Тема: ЖК "Молодежный"

Ответить в теме
Страница 1 из 241 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4804
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59

    По умолчанию ЖК "Молодежный"

    Здравствуйте, хочу купить квартиру в ЖК "Молодежный" на Марсельской.
    Слышала что его строит компания Альянс-Жилстрой, поделитесь опытом.


  2. Вверх #2
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ох уж эти ЖК "Молодежные"... У меня тоже так называется, хотя совсем не на Марсельской... ))))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    По ЖК "Молодежный" на Высоцкого могу сказать, что кирпичный дом должны были сдать в 3 квартале этого года, но пока что там 4 этажа из 10ти и столько же было год назад. Есть о чем задуматься перед покупкой...........
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    Если я правильно понял, это "будущее для молодых семей от нэньки", у людей договора заключены в далёких 2003-2004 годах, так шо без комментариев

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Строит Альянс-Высотстрой. А есть здесь еще такие же, как я, кто купил там квартиру? Отзовитесь! Давайте поделимся информацией.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Что тут говорить. Живу рядом на Высоцкого! Начали строить в 2005 году, а сейчас уже дай бог 2008 приближается а там всего 4-5 этажей!!! ЗА 3 ГОДА!!! 10 ЭТАЖНЫЙ 4 ПАРАДНЫЙ ДОМ!!! ПОЗОР АЛЬЯНСУ!!! 2 раза сроки переносили и каждый раз какую-то чуш несут: то строителей меняли (что интересно этой смены мы не почувствовали), то кирпичи не купили, то краны нвые завозили....вобщем мнение про Альянс у меня очень сильно поменялось, не в лучшую сторону...Больше никогда у них квартиры покупать не буду и другим не посоветую...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Что-то не густо здесь с инвесторами "Молодежного", но вроде как один человек есть... Для него и пишу. Были с мужем на объекте где-то в начале ноября. Все монолитки уже практически построены, а вот с кирпичными домами не все так хорошо. Высоцкого 18 - гнали 6-й этаж, 28-Б уже было 6 этажей, а на 27-й - не обратила внимание. Может, кто-то рядом живет, чем-то более новым порадует. Одно мне понравилось - на каждом доме человек по 20 копошилось, или это мы только попали в такой момент?
    В "Альянсе" клянутся, что все построят в апреле-мае, а на их официальном сайте черным по белому написано - 3 кв. 2008 года, хотя должны были законичть еще в 3 кв. 2007-го (по договору). И это, я думаю, еще не предел! Интересно, сколько же еще времени оплачивать кредит+снимать квартиру? В следующий раз постараюсь быть умнее и не иметь с ними дела.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    там всего 4-5 этажей!!!
    Неужели мы просчитались???

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Что-то не густо здесь с инвесторами "Молодежного", но вроде как один человек есть... Для него и пишу. Были с мужем на объекте где-то в начале ноября. Все монолитки уже практически построены, а вот с кирпичными домами не все так хорошо. Высоцкого 18 - гнали 6-й этаж, 28-Б уже было 6 этажей, а на 27-й - не обратила внимание. Может, кто-то рядом живет, чем-то более новым порадует. Одно мне понравилось - на каждом доме человек по 20 копошилось, или это мы только попали в такой момент?
    В "Альянсе" клянутся, что все построят в апреле-мае, а на их официальном сайте черным по белому написано - 3 кв. 2008 года, хотя должны были законичть еще в 3 кв. 2007-го (по договору). И это, я думаю, еще не предел! Интересно, сколько же еще времени оплачивать кредит+снимать квартиру? В следующий раз постараюсь быть умнее и не иметь с ними дела.
    Теоретически Вы имеете право потребовать с Альянса оплату за арендуемую квартиру за весь срок задержки, подать в суд и даже выиграть его. Хотя неизвестно, что произойдет раньше: закончится судебная тяжба или построят дом.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    2 раза сроки переносили и каждый раз какую-то чуш несут: то строителей меняли (что интересно этой смены мы не почувствовали), то кирпичи не купили, то краны нвые завозили....
    Нам еще рассказывали, что поменяли поставщиков плит перекрытия - вроде бы как Одесский завод-производитель обанкротился, они теперь их возят из Белой Церкви. Бедненькие! Если вы рядом живете, пишите, пожалуйста, что там меняется на стройплощадке, буду очень благодарна. Нам далековато туда ездить. Или можно на ты? Вроде как соседи будущие, у нас тоже 18-й дом (если, конечно, его все же когда-то достроят )

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Теоретически Вы имеете право потребовать с Альянса оплату за арендуемую квартиру за весь срок задержки, подать в суд и даже выиграть его. Хотя неизвестно, что произойдет раньше: закончится судебная тяжба или построят дом.
    Да, спасибо за совет, нам юристы это предлагали, но судиться года 2-3, как они прогнозировали, тоже не охота. Еще не известно, что будет дороже - оплата аренды или испорченные нервы в суде и потраченное время... Если бы собралось таких человек 10 и одновременно подали в суд, тогда может быть они бы зашевелились, а так...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Неужели мы просчитались???
    Уважаемая соседка с сожалением сообщаю что шестой этаж начали гнать (3 кирпича в высоту) только на 2 парадной, а третяя, четвертая парадная - еще 5 этаж не перекрыли. А шевелится там начинают только перед приездом начальства (по крайней мере так мне сказал прораб на стройке)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Теоретически Вы имеете право потребовать с Альянса оплату за арендуемую квартиру за весь срок задержки, подать в суд и даже выиграть его. Хотя неизвестно, что произойдет раньше: закончится судебная тяжба или построят дом.
    А судится с ними бесполезно, уж больно грамотные юристы договора составили. Тут дай бог чтоб построили!!!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    Уважаемая соседка с сожалением сообщаю что шестой этаж начали гнать (3 кирпича в высоту) только на 2 парадной, а третяя, четвертая парадная - еще 5 этаж не перекрыли. А шевелится там начинают только перед приездом начальства (по крайней мере так мне сказал прораб на стройке)
    Спасибо за информацию, именно это мы и видели месяц назад... Опять начали затягивать? "Наша песня хороша, начинай сначала..."
    Короче, ждать нам своего счастья еще очень-очень долго...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, именно это мы и видели месяц назад... Опять начали затягивать? "Наша песня хороша, начинай сначала..."
    Короче, ждать нам своего счастья еще очень-очень долго...
    Дай Бог если дождемся, тогда я Дели лично руку пожму!!!!! Надеюсь все таки отпраздновать новоселье в этом чудо-скворечнике!!!! На такой маленькой територии втулить 7 домов и 2 детсада!!! Экономия на всем, блин, а цены... Лучше брать у микромегаса, всегда вовремя достраивают и сдают, у меня там подруга купила, сдача 2008 год, а там уже 9 этажей из 10 и цена ниже чем в Альянсе...
    Последний раз редактировалось OLGA K; 12.12.2007 в 14:54.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Почитала обьявления о продаже квартир на оф. сайте "Альянса". Расстроилась. Сейчас там квадратный метр стоит еще дешевле, чем мы брали год назад! ЗАШИБИСЬ!!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Почитала обьявления о продаже квартир на оф. сайте "Альянса". Расстроилась. Сейчас там квадратный метр стоит еще дешевле, чем мы брали год назад! ЗАШИБИСЬ!!!
    Вот так у нас "цены растут". Напишите это сообщение в нескольких соседних топиках. А то там еще некоторые рассказывают про подорожание недвижимости.

  18. Вверх #18
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Почитала обьявления о продаже квартир на оф. сайте "Альянса". Расстроилась. Сейчас там квадратный метр стоит еще дешевле, чем мы брали год назад! ЗАШИБИСЬ!!!
    А если попробовать там купить, то наверное не окажется за такую цену. Мож замануха?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Приобрел в Альянс-Высостстрой на Высоцкого, 28. Такие на форуме есть, просьба ответить или поделиться информацией по поводу сдачи дома...

  20. Вверх #20
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Evgeniy80 Посмотреть сообщение
    Приобрел в Альянс-Высостстрой на Высоцкого, 28. Такие на форуме есть, просьба ответить или поделиться информацией по поводу сдачи дома...
    Там же на сайте альянса есть сроки, а так фиг его знает, когда сдадут.
    Могу проходя мимо, посмотреть, что там творится


Ответить в теме
Страница 1 из 241 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения