Тема: Детские сады Ленпоселка!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Оддеситочка Посмотреть сообщение
    Приветики всем, мы без проблем идем в садик в Авангарде, простояли в очереди почти 3 года. Т.е. малышка как только родилась сразу подали документы, скоро нам 3 и летом сказали приводить, а вообще набор как в школе перед 1 сентября. Моя подруго водит сына в Авангарде в группу Барвинок, очень довольна, питание в день сотавляет 5 грн., больше никаких затрат. Родители по своему желанию собирают деньги на нужды группы и на подарки воспитателям, но это только по желанию. Сад работает с 7 до 19, очень удобно. В саду есть занятия по английскому. Питание хорошее. Воспитателем и няней они тоже довольны.
    а моему уже 3,4 года-только надумала в сад отдавать... в очереди нигде не стояли...вот как теперь куда-то попасть?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Эллина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Репутация
    241
    Мы таки попали в садик в Авангарде))))))Садик шикарный!!!!Кормят деток очень хорошо. Персонал тоже очень хороший. С моим ребенком это очень важно, т.к. у меня у самой с ним терпения не хватает. То что с детками занимаются вижу по своему ребенку. Стал петь песенки, читать стишки. Обращается ко всем на "ВЫ"))))))В садик ходит с удовольствием, забрать порой не могу.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Расскажите КАК туда попасть!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Ой, да действительно!! Поделитесь опытом!!! Пожалуйста. А то мне год назад не повезло, нужно попробовать ещё разок)
    А то с Авангардом не получилось, стала на очередь в 125 (обнорского). Но никто ничего не говорит про этот садик, вот я и думаю...

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    Поделитесь опытом в садике 125 ))

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для frau-Ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    2172
    Девочки,кто уже получил путёвку в сад 9 на Самолётной,стоим в электронной очереди 26-ые,смотрю в сад 125 начали выдавать путёвки,а у нас ступор какой-то.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    Блиин, почему нет темы про садик на Кустанайской при школе #19 ?? По навигации под номером 19 другой садик((


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения