  20. Вверх #24440
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Автобусы нужны и электротранспорту протекция. Маршрутки может и нерентабельны, так как малогабаритный транспорт всегда дороже в себестоимости перевозок. Поднять цену до 10-15 грн в нынешней социальной истощенности нереально, ну а по 5 грн тоже знаете ли, лучшего мы не увидим. А так как на маршрутках мафия из горсовета, то и ждать изменений не стОит.


Ответить в теме
Страница 1222 из 1411 ПерваяПервая ... 222 722 1122 1172 1212 1220 1221 1222 1223 1224 1232 1272 1322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения