Тема: Где искать сервисный центр ? Информация о СЦ в нашем городе

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 183
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    385
    Репутация
    227
    То есть получается, что просто диагностика была невозможна при такой поломке? Может быть об этом должны были предупредить?


  2. Вверх #162
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    О всех возможных проблемах не реально предупредить,будет выглядеть так будто сервис оправдывается и намекает на то что у них кривыеируки в люблм случае вас бы это не устроило и вы бы отнесли в то место где вам красиво все сказали и по обещали что все будет нормально сами того не подозревая,результат был бы тотже...

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk

  3. Вверх #163
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Непокорность Посмотреть сообщение
    Да, и еще момент, хотела уточнить. В квиточке, который выдали при приемке ноута, указано,что петли разболтаны, матрица не работает. Хотя в устном общении при сдаче в ремонт проговорили, что изображение есть, ноесть проблема.

    Такая формулировка корректна?
    Дело в том что при описанных глюках это обычно замена матрицы - поэтому так наверное и написали! Двоякая ситуация в отношении пластика так как не понятно что именно с ним - если петли то конечно собрать смогут - но петли работать не будут! По отношению матрицы - скорее матрица доживала последние дни и поэтому после разбора накрылась - но это все строю на предположениях) опять же прекрасно понимаю вас и плохо то что вам не было разьяснено что с пластиком и матрицей - а только потребовали деньги!

  4. Вверх #164
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    О всех возможных проблемах не реально предупредить,будет выглядеть так будто сервис оправдывается и намекает на то что у них кривыеируки в люблм случае вас бы это не устроило и вы бы отнесли в то место где вам красиво все сказали и по обещали что все будет нормально сами того не подозревая,результат был бы тотже...

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
    Опять же как можно в данном случае предупредить если без разборки они не поймут что там)

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Цитата Сообщение от Непокорность Посмотреть сообщение
    Да, корпус целый, ни сколов, ни трещин. да и проблема с изображением возникла не сразу. петли разболтаны (одна) - факт.
    Можно поинтересоваться моделью аппарата и его возрастом?
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3864
    Здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста, хороший сервисный центр по ремонту Xiaomi
    Не включается вай фай, в трех центрах даже не взялись за диагностику ,в одном сказали что неизлечимая болезнь
    Подскажите норм место чтоб наверняка а то запарился кататься по городу
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Модель можно?
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сервисный центр в Одессе, где можно заменить стекло на детских умных часах Atrix smart watch iq100, там трещина. Все остальное в полном порядке.

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    Скажите пожалуйста где в Одессе возможно заменить стекло на Samsung S6 edge?

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался. купила телефон сони через месяц появились пару пятнышек на экране.в цитрусе сказали что скорее всего брак и нужно нести в сервис.назвали М сервис.но читая про них отзывы реально не хочется этого делать...отсюда вопрос есть ли еще варианты авторизированых сервисов сони в одессе.можно ли самостоятельно отправить в киев,я так поняла что там ремонт,а м сервис только отправляет.телефон очень нравится,но переживаю что точек станет больше
    мой мир обо мне заботится

  11. Вверх #171
    Новичок Аватар для vadimservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    9
    Новый профессиональный сервисный центр "ЦЕНТР СЕРВИС" на Малой Арнаутской 39/41 , Все виды ремонта Ноутбуков, Планшетов, Телефонов, Компьютеров! 0960691699 - 0996799600) С роадостью ответим на все интересующие вас вопросы!

  12. Вверх #172
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от vadimservice Посмотреть сообщение
    Новый профессиональный сервисный центр "ЦЕНТР СЕРВИС" на Малой Арнаутской 39/41 , Все виды ремонта Ноутбуков, Планшетов, Телефонов, Компьютеров! 0960691699 - 0996799600) С роадостью ответим на все интересующие вас вопросы!
    Есть ваша тема на форуме где отзывы есть?

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212

    По умолчанию Пренебрежительное отношений СЦ к технике клиента!

    (Модераторы извиняйте, если не туда попал с отзывом. Если оно так, подскажите правильный путь! Спасибо!)

    Всем доброго времени суток.
    Хочу поделиться печальным опытом, который произошел у меня, при ремонте ноутбука в СЦ "Notebook service" ул. Малая Арнаутская, 70.
    Значит что произошло и какого их отношение к клиентам. Приобрел я значит ноутбук с нюансом (без матрицы, чисто низ), и так как предыдущий владелец не захотел переносить свои данные с HDD, он его попросту снял. Перед покупкой ноут я протестировал естественно и забрал крышку матрицы и все мелочи к ней. Позже купил "новый" hdd и установил. Подключил ноут к внешнему монитору, вставил загрузочную флешку, чтоб установить Window. А на ноутбуке не ни привода, ни разъема VGA, такая модель. Подключил через HDMI разъем. Так вот, включил ноут, стартанул... А на мониторе НИЧЕГО! Темный экран, но ноут работает. Он просто не видит монитор и все. Т.е. в БИОС никак не попасть. Я сразу смекнул, что дело может быть из-за отсутствие дров на HDD, т.к. он "новый".
    Следующие мои действия чисто ради интереса. Беру переставляю этот HDD на другой полноценный ноутбук, накатываю Windows, подключаю монитор и... НИЧЕГО. Моник не видит ноута. Точно проблема с драйверами. Ставлю HDD обратно с Windows!
    Беру этот ноут несу в горе СЦ Ноутбук Сервис. Приношу, сдаю в ремонт и предупреждаю, что дело может быть в банальных драйверах.
    Просто сказал свое предположение, думал быстрей сделают. ((( Ага где там. Так вот, приняли и сказали , сделают диагностику и позвонят. Забегу наперед. возились они около 20-ти дней с ним. Короче жду звонка. Ждал долго. Пришел уже узнать как там дела.
    Ответ: Еще не сделали диагностику. Сегодня начнут и мы позвоним. Жду. Не звонят. Звоню и спрашиваю как дела с ноутом?
    Ответ: Мастер вам в течении дня позвонит. Жду. ((( Звонок.
    Спрашивает: Когда Вы его запускаете, на ноуте ви видите экран загрузки (БИОС) или сразу Windows?
    Говорю им: Я его купил как есть м ghv покупке он уже был в работе. Т е. не видел.
    Он: Понял. И все. Жду.
    Короче тишина и пошел к ним. И тут они мне заявляют, что проблема в Хабе жесткого диска. Возможно когда Вы снимали, ставили жесткий, повредили его. Я им свои аргументы, мол что это чушь. Короче пытались, как оказалось развести на ремонт этого Хаба, а ремонт не дешевый, как они сказали. Сказал им, что это маловероятно. Они сказали узнаем точную причину и наберем Вас. Короче прождал еще немного и пришел снова к ним. Их пока не пнешь, работать не будут! Уже налетел на них. Харэ фигней страдать. Дал им неделю, мол через неделю я его забираю. Они мне: Хотите я Вам его отдам сейчас? Что значит отдам? Говорю верните его исправным, раз взялись за ремонт! Немного дискуссии и говорит мне. Возможно ничего делать не придется. Просто установить драйвера! Да Вы что? Я же что сказал вначале?! Завтра Вас наберут и можно будет забрать. Жду. Звонка нет. На второй день снова иду к ним. При видя меня сразу же говорит, что еще не пришел шлейф матрицы. Завтра будет. Я говорю можете быстрей работать? А у них мастер заболел.
    Говорю им: но меня это не колышит, что мастер заболел. У вас, что один мастер?
    Говорят, что да! Короче, говорю, завтра приду до 18:00 забирать ноут с ремонта. Делайте хоть ночью, но чтоб был готов. Прихожу на следующий день, забирать. УРА!!! Забираю... и тут ноут с сюрпризом. Одну планку ОЗУ отдали сгоревшую. Вторая рабочая не моя, а их. Ладно хоть рабочая. Шурупиков не докрутили. Один вообще залили клеем. Видать сломали. Резиновую ножку забыли отдать. На следующий день после моего звонка ножку вернули. Взяли за эту мозготрепалово 350 грн. (Установка Windows и драйвера). К тому же походу Windows все же осталась моя.
    Так это еще не все!
    Проработал ноут НЕДЕЛЮ! Выяснил причину, что повреждение БИОС. Сдал в другой уже СЦ. В проверенный! ИТСА. Рассказал мое предположение. Выслушали, приняли. Заодно заказал поставить уже и матрицу. Ждемс.

    P.s. Вывод: Товарищи, Будьте бдительны! Не попадайтесь на развод и завтраки. Предупрежден, значит вооружен! Будьте внимательны к данному СЦ "Notebook-Service". Относятся пренебрежительно к чужой технике. И гребут не по-детски!
    Ах да и еще, они же продают ноутбуки. На мое мнение цены очень завышены на такой хлам из Европы. В прямом смысле слова хлам. Так же был горький опыт с ними. Купил ноут несколько лет назад. Ну это уже другая история.
    Последний раз редактировалось Alek$andro; 15.12.2018 в 00:04.

  14. Вверх #174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Подскажите пожалуйста! На Айфоне надо обновить ID, пароль Icloud я знаю, но там надо ввести пароль от почты или секретные вопросы (этого я уже не знаю), куда нести телефон, что можно сделать????

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! На Айфоне надо обновить ID, пароль Icloud я знаю, но там надо ввести пароль от почты или секретные вопросы (этого я уже не знаю), куда нести телефон, что можно сделать????
    А пароль от icloud это и есть пароль почты.

  16. Вверх #176
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    А пароль от icloud это и есть пароль почты.
    Точно??? Телефон не заблокируется?

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Точно??? Телефон не заблокируется?
    Если забыли пароль от icloud то до 3 раз неправильный пароль не заблокирует. А вообще если начинаете забывать пароли, выйдете из icloud создайте новый и запишите все для сохранности.

  18. Вверх #178
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    Если забыли пароль от icloud то до 3 раз неправильный пароль не заблокирует. А вообще если начинаете забывать пароли, выйдете из icloud создайте новый и запишите все для сохранности.
    Заблокирована учетная запись, в настройках на телефоне зависло на обновлении и все(

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Заблокирована учетная запись, в настройках на телефоне зависло на обновлении и все(
    А Вы точно знаете пароль от icloud?

  20. Вверх #180
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    А Вы точно знаете пароль от icloud?
    Да


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения